новость Пермская ИК-10 в третий раз отозвала представление о переводе Стомахина в тюрьму

10.04.2017
Борис Стомахин в пермской ИК-10, 07.04.2017. Кадр Глеба Эделева/Грани.Ру

Борис Стомахин в пермской ИК-10, 07.04.2017. Кадр Глеба Эделева/Грани.Ру

Администрация пермской ИК-10 строгого режима в третий раз отозвала представление о переводе Бориса Стомахина в тюрьму, после того как адвокат Роман Качанов на слушаниях в Чусовском горсуде вновь указал на процессуальные нарушения в документе. Отправить Стомахина из колонии в тюрьму фсиновцы пытаются уже с осени. На днях политзека опять посадили в ШИЗО - в третий раз с начала года.


Комментарии

Все тюрьмы пыточные - лучшая социальная база Вована - палачи, эти будут защищать его до последнего. А тимченки с ротенбергами сбегут...

(комментарий удалён)
User tatic, 10.04.2017 23:27 (#)

+++++++++++

User ksenia_85, 12.04.2017 15:10 (#)
28241

Вы уверены, что он боится, а не искренне придерживается такой позиции?
Тарас Чорновил (сын Вячеслава Чорновола, если помните такого) однажды выразился, что нет существенной разницы (для Украины) между Навальным и, скажем, Сечиным.

User tkalich, 10.04.2017 18:18 (#)
3709

///совесть: Ты поминишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
"Администрация пермской ИК-10 строгого режима в третий раз отозвала представление о переводе Бориса Стомахина в тюрьму"

УРА! :)
пора путина со Стомахиным менять местами.
будем голосовать?

User tkalich, 10.04.2017 19:57 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, я уже понял, что ты с Борисом согласен.
респект.
ну, а как насчёт того, чтобы путина со Стомахиным поменять местами?
на Борисе крови нет.
а этот вурдалак скоро захлебнётся кровью.
или подождём, пока он своей не начнёт захлёбываться?
но, тогда ты без работы останешься.
короче, ты пиши: чо надумал?

User tkalich, 10.04.2017 20:22 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, ты мне попой не крути.
гитлер, как и путин, был нацлидером преступного государства.
то есть, оно в начале не было таким, но потом стало.
и расия так же: вначале, не была такой (во время перестройки).
а с приходом путина...
сам он, тоже, как гитлер, ни кого не убивал.
ну, ты, короче, сам знаешь эту историю.
я переживаю, что ему, как и гитлеру, не дотянуть до Нюрнберга (до Гааги).
...Кум докушал огурец И закончил с мукою : "Оказался наш Отец Не отцом, а сукою..."
Галича, надеюсь, ты знаешь?

User tkalich, 10.04.2017 20:43 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, наверное, ты прав: вот посадили бы вовремя путина, щас бы жили как люди.
и сколько людей бы в живых осталось!
а от того, что Борис сидит - ни чего в мире не изменилось.
и крыса эта, щас в углу мучается.
ждёт, когда её пришибут, кто это первый сделает.
мне его уже жалко.
ну, чо, фашка? на пиво на мне заработал?
это я тебя в честь Пасхи материально поддерживаю.
ты хоть и скотина, но, ведь, скотину тоже кормить нада. :)

(комментарий удалён)
User ruslan50, 11.04.2017 01:04 (#)

прекрассные высказывания, не вижу зесь не справедливости, речь идет о расиси, а не о русских

User triton14, 11.04.2017 01:46 (#)

Борис Стомахин, пожалуй, на сегодняшний день, единственный человек в россии, который предельно ясно видит происходящее, и так же просто и ясно об этом говорит !