новость Демушкин осужден к двум с половиной годам общего режима

25.04.2017
Дмитрия Демушкина заводят в клетку после оглашения приговора. Кадр Life

Дмитрия Демушкина заводят в клетку после оглашения приговора. Кадр Life

Суд в Москве приговорил лидера Партии националистов Дмитрия Демушкина к двум с половиной годам общего режима по делу об экстремизме. Политика взяли под стражу в зале суда. Демушкину была вменена публикация во "Вконтакте" двух изображений. Суд в нарушение закона проходил в закрытом режиме. Сам оппозиционер вину не признал. После возбуждения дела следователь прямо говорил политику, что "условным сроком он не отделается".


Комментарии
User samedov_new, 25.04.2017 17:15 (#)

Не знаю, как сказать. Но ОН меньшее зло по разжиганию, натравливанию наций и.. прочее, по сравнению с Путиным, Жириком, Толстым, Соловьёвым, Кисилёвым, Марковым, Шевченко и прочей пиз..абратией. Объясню. Да, русский националист.. (а кем ещё быть в России, будучи русским? Нормально.) ... А эти - настоящие кровавые фашисты, ненавидящие всех в России.. и русских, в том числе. И не только в России. Алчный людоеды... Хотя я и не оправдываю Дёмушкина, если ОН совершал угол. деяния и убийства.

Мыслепреступник?

5493

А кто осудит тех кто систематически-разжигает ненависть к братскому украинскому народу в СМИ.

, 25.04.2017 18:48 (#)
22109

Зря они так. Им бы договорится, объединится, тем более что цели близкие.
Если они и нациков прогонят - кто-же останется?

(комментарий удалён)

ти такой смишной... все нацыки европы о прошлом годе были тепло встречены и властями обласканы в питере, навскидку не помню чо там было из громких названий. пешы исчо умора. жжош. ну тупыыыыееее......

User infantry, 26.04.2017 01:34 (#)

это муддук. Он на сдельщине.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 25.04.2017 21:44 (#)

Короче - отвратительные, грязные, злые... Христа на них нет, мерзавцев:
https://zona.mobi/movies/otvratitelnye-gryaznye-zlye

, 25.04.2017 21:53 (#)
22109

Ну да.

User infantry, 26.04.2017 01:21 (#)

Низзя. Конкурирующая организация.

Великий испуг поразил сердце отца Федора. Он машинально продолжал держать предводителя за горло, но колени у него затряслись.
— А, вот это кто?! — дружелюбно закричал Остап. — Конкурирующая организация!
Отец Федор не стал медлить. Повинуясь благодетельному инстинкту, он схватил концессионную колбасу и хлеб и побежал прочь.
— Бейте его, товарищ Бендер! — кричал с земли отдышавшийся Ипполит Матвеевич.
— Лови его! Держи! Остап засвистал и заулюлюкал.

, 26.04.2017 16:08 (#)
22109

:)

User boris_1950_phd, 26.04.2017 00:56 (#)
28090

Я уже дважды писал, что это не суд в обычном юридическом понимании значении этого слова - это ещё одно использование судебной машины для сведения счётов с политическим оппонентом. Хотя я и не одобряю многое о чём говорил и писал Дмитрий Дёмушкин. Не понял почему-то мой IPадрес из Тора для Андооида принимали за спамный здесь в Гранях.Ру

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.04.2017 04:47 (#)
3460

Я смотрел как-то программы националистов. Но ведь не за них его сажают. Его сажают за фотографию, в которой, как я понимаю, ничего незаконного нет. То есть, кто-то очень хочет его посадить. Зачем? Ну, наверное, именно из-за того, что он публично показывает "неприятие власти чекистов, режима людоедов и лично майора КГБ Окуркова." То есть, за критику Путина и К. Это неправильно. Лояльность. Ну, Песков ОБЯЗАН быть лояльным к Путину. А причем тут Демушкин? Он же не подписывался. IMHO Считаю этот суд беспределом.

User pavel_eibogu, 26.04.2017 09:02 (#)
38154

К огромному мсожалению, в результате отсутствия соответствующего образования и десятилетий шельмования понятия "националист" многие вроде бы не глупые люди не понимают, что между национализмом и нацизмом (национал-социализмом) огромная разница. Здоровый национализм - опора любой нации, будь то китайской, будь то кенийской, будь то украинской. Кстати, в Украине довольно много русских националистов бились плечом к плечу с украинскими патриотами-националистами против гопоты, чеченов и бурятов, посылаемых россиянским гопнопрезидентом убивать украинцев.

Дёму посадили потому что русский национализм, здоровый и естественный, представляет угрозу кремлёвской моли которая по сути своей анти-национальна, стравливает один братский европейский народ с другими, причём опираясь на чуждую русской культуре купленную им, режимом, янычарскую гопнобратию.

В здоровом национализме ничего отрицательного нет. Наоборот, он способствует поддержке и развитию, оздоровлению нации. Никакого давления на этнически не русских нет, если они интегрированы в русскую реальность и считают себя частью россиянской нации. То же и в Украине - все кто интегрирован и желает возрождения, укрепления и свободы украинской нации, будь они украинцы, русские, греки или евреи, все они - часть единого национального государства.

, 26.04.2017 13:11 (#)
3025

К сожалению "здорового" русского национализма в России никогда не было и не предвидится.Русский национализм обязательно в конечном итоге вырождается и сводится к антисемитизму и еще какой-нибудь погромной имперской, нацистской гадости.
Что касается "Демы", он в отличие от властной и провластной "патриотической" шоблы (особенно ярко представленной на соловьевских шабашах), человек относительно умеренный и разумный - так потому его и невозможно терпеть.

User infantry, 27.04.2017 00:31 (#)

в расее нет никакого национализма. От слова вообще. Расейские просто ксенофобы. Жиды, хачики, черножопые, грызуны, зверьки, хохлы, бульбаши, пшеки и т.п - вот и весь национализм.