новость Мохнаткин получил два года по делу о нападении на фсиновца

20.03.2017
Сергей Мохнаткин в суде, 17.02.2017. Фото: rfi.fr

Сергей Мохнаткин в суде, 17.02.2017. Фото: rfi.fr

Суд в Котласе приговорил 63-летнего политзека Сергея Мохнаткина к двум годам строгого режима по сфабрикованному делу о нападении на фсиновца. С учетом частичного сложения приговоров Мохнаткину остается пробыть в заключении 1 год 8 месяцев. Политзек не признал вину и объявил голодовку протеста. В действительности фсиновцы сами избили Мохнаткина, сломав ему два позвонка.


Комментарии
User anticom, 20.03.2017 15:24 (#)
31002

Сильный человек. Жаль мало таких в России.

User judgebork8, 20.03.2017 15:33 (#)

И я о том же подумал. Поколотить старшего лейтенанта и ещё шестерых ментов ,да ещё с применением "неопасного насилия" это надо уметь. Вдимо мусора смирно стояли, а Мохнаткин им щелобаны отстукивал по их тупоголовкам. Нет, всё-таки менты самые глупые из людей.

User anticom, 20.03.2017 15:38 (#)
31002

я имел ввиду его внутреннюю силу. А то о чем вы, как раз еще раз подтверждает какие у власти подонки и более подонистые их защитники.

User buldog555, 20.03.2017 15:48 (#)

Сучья страна.

Вся, от вертухаев до судей.

Поломать человека и осудить его за то, что сопротивлялся.

Суки.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.03.2017 02:54 (#)

Не сталиным началось. Это долгая икота.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.03.2017 02:41 (#)

Я понимаю Вашу аргументацию, но не пойму Ваш оптимизм 21.03 02:39

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2017 17:10 (#)
25290

Мохнаткин - настоящий русский праведник. О таких на Руси слагали легенды. И удивительно, что такие ещё встречаются в наше "потребительское" время.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2017 17:28 (#)
25290

Впрочем, и раньше времена были не лучше.

User pravdyNet, 20.03.2017 16:07 (#)

Негодяи мучат порядочного человека.

Издевательство над пожилым человеком!

User steiner, 20.03.2017 16:38 (#)
20588

Нелюди,извели человека,и не только С.Мохнаткина..И в самом деле,сучья система,б..дская страна со своими античеловечными порядками.Большой осиновый кол вам в гроб,садисты!!!

User wasja41, 20.03.2017 17:40 (#)
26032

Еще бы фамилии избивавших тюремщиков назвали. Так, для истории, чтоб срать на их поганые могилы. Ну, еще чтобы их жены знали, с кем (вернее, с ЧЕМ живут), чтоб детки гордились в школе, ну и вообще хотелось бы услышать.

А так - что сказать. Вся свита под стать королю, а в нашем случае - глист от глиста недалеко падает. Обесчеловеченная биомасса с пропитой совестью, умом, жизнью, мечтами... Протоплазма, ощущающая себя живой, только когда она убивает - в Украине ли, в Сирии, в Чечне, или вот так тихонько за дверями ХУЙЛАГа.

Тем удивительнее, что есть еще в России и другие Люди. Сергей - один из самых достойных людей, о которых я слышал в жизни. Низкий ему поклон. Пусть Бог его хранит.

User lalena, 20.03.2017 23:36 (#)
27441

еще чтобы их жены знали, с кем (вернее, с ЧЕМ живут), чтоб детки гордились в школе
-------------
Вы думаете, они не знают?
И детки, думаю, и так гордятся невообразимой крутизной своих пап, достойными продолжателями и последователями которых они вполне могут стать. Причём, вовсе не обязательно, что на ментовском поприще, а всюду, где можно упиваться безнаказанностью.

Banditi- Iswergi

User albex, 20.03.2017 21:01 (#)

Страна ублюдочная, фашистская, как же я тебя ненавижу, поганая рашка. Хоть и сам родился и долго прожил в поганой рашке, но хочу только одного: чтобы она исчезла с лица Земли.

Сергея Мохнаткина знаю лично вместе катались в одном автозаке. Замечательный спокойный человек которого оперативно следственная группа а позже суды пыталась довести до крайности. Постоянные провокации. И если в Москве ФСИН все же опасается делать слишком резкие движения. То по месту отбывания пожалуйста. Очень жаль принципиального ти несгибаемого человека попавшего в жернова Российской репрессивной системы. Держись СЕРГЕЙ. Александр Дайнатов.

27469

Суд? А я увидел лишь бессудную казнь 63-летнего Человека.

Россия правовое государство и любое нарушение прав человека, пытки, произвол одобряются судом.)) и все делается с его ведома.

Казнь это просто - тут не казнь тут именно жернова. где перемалываются души и тела людей, живых людей. И все, это делается намеренно, чтобы запугать общество. Что бы активные погибли или уехали из страны, а слабые молчали и боялись.

Кроме того сейчас появился новый слой невыездных.)))))

Внутренняя политика государства. Протестуешь - сначала посадим незаконно, а потом на глазах у всех будем медленно пытать и убивать. СМОТРИТЕ как поступают с неугодными. "ПОЛИТИЧЕСКИЙ говоришь!" Вот смотрите и думайте. Каждый имеет столько прав сколько может защитить. И в этом понимании на сегодняшний день мы бесправны. В России законы не исполняются должным образом.По себе знаю. СТРАШНО

Чем безобиднее и честнее люди, чем нелепее обвинения, чем страшнее с ними поступили тем более положительный эффект для современного российского государства. Кто выступит против??????)))((((

Следующий этап "закон о трех колосках" ((((((