новость Фигурант "дела Богатова" Кулешов признал вину

21.05.2018
Владислав Кулешов. Фото с личной ОК-страницы

Владислав Кулешов. Фото с личной ОК-страницы

Ставрополец Владислав Кулешов, арестованный в Москве по делу о призывах к терроризму, признал вину. Как утверждает адвокат, Кулешов также "не хочет" обжаловать арест. Ранее по делу обвинялся математик Дмитрий Богатов. Ставропольца отправили в СИЗО на другой день после того, как стало известно о снятии обвинений с Богатова. При этом СМИ выяснили, что Кулешов также не причастен к публикации постов, заинтересовавших СКР.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viclor322, 21.05.2018 20:11 (#)
43573

Саня, а ничо я тебе лизанул там, пониже? Посмотри.
Язык мой есть длинный и приятный инструмент для вылизывания сфинктеров :)
И не страшно даже если они гнойно-геморойные и в засохшем говне как у тебя.
Самое главное это Цель, которая достигается этим!

User salndra__11_, 22.05.2018 22:27 (#)
43594

Я уже рассказывала про забавный и весёлый случай с нашим Санечкой, просто обхохочешься :-)) когда ему в армухе насрали в его любимую касочку :-))) Ну это когда он, типа воевал в Афгане. А на самом деле, прятался в таджиццком тылу, на кухне, обжирая солдат, а также обворовывая склад, вместе с двумя прапорщиками, обкрадывая бойцов..
Ну вот, насрали ему в его касочку со звёздочкой, серпом и молоточком :-)), а он после этого взял, да и напялил её себе на башку (дело было в полутьме), да ещё так залихватски, в шутку, со всей силы то есть. Саня ведь наш большой шутник и озорник! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ахахахахахахаха, блять!
Ухахахахахахаха!
это был пиздецц!!! лютый и классный пиздеццц! :-)))
а с водой там тогда было очень, очень туго. на питьё то едва-едва едва хватало... :(((((
ну вот... представили себе это???
такие дела блядь...
Санечка тогда был очень, очень недоволен и сильно, просто жутко нервирован и расстроен....!
Вот, до сих пор и аукаются ему эти шуточки... не может их забыть наш бедный Саня (((( порой дело аж даже до мокрых трусиков бывает доходит и остальных недержаний :((((

User victor322, 21.05.2018 19:43 (#)
43536

Саня, а ты реально бесишь тролльчатину. Столько буквов и все тебе. Казалось бы, да что там той Литвы. А бесит она их, на дерьмо исходят.

34997

ни одного коммента по теме. одни разборки воробьиные. вот грани дожились ...

User tomsk_kremen, 22.05.2018 00:31 (#)

Не вижу его вины. Тролли валят и новичков. За..ать ветку можно за три минуты. Ветка? Так человек всю вину признал, лапки поднял, арест его устраивает. Тут по теме и сказать....

34997

Тут - косвенная. Он приманивает клонов что блох... А еще стучит на безобидного Казаряна.

что до признагмя, вчера тут смежная публикация была про Пчелинцева, который дважды признавался, и дважды отказывался. Не читали? Из-за пыток... а при каких обстоятельствах случилось это экстренное признание? при допросе с пристрастием легко признаться и в том, что не совершал.

User le0pard_pinia, 22.05.2018 15:24 (#)

Тут - косвенная."
что за дурь? где косвеая? кагда сама написала что ни одного по теме а толька дристщет и лёву обижает? путаешся

User tomsk_kremen, 22.05.2018 23:51 (#)

Блохи сами делают свой выбор.Допрос с пристрастием? Спросите у Сенцова.

34997

Сенцова пытали током и угрожали групповым изнасилованием жены?

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:14 (#)

У меня нет такой информации.Но и не отрицаю такой вероятности.

34997

3 года назад такие методы потоком ещемне применялись... это как первая половина 1937 года отличается от второй (у Шаламова подробно о том)

34997

точнее, 4 года, в случае Сенцова

34997

Блохи там, где им вкусно

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:25 (#)

Блохи-паразиты.

34997

только паразитируют далеко не на всех

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:36 (#)

И паразиты умеют брезговать.

34997

у них свои принципы

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:39 (#)

На то они и...

34997

не пробовали проанализировать, что объединяет их жертв? например, ни цинциннат, ни гаррик к их числу не относятся.

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:53 (#)

Я могу проявить душевное сочувствие к Вашим переживаниям.

34997

Кстати, вы им тоже не особо вкусны.
Интересный же вопрос.

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:58 (#)

Кому?

User tomsk_kremen, 23.05.2018 02:24 (#)

Кому этот вопрос интересен?

34997

вас он не интересует?
имеете готовое объяснение деятельности "фабрики клонов" или нелюбопытны как кротик? :)

User tomsk_kremen, 24.05.2018 00:39 (#)

Не интересует.Для вас секрет деятельности этого заведения?

34997

Т.е. для вас не секрет? Вы знаете наверняка? и в чем же заключается этот "не секрет"? ("готовое объяснение")

User tomsk_kremen, 24.05.2018 00:47 (#)

Я написал" не интересует", а не "я знаю".Попытка хорошая, но...

34997

значит, остается вариант кротика. Ок :)

User tomsk_kremen, 24.05.2018 00:52 (#)

Вы имеете право на любое мнение.

34997

"меньше знаешь - лучше спишь"

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:05 (#)

Зачем "мельчить", Ксения? Мы всё обсудили. Следующий раз будет удачнее. И в поговорке используют "крепче спишь".

34997

иногда игра ради самой игры: вот я раскрутила вас на пару строк, вместо привычной единственной :)

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:28 (#)

Перемога?

34997

" Кстати, вы им тоже не особо вкусны. Интересный же вопрос. "

кажется, вы решили, что "интересный вопрос" почему именно вы не вкусны. Верно?

Отнюдь, имелось в виду: интересный вопрос - то, по какому принципу вкус формируется вообще. Почему одних клонируют, других нет.

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:47 (#)

Я ответил чуть ранее. Разве, Вы не заметили?

34997

С Вашим двусмысленным лаконизмом никогда не бывает лишним переспросить. Вопрос исчерпан.

34997

а поговорку я слышала и в такой версии, чаще всего. И она в тему вашего подхода. хоть вы и ночной радист :)

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:31 (#)

У меня какой подход?

34997

см. поговорку

User tomsk_kremen, 23.05.2018 00:04 (#)

Ах,Да, за Казаряна. Давно перестал считать его безобидным.

34997

с каких пор и почему?

User tomsk_kremen, 23.05.2018 01:23 (#)

Ощущается токсичность. Тут виноваты мои впечатления. Не обращайте...