новость Бывшие советские политзеки: Открытие "Стены скорби" - лицемерие

30.10.2017
Памятник "Стена скорби" Георгия Франгуляна. Источник: gmig.ru

Памятник "Стена скорби" Георгия Франгуляна. Источник: gmig.ru

Бывшие советские политзаключенные назвали лицемерием и цинизмом открытие "Стены скорби" в Москве. В ситуации, когда в стране растет число политзеков, участие в путинской церемонии памяти жертв репрессий аморально, говорится в открытом письме. Его подписали Александр Подрабинек, Владимир Буковский, Павел Литвинов и другие участники правозащитного движения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.10.2017 16:56 (#)
25290

Подрабинек, как всегда, точен и морально безупречен. Для меня он - образец правозащитника во всём, что бы он ни делал. Конечно, конечно, есть также Буковский и другие, подписавшие письмо. Не отрицаю. Но почему-то, когда говорят "правозащита", у меня лично в голове сразу всплывает имя Подрабинека.

гебешный мордор скорбит.
По чём?

(комментарий удалён)
User natala, 30.10.2017 11:31 (#)
3006

А. Подрабинек сказал всё, добавить нечего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 30.10.2017 12:49 (#)
22523

Да! Его последнее слово - признание в том, что ещё и опущенный)))

27469

Когда-нибудь и на месте Кремля появится табличка с надписью "ici l’on danse, ah ça ira, ah ça ira! "

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 30.10.2017 13:32 (#)
22523

Точно! И гэбня по кр.пл. шаг чеканит: знамя Феликса в липких рученках, сине-красные околыши, плакаты "не болтай" , далее - имитация вывоза тел предателей к могильникам- едут бортовые зилы с сосновыми гробами. Завершает процессию заградотряд с автоматами наперевес...
На мавзолее путен на табуретке со слезой и нос пиписькина из капюшона парит. И вот финал торжества - сценка о закладке гексогена героем-разведчегом в подтрибунное помещение стадиона полного предателей и ... салют!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 30.10.2017 12:26 (#)
17847

Ах,
лично мне больше понравился мэн, целующий мальчика в пупок.
Не хошь прокометировать? :)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.10.2017 10:52 (#)
38995

Страна рабов и сама Русь рабыня.
Шо ви здесь найти хотите?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 30.10.2017 12:29 (#)
17847

Не начнет.
Чтоб помидор вырос, его надо еще посадить и полить.
Всего пол года.

Кроме того в цену придется заложить неуровновешенность заказчика-идиота.
Или потребуют предоплату, как израильтяне, что та же цена. :)))

User vazir, 30.10.2017 12:24 (#)
40250

Некрофилы от русской власти привычно льют крокодиловы слёзы по жертвам, убитых их предшественниками―людоедами, а большая часть потенциальных и приготовленных на заклание в будущем, готовы в этом поучаствовать. Что здесь непривычного и уже многократно не бывшего, чтобы по этому поводу так возбуждаться? Они всегда так делали, начиная с празднований дней побед и установки памятников тем, кого миллионами посылали на кровавый убой в многочисленных имперских и даже освободительных войнах. Некрофил должен быть арестован или уничтожен; протестовать и слать письма возмущения так же бесполезно, как приставать к хищнику с требованием, чтобы он стал вегетарианцам.

, 30.10.2017 17:12 (#)
22109

+++ (((

User boris_k, 30.10.2017 13:00 (#)
3734

Подрабинек здесь прав на 100%. Попробуйте представить себе сотрудника гестапо, открывающего памятник жертвам нацизма.

User vyacheslav_1967, 30.10.2017 14:21 (#)

https://subscribe.ru/group/ot-tyurmyi-i-ot-sumyi/2454844/
Кирилл Подрабинек.

User anticom, 30.10.2017 14:36 (#)
31002

лучшим памятников будет аллея фонарей, на которых будут висеть чекисты.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.10.2017 16:59 (#)
25290

Если Вы имеете в виду всяких гаспарянов и пр. шоуменскую публику, а также габреляновых с лайфа, то это не "представители армянского народа", а обычные полуимперские выродки. Они за деньги готовы служить любому чикатилле.

(комментарий удалён)
User dedavunitaz, 31.10.2017 12:29 (#)

ты уверен ?

В доме кубанских людоедов найдены консервы из человечины
http://m.ntv.ru/novosti/1933159/

На Урале поймали людоеда
https://m.ural.kp.ru/daily/26729.7/3755285/