О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

новость По "делу АВН" дали сроки до четырех лет общего режима

10.08.2017

В Москве вынесен приговор по "делу Армии воли народа". Юрий Мухин получил четыре года условно, Кирилл Барабаш и Валерий Парфенов - четыре года общего режима, Александр Соколов - три с половиной года общего режима. Всех подсудимых объявили виновными в экстремизме, за то что они выступили с инициативой закона об ответственности президента и депутатов Госдумы и предлагали вынести ее на референдум. ВИДЕО.


Комментарии
User retakaurt, 10.08.2017 15:36 (#)
27599

"Члены группы придерживаются имперских, сталинистских и юдофобских взглядов, одобряют агрессию России против Украины."

Так это же свои люди для власти. Думаю что все они не просидят и года. Выпустят по УДО или амнистии.

User sub_sank, 10.08.2017 22:43 (#)
16463

"Так это же свои люди для власти".... именно, только те, кому места у корыта с бюджетным баблом недосталось. Так сказать, внутривидовая борьба...

User teres2012, 11.08.2017 10:54 (#)

Так это же свои люди для власти

какие-ж они не свои - если сталинисты и юдо-ненавистники?
украинцам Сенцову и Кольченко - вот по 20-чке, слегонца так,
а участникам этой "ужасной террористической группы" - по 3 -4 годка, стукачу - условно...

User pomidoroff, 10.08.2017 15:37 (#)
2935

Референдума захотели? Это вам что, Швейцария с прямой демократией? Экстремисты. Референдум в РФ может быть только по 2-м вопросам: 1. Продление полномочий президента Путина на 5/6/7-й и т.д. срок. 2. Всенародной одобрение присоединения к РФ новой территории.
И результат должен быть все 146 % "за".
P.S. Вообще суки они позорные эти "карманные" судьи.

User parabellum_14, 10.08.2017 16:50 (#)
30867

++++++++++++

User teres2012, 11.08.2017 10:58 (#)

самое смешное, что референдума захотели нео-сталинисты )
товарищ сталин вертится в гробу, как на гриле...
нащёт вопросов к рашенскому референдуму Вы правы,
их может быть только ДВА, что Вами обозначены )

User parabellum_14, 10.08.2017 16:08 (#)
30867

Всех подсудимых объявили виновными в экстремизме, за то что они выступили с инициативой закона об ответственности президента и депутатов Госдумы и предлагали вынести ее на референдум.
--------------------
Во где экстремизм, так экстремизм...

27469

Это внутривидовые разборки - "недосталин" посадил "пересталина".

User pomidoroff, 10.08.2017 17:36 (#)
2935

"недосталин" посадил "пересталина"

Супер!

User parabellum_14, 10.08.2017 18:24 (#)
30867

:)))))

++

Мухин бы ещё у своего усатого кумира потребовал бы референдума... В общем, секс жабы с гадюкой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_olgino182, 14.08.2017 14:47 (#)

Вот ОНА - грёбаная путинская провокаторская сучка, вонючая ГБешеная мразь, звать - САМЕДОВ!
Запомните эту самую поганую и гнидную портянь граней и лучше всего, обходите эту насраную кучу стороной - ведь даже модераторы с ней уже ничего не могут сделать. Эта хуйловская шлюха лезет и лезет на сайт, меняя циферки и номерки, перебирая фамилии и имена в своих никах.

User keystone, 10.08.2017 17:32 (#)
19137

Кoтoрый раз с умилением наблюдаю oдну и ту же картину: oдoбряльщики крымнаша, нoвooтбрoсии и рябoгo упыря прихoдят в непoддельнoе изумление oт твoрящегoся пoчему-тo над ними беззакoния...

User american_uncle, 10.08.2017 17:52 (#)
25290

Вообще, я так окинул взором страницу "Граней" с новостями... и обомлел! Сплошь новости о том, что кого-то судят, кого-то бьют, у кого-то отбирают собственность... Ничего уже не осталось в РФ, кроме этих событий. И вал подобных дел будет нарастать как снежный ком. Санкции сделают-таки своё чёрное (или белое?) дело.

User keystone, 10.08.2017 18:08 (#)
19137

Сплошь новости о том, что кого-то судят, кого-то бьют, у кого-то отбирают собственность...
-----------------------
Этo вернo, нo с другoй стoрoны oчень любoпытнo приглядеться и к самим ущемляемым: пoдписанты, крымнашисты, лугандoнисты, имперцы, сталинисты... с мелкими расхoждениями с хренлем в деталях. И с грoмадным удивлением, чтo этoт бумеранг oтчегo-тo треснул их же лбу. Вoт oчень меткий кoмментарий из сети насчет дела Гoгoль-центра:

"А мне, извините, нравится происходящее. Горячо поддерживаю следователей СКР. Только с их помощью творческая "интеллигенция" сможет задуматься, хорошо ли подписывать провластные письма поддержки и выбирать КНДР вместо революции. Ну вот вам КНДР, сами выбрали"

User american_uncle, 10.08.2017 18:22 (#)
25290

Да, читал: это из подборки на Каспаров.ру. Под раздачу, разумеется, попадают все. Недалёкие российские "либералы", полагающие, что чудовище остановится после того, как заглотило Крым, теперь огребают по полной.

User sub_sank, 10.08.2017 23:05 (#)
16463

Только сегодня прочёл умозаключение чулпана на счёт СевКор и революции.....сразу вспомнилась притча про орла и ворона:"Лучше один раз крови напиться, чем всю жизнь падалью питаться". Каждому своё...

User sud_sank, 11.08.2017 08:01 (#)
30876

Да патамушта твари эти русские!
Такие твари!
Так обидно!
Прикиньте, я вчера в подворотне какому то русскому ватнику-синяку в попу дал за 150 рублёв. так он падлюка две пятирублёвых монетки подменил двумя двухрублёвыми!
А я в темноте не заметил.
Да и спешил очень - сосать на вокзал у таджиков.
Вопщем на шесть рублей наколол меня.
Дык русня же. Нет ничего хуже русни!
Русня должна быть уничтожена!

User anti_olgino515, 01.09.2017 14:48 (#)

american_uncle "окинул взором... и обомлел! Сплошь новости о том, что кого-то судят, кого-то бьют, у кого-то отбирают собственность... Ничего уже не осталось в РФ, кроме этих событий."
keystone "Этo вернo"

Ох и долбоёбы... ох и долбоёбы же эти две гебнявые маразматические блядёжки - ебучая афца Черноротка и кретинский, феерический пидор Ункль-дегенератос :-)))
Чисто ватная долбоебня из Рашки - те, которые сидят перед ящиком и пялятся туда, где только лишь рожь колосится и Хуйло щук ловит.
Зеркало - ни дать, ни взять! Обомлели они...
Ты лучше проверь не обосрался ли ты, гандон ебаный :)) и подружку свою пощупай - не обдристалась ли, сучонка черноротая :))
Вообще же, то там геббельсовская пропаганда - что здесь. А так - совершенно всё однохуйственно :)))
Но шариковское быдло из подобных чернороток и гопота из унклей сожрёт, схавает и слопает весь этот бутор и дрек. А что с них взять - мало того, что лошары пожизненные, мало того, что гебешенные, так ещё и совковые дегенераты :)))))))

User pravdyNet, 10.08.2017 19:39 (#)

Позорище

4703

Когда гандоны составляют списки, готовясь к "выборам", они, на всякий случай,
Сажают даже "социально близких". Ну, как всегда: хотели же, как лучше!

User radcentr, 11.08.2017 14:54 (#)
9645

Визитная карточка говногосударства вырисовывается отчетливо:
Лицо заключённого - лицо интеллигентного молодого человека
Лицо власти - лицо старого заплывшего бандита с элементами вырождения