новость "Украинский террорист" Сизонович осужден к 12 годам строгого режима

31.07.2017
Алексей Сизонович в суде, 26.07.2017. Фото: kavkaz-uzel.eu

Алексей Сизонович в суде, 26.07.2017. Фото: kavkaz-uzel.eu

Военный суд в Ростове приговорил 61-летнего украинца Алексея Сизоновича к 12 годам строгого режима со штрафом 250 тысяч рублей по обвинению в подготовке взрывов в Каменске-Шахтинском и на территории ЛНР. Прокурор требовал для подсудимого именно такой срок, но меньший штраф. Процесс занял всего три заседания. Сизонович признал вину и заявил о раскаянии. Сообщалось, что к этому его вынудили угрозами по адресу его родственников.


Комментарии
(комментарий удалён)

Его шантажировали семьей...

(комментарий удалён)

Судя по тому, что ещё крепкий старик на суде выглядел развалиной и соглашался со всем следственным бредом - поработали с ним хорошо(((

Не прошло и месяца, как одно челябинское чмо сказало мне: Я смотрю, хохлы нас не очень любят! И это в Крыму. Кстати, мой ответ: Сам удивляюсь...

(комментарий удалён)

Не то, чтобы прозрело, но начало что-то подозревать)

(комментарий удалён)

Ну, не только. По глазам вижу - какие-то мысли под черепной коробкой бурлят невеселые. Раньше каждую субботу вместе с семьёй ездил по Крыму, меня спрашивал за красивые места для отдыха, а сейчас тупо бухает дома.

(комментарий удалён)

Меня давно не зовет, узнав, что я не пьющий. Но хоть ведет себя, не как предыдущий, тот песни пел и в огороде гадил...

User nik7777, 31.07.2017 15:42 (#)

Больше 2 лет (с апреля 2014 года по 26 августа 2016 года) все приготавливался и приготавливался, чтобы достичь преступного результата.

Может и дальше находился в стадии приготовления, если бы не попал в поле зрения инквизиторов из ордынского гестапо, где после соответствующей обработки (применением психического и физического насилия) и подброшенных “липовых“ вещественных доказательств, доведен был до такого состояния, что готов признаться в чем угодно.

User nik7777, 31.07.2017 16:09 (#)

В последнее время в ордынском судопроизводстве наблюдаются устойчивые тенденции привлечения к уголовной ответственности и осуждения заведомо невиновных на стадии “обнаружения умысла“ с надуманной “объективной“ стороной преступления.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: