новость Стомахина переводят в тюрьму на весь остаток срока

11.07.2017
Борис Стомахин. Кадр интервью "Граням", июнь 2017

Борис Стомахин. Кадр интервью "Граням", июнь 2017

Суд в Чусовом, Пермский край, ужесточил приговор публицисту Борису Стомахину, переведя его из колонии строгого режима в тюрьму на весь остаток срока - до 19 ноября 2019 года. Такого решения администрация ИК-10 добивалась почти год - представление было удовлетворено только с пятого раза. При этом прокурор просил назначить Стомахину лишь год тюрьмы. Решение в законную силу не вступило и будет обжаловано.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polujekt, 11.07.2017 16:16 (#)

antlfa1ru_____1_, 11.07.2017 15:14
Цитаты из текстов Стомахина:
--------------------------------------------
«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.»

«Дело в том, что русские в центральной России не являются, по сути, народом. Как ни грустно констатировать, но это не народ, а спившийся сброд. Массовое, уже отмеченное международным организациями как запредельное, потребление алкоголя (18, что ли, литров на душу?) - вот их настоящее.»
-----------------------
Стомахин прав!

(комментарий удалён)
User polujekt, 11.07.2017 16:29 (#)

:)))))))))))

User anticom, 11.07.2017 17:50 (#)
31002

а сам Стомахин кто по национальности?

27469

Мне СТЫДНО быть русским.

User anticom, 11.07.2017 20:50 (#)
31002

а мне нет. я могу отвечать только за свои личные действия, в какой то мере за своих несовершеннолетних детей. Я не имею никакого отношения ни к русскому Путину, ни к грузинскому Сталину, ни к поляку Дзержинскому, ни к еврею Урицкому, хотя все они творили свои преступления на территории, где мне было суждено родиться.

27469

Речь не про вожаков, а про тех, с кем ты живешь в одном доме, на одной улице, в одном городе. С кем ходишь на одну работу, в один магазин. С кем ежедневно здороваешься за руку...
Не тошнит?

User anticom, 11.07.2017 21:02 (#)
31002

около 30 лет вне. очень ограниченные контакты.

27469

Не всем так повезло.

User anticom, 11.07.2017 21:12 (#)
31002

Добавлю, как бы нам неприятны были некоторые люди, неприятно их поведение, нам не дано право убивать их только по национальному, либо расовому признаку. Единственное, ограничивать контакты с такими людьми. Если же их действия противозаконны, тогда другое дело.

27469

Тут Тифа процитировал, перепощу:
Российских граждан надо убивать
Повсюду, где их встретишь...
.....
Вопрос не в расе-национальности, а в принадлежности к "русскомумиру". Смешение терминов - кое-кем осознанно проводимое - приводит к горькому осознанию невозможности этническому русскому, волею судеб имеющему еще и расейский паспорт, отмыться от этой грязи.

User polujekt, 11.07.2017 22:18 (#)

https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.262465.html#comment_5686014

User polujekt, 11.07.2017 22:16 (#)

Я понятия не имею, кто по национальности Стомахин и меня это не интересует.
Мне кажется, что он неправ только в одном - у него не точные определения.
Уничтожать надо не по национальному или рассовому признаку, не по гражданству или месту проживания, а по признакам быдла, "ваты", жлобов, "совковости", подлости и морального дебилизма.
Быдло и прочие имеются во всех странах и среди всех без исключения национальностей.
Где-то больше, где-то меньше. И то, что на территории московии их количество превосходит все мыслемые размеры, что и превратило россию в говняшку, не только вина, но и беда всех проживающих на этой территории...

User tomsk_kremen, 12.07.2017 02:35 (#)

"не точные определения" ? Согласен, но его посадили по другим соображениям.

(комментарий удалён)
User polujekt, 11.07.2017 22:23 (#)

teres2012_, 11.07.2017 22:18
Будьте осторожны!
На сайте ольгинские!
"polujekt" ; "antifa_ru" и "ded"
--------------------
Пользователь User teres2012_
Зарегистрирован: 11.07.2017 (5 минут назад)
2 комментария (последний меньше 1 минуты назад)
****************
О, быдлоподонок появился!
Благодарю за предупреждение!
:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User micso, 13.07.2017 02:34 (#)

А что означает колония, и что тюрьма? Тут есть те, кто может прояснить? (может, Вы знаете, т.к. вроде как завсегдатай этого форума). Я же с этими обезьяньими понятиями незнаком. Но по мне, по моим представлениям, нет ничего лучше как находиться подальше от людишечек, находящихся в оных местах - ибо не о чем с ними разговаривать - одиночная камера с этой т. зр. это самое оно + быть избавленным от режима - вставания во столько-то , засыпания во столько-то и обязательных работ. Поскольку я не знаю, что есть колония и что тюрьма с этих позиций, то и не знаю, что лучше. Кто прошел то и другое и может объяснить, ху из ху? ))

User micso, 13.07.2017 02:36 (#)

С моей т. зр. некто Брейвик сидит идеально. Знаете такого и его условия содержания? Я только не знаю, сидит он в колонии или в тюрьме, а так же отличие первого от второго.

User anticom, 11.07.2017 16:56 (#)
31002

hate speech.
"We shall regain our health only by eliminating the Jew."Adolf Hitler, 22 February 1942.

User jimbo, 11.07.2017 17:57 (#)

фашистские орки мордора посадили Человека в тюрьму за истинную правду о них.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

22.3.2014.
Прошедшие три года лишь подтвердили правоту Стомахина...

(комментарий удалён)
27469

Умно! Крысеныш - дай Бог ему здоровья - не на одно пожизненное заработал.

(комментарий удалён)
27469

У Евсюкова спроси...

Страна победившего фашизма...

User micso, 13.07.2017 02:32 (#)

А что означает колония, и что тюрьма? Тут есть те, кто может прояснить? Я с этими обезьяньими понятиями незнаком. Но по мне, по моим представлениям, нет ничего лучше как находиться подальше от людишечек, находящихся в оных местах - ибо не о чем с ними разговаривать - одиночная камера с этой т. зр. это самое оно + быть избавленным от режима - вставания во столько-то , засыпания во столько-то и обязательных работ. Поскольку я не знаю, что есть колония и что тюрьма с этих позиций, то и не знаю, что лучше. Кто прошел то и другое и может объяснить, ху из ху? ))

User micso, 13.07.2017 02:38 (#)

С моей т. зр. некто Брейвик сидит идеально. Знаете такого и его условия содержания? Я только не знаю, сидит он в колонии или в тюрьме, а так же отличие первого от второго.