новость Поддельная вина

Титиев написал заявление Путину о фабрикации дела о наркотиках
16.01.2018
Оюб Титиев. Фото: svoboda.org

Оюб Титиев. Фото: svoboda.org

Руководитель чеченского отделения ПЦ "Мемориал" Оюб Титиев написал заявление о фабрикации дела в отношении него на имя Владимира Путина, главы СКР Александра Бастрыкина и директора ФСБ Александра Бортникова. Титиев утверждает, что наркотики ему подбросили полицейские, а доказательства полностью подтасованы. Правозащитник заявил, что заставить признать вину его могут только "путем физического воздействия или шантажом".


Комментарии
User american_uncle, 16.01.2018 16:05 (#)
25290

Ужасно, когда невиновному человеку приходится жаловаться одному бандиту на другого бандита в надежде, что бандит-начальник даст команду бандиту-подчинённому его освободить! Мемориальцы в Чечне - истинные герои!

User maxno, 16.01.2018 16:45 (#)
22523

Это так((( Слава настоящим героям!!!!!

User alpachino, 16.01.2018 17:40 (#)

Зря, зря он написал это заявление-обращение к ..э,-э,-э агенту "окурку", взывая к его справедливости и милосердию,это его погубит. Это похоже на мольбы жертвы обращённые к безжзлостному и жестокому палачу. По моим наблюдениям, всякий обратившийся за "справедливостью" к фюреру всея Руси, в обязательном порядке или будет посажен на более длительный срок, чем он мог-бы получить, или будет взорван, или расстрелян или похищен "неизвестными людьми одетых в чёрное ,в масках на автомашине лада-приора с затемнёнными окнами без номерных знаков" и найден убитым со следами жестоких пыток , как и положено делать с попавшими в руки к чекистам "врагам народа", а всякий посягнувшийся на власть, даже пожаловавшись на её бесправие, он уже автоматически причисляется к врагам народа.
Зря, зря он это сделал, теперь ему ещё и патроны и взрывчатку и полный "чекистский" набор подкинут в камеру.

, 16.01.2018 22:29 (#)
22109

Я думаю, он прекрасно понимает кому он пишет.
Но если играть по правилам - больше апеллировать не к кому - это раз. Во-вторых если все эти персонажи пропустят его обращение мимо ушей - у них не будет возможности в будущем сказать - мы ничего не знали, нам никто не сообщал ...

User ladywinter, 17.01.2018 08:13 (#)

+1

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: