новость Для "украинского террориста" Сизоновича запросили 12 лет строгого режима

28.07.2017
Алексей Сизонович в суде, 26.07.2017. Фото: kavkaz-uzel.eu

Алексей Сизонович в суде, 26.07.2017. Фото: kavkaz-uzel.eu

В прениях сторон по делу 61-летнего украинца Алексея Сизоновича прокурор потребовал для подсудимого 12 лет строгого режима. Приговор военный суд в Ростове огласит в понедельник. Бывшему шахтеру Сизоновичу, стороннику Юлии Тимошенко, вменяется подготовка взрывов в Каменске-Шахтинском и на территории ЛНР. Подсудимый признал вину. Как передавали украинские СМИ, к этому его вынудили угрозами по адресу его родственников.


Комментарии
User andrey_36, 28.07.2017 19:17 (#)
30565

раскаиваться за то , чего не совершал ?

(комментарий удалён)
User andrey_36, 28.07.2017 19:22 (#)
30565

Оттудава

User andrey_36, 28.07.2017 19:21 (#)
30565

...оперативники МГБ ЛНР...
------
Это что за зверьки такие ?

(комментарий удалён)
User andrey_36, 28.07.2017 19:25 (#)
30565

Что проверить?

User andrey_36, 28.07.2017 19:34 (#)
30565

Ты не знаешь?

User andrey_36, 28.07.2017 19:37 (#)
30565

Я у тебя спрашиваю ?

User andrey_36, 28.07.2017 19:38 (#)
30565

Не ты ли один из этих зверьков , огрызок ?

User microfone, 28.07.2017 20:09 (#)

Где-то я эту историю уже слышал... Краснодар, Ровеньки, борьба против нелюдей... А-а, вспомнил: "Молодая Гвардия"! Ну, тогда осталось только его запытать, скинуть в шахту и сверху набросать чего-нибудь потяжелее.

User microfone, 28.07.2017 22:54 (#)

Какое-то слишком уж точное совпадение... Так не бывает-же.
Тогда и Дрездена, что-ли, ждать? Катастрофа. Просто какой-то такой уже... что уже даже и не он, а я и слова такого не знаю.

User nik7777, 29.07.2017 07:05 (#)

Террористы-боевики беспрепятственно “шныряют“ через “границу“ и никто из них не привлекается к уголовной ответственности. И за наемничество (статья 359 УК РФ) никто не отвечает.

В то же время имеют место не единичные случаи, когда заведомо невиновные, после соответствующей обработки, с применением изощренных форм психического и физического воздействия в застенках ордынского гестапо, готовы признаваться в чем угодно.
Такое было возможным только во времена средневековой инквизиции.