новость СКР: Бахолдин воевал в Донбассе

13.11.2017
Денис Бахолдин в пикете на Манежной. 2014 год

Денис Бахолдин в пикете на Манежной. 2014 год

Политзеку Денису Бахолдину вменяют участие в боевых действиях в Донбассе на стороне "Правого сектора". По версии СКР, Бахолдин с 4 по 12 июля 2015 года воевал в зоне АТО в составе пятого батальона добровольческого корпуса ПС. Известно, что 12 июля это подразделение покинуло зону боевых действий. Бахолдину грозит от двух до шести лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 13.11.2017 10:10 (#)

Он убивал бандитов. Правда, много ли он мог навоевать с 4 по 12 июля, то есть за 8 дней?

User maxno, 13.11.2017 10:23 (#)
22523

Фото с винтовкой на фоне флага - это доказательство участия в б.д??? Где эти обвинители учились? Ответ-там же где и путен, - шестимесячный курсы высшей школы кгб (читать "кагбэ"). Да это фото на хэллоуин!
А если суд эту байду примет, тогда пореченкова можно за убийство сажать (всем известное видео с пулеметом в доказательство), а Проханова и Леонтьева - за участие в террористической деятельности игил (сирийский фотоальбом с автоматами наперевес). Давай, кривосудие, жги!

27469

Массаракш, ккакк сказали бы Стругацкие.

29978

Если это правда, даже если он не воевал. а просто находился там, то с его стороны было еще большим безрассудством поехать с визитом к родителям, когда его схватили сразу на границе.

Если нет, что представляется более вероятным, это просто нашли повод как упечь. В конце концов, Карпюка и Клыха вместе Яценюком заочно, в России судят за участие в боевых действиях там, где они вообще никогда не были. А очень простого человека - причем этнически русского - скотника Сергея Литвинова, который по совету жены отправился лечить больной зуб на российскую территорию, привлекали как якобы украинского националиста за якобы участие в боевых действиях в своем регионе в составе подразделения, которые ближе 100 км от его мест просто не бывало, и в котором он, естественно, никогда не числился. О котором, скорее всего, и не слышал, и знать не знал. Правда, потом это обвинение в конце концов сняли, продержав его в тюрьме больше года, но заменили не менее абсурдным, вменяя такое же вымышленное деяние о разбое. В общем, все по принципу: был бы человек - статья найдется. Российская судебно-тюремная система - это духовная скрепа путинского времени, притом она совершенно самодостаточна внутри себя, и весьма прожорлива вовне.

(комментарий удалён)
29978

Спасибо за откровенность, Дедуля. Стало быть, русский человек Сергей Литвтинов с русской же этнической территории тоже виноват, что вам хочется кушать. Жрете без разбора, своих же.

(комментарий удалён)
29978

Танкисты вам померещились... Кстати, исторический Второй Рим, который превозносят ваши уважаемые попы, тоже был склонен к подобному самоедству, и закончил Истанбулом. Так что вы не очень удивляйтесь, что периметр русского мира сокращается:? каннибализм - не прогрессивен. Когда-нибудь и туда где обитают ваши внучата, придет Душманбе-и-Шариф.

29978

ну а ваша уважаемая судебно-тюремная система с большим аппетитом схрумает и вас. При случае. Ей-то все равно кого. Как вы сами сказали. Уж вы-то если не были танкистом, то водили бронепоезда. Вражеские, конечно. Следователь вам это в два счета докажет.

(комментарий удалён)
29978

если бы ваша система кушала только своих - не касались бы. а так, поскольку вы смотрите в нашу сторону, мы смотрим и в вашу. это неизбежно. примите такие последствия.

(комментарий удалён)
29978

ну вот и идите воевать с пингвинами. Они в Антарктиде :)

(комментарий удалён)
29978

Ну раз в Арктике, то с белыми медведями будет актуальней. А они свирепее пингвинов, кажется... В общем, вы держитесь, и теплого вашим солдатам там настроения.

(комментарий удалён)
29978

Нет. Увольте :) На прощание: да здравствует Новая Земля - продвинутый форпост Империи, для укрепления духа русского солдата там самая жизнь! :)

User parabellum_35, 13.11.2017 14:09 (#)
34129

Как прекрасен ваш с дедком диалог. Смотрю и радуюсь :))

29978

см. выше:
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.265581.html#comment_5781756

"а также некое "руководство по действию в полевых условиях снайпера"" - если бы судьи не косили от армии, то понимали бы, что снайпера и за месяц не подготовишь.

А вот фото Пареченкова в каске, бронике, стреляющего из пулемета в зоне военных действий
https://lenta.ru/news/2016/08/21/porechenkov/
Сколько ему прокурор отмерит?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: