новость Суд над Квачковым приостановлен для проведения новой экспертизы

22.01.2017
Владимир Квачков в суде, 14.12.2016. Кадр 63.Ru

Владимир Квачков в суде, 14.12.2016. Кадр 63.Ru

Военный суд в Самаре отложил на неопределенное время разбирательство по третьему делу полковника Владимира Квачкова, постановив провести новую психолого-лингвистическую экспертизу. Такое решение было принято, когда эксперты, привлеченные защитой, заявили в суде, что во вмененном Квачкову видеообращении призывов к терроризму нет. Сам полковник, отбывающий восьмилетний срок по второму делу - о подготовке мятежа, - вину не признает.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 22:54 (#)
3543

"антисемитские и русофобские высказывания." - если это - одновременно, то это - шизофрения (как у нашего Гаррика...)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 09:09 (#)
3543

Привожу пример (правда - с примесью идиотизма): - "Я - Еврей Евреевич Евреев"!
Такое наглое заявление вызывает рвотный позыв, тем более, что весь форум знает - что за мудила Гаррик, galfrank7777,.... и ещё добрый десяток назойливых никнеймов...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 14:00 (#)
3543

Оба вы, с ним - свихнувшиеся на своём еврействе, идиоты!
А ты, болван, позоришь своих предков, демонстрируя - к каким последствиям приводит инцест!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 16:23 (#)
3543

Расскажи это моей бабушке, с которой ты встретишься раньше меня!
Тут уже адын проффесор (м.п. - мудак) из НЮ, мысленно (мыслитиль, ведь) разбил мине рожу!
Гро(я)зные вы - все, что "русския" потриоты, что еврейские поцЫ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 17:43 (#)
28241

Такое впечатление, что с Вашим уходом это сообщество впало в истерический маразм (мягко сказать). Как будто Вы каким-то образом загадочным олицетворяли тут ключевую нить разума, без которой начался тотальный умственный Апокалипсис. Во времени совпадение.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 20:04 (#)
28241

Для меня это сообщество в целом как форум не выглядит обществом Гаррика, совсем даже напротив. Его ведь тоже банят, и часто.

Они просто т.с. еврейские националисты. А национализм не всегда бывает симпатичен людям с общечеловеческими ценностями. Бывает даже отвратителен :) Если были в Израиле, Вам же наверняка таких людей видеть приходилось. Это просто тренд.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 20:58 (#)
28241

Есть. Просто не совсем те может, у кого нелегка, но в аналогичной возрастной категории среди русскоговорящих и не только есть конечно.

Национализм для вас лично видимо носит семантически негативную окраску, но если смотреть с позитивной, то Израиль - конечно националистическое государство. В хорошем смысле, в основном.

"Мы - патриоты своей истории, культуры, судьбы. И у нас есть достоинство... " - безусловно.

Просто плохо, когда чего-то слишком много и с надрывом, самомнением избыточным, а это ведь тоже имеет место, у всех народов. Евреи в этом плане не могут быть совсем уж исключением, и есть особо болезненные места, кроме того. Как у всех, в общем-то.

Как я понимаю, вы этот момент Гаррику инкриминируете. Но по идее такое должно быть, для общего равновесия. Если есть глубокая рефлексия, то должна быть и ее противоположность - самоуверенность без комплексов. Как две стороны одной монеты, или Инь и Ян.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 22:48 (#)
28241

Не в курсе всех. Я (смутно) помню никнейм garrick, потом gabriel7777, с которым сталкивалась уже прямо и жестко. В антисемиты возводит - есть, хотя знала и похуже :) Потом целый ряд был из-за банов, но всегда можно было опознать. Импульсивный, невоздержан в оценках, бывает груб, и т.д. но это человеческие черты. Отчаянный, увлекающийся боец :) Сначала мне тоже глаза резало, но после того "хунвейбинства" на фоне трампотемы, что увидела чуть позже, от некоторых, от кого не ожидала, то он не ангел с крыльями, но человек думающий, имеющий какие-то принципы и который даже может сдерживать себя, а не просто что-то гавкает. Вот как все тут относительно :(

Насчет того, что позорит... Эмоционально - понимаю, но знаете, если бы мне было так стыдно за всех соплеменников (даже здесь), умереть можно было бы от стыда. Впрочем, они традиционно больше предпочитают побивать друг друга во внутренних разборках :)

Их я и пытаюсь тормозить, иногда. Как недавно Эрвина пыталась и просила даже извиниться. Но мы не можем отвечать за всех своих, даже если они позволяют говорить себе от имени всех, как тот же Эрвин принялся хвалиться атомной хлопушкой. Можем только пытаться, не больше.

Все это не так значительно на самом деле.

User ksenia_85, 07.03.2017 22:59 (#)
28241

Тут очень много накоплено просто межличностного, в целом в форуме. Потому что позволяется слишком много: петушиные бои, травля, одним считать себя лучше других. Слишком свободно в не лучшем смысле, для такого активного места.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 23:33 (#)
28241

Бывает. Когда можно свободно и безнаказанно убить, рограбить, изнасиловать, например. Право сильного не подразумевает свободу в итоге процесса, но иерархию альф, бет, парий и т.д. Что здесь и существует, с некоторыми рамками.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 01:09 (#)
28241

В форуме "право сильного" = количественно-временное присутствие и кто громче и резче кричит. Больше ничего. Стихия. Как понимаю, под ником garrick появился он здесь первый раз? Что раньше было, не вникала, но теперь здесь почти все активно портят воздух :) И обвиняют в том, что портянка, кого ни попадя. Достаточно было всего лишь пройти выборам в США. Иногда я думаю, что с этой потрясающей горячностью было бы прикольно свести всех вместе на реальном поле битвы, раздать холодное оружие, было бы славное побоище.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 12:04 (#)
28241

:))))))

User ksenia_85, 08.03.2017 01:39 (#)
28241

По обычной логике все должно быть наоборот: инаугурация прошла, все как-то успокоились, и готовятся к следующим событиям. А тут, в этой болталке, как раз _после началось эпичнейшее виртуальное мордобитие. Как будто от этого что-то реально поменяется. Правда, что-то лучше понимаешь о людях, как о людях. Неожиданные открытия. Кто на что способен. На подлость, на ложь, на побивание камнями. Жизненно.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 12:07 (#)
28241

Если вы о Трампе, он не воблоглазый. Все лучше, чем Обама засидевшийся и проблем нагребший везде, где только можно.

Украина - не Россия (С) Кучма
Америка - не Россия тоже :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 12:43 (#)
28241

Цель русского гибридного вмешательства была не в том, чтобы Трампа привести (он выиграл чудом при такой разнице в миллионы голосов - а русские опирались на ту же аналитику, что и все - что выигрывает Хиллари), но в том, чтобы создать раздрай, дать оружие обеим сторонам. Трамп его радостно принял, так и декмораты теперь не отстают. Им нужно объективное ослабление Америки, а не конкретные персоналии. За Трампом стоят республиканцы, а с ними сложнее, чем с демами, кот. так сложилось, больше по части риторики спецы, а не по делу. А сам Трамп... ну какой есть. Хиллари тоже не ангел, прямо скажем. Опыта политического больше было у нее, а в моральном плане ничуть не лучше. Победил Трамп - надо извлекать бонусы, которые можно. И Америка нужна сильная. А демы пока играют против этого, они ведь просто спекулируют уже путинской темой, что мне не оч. нравится на перспективу. Как темой портянок здесь в форуме спекулируют, в результате девальвация.

User ksenia_85, 08.03.2017 12:48 (#)
28241

Климкин (наш министр иностранных дел) кстати только-толкьо встречался с Тиллерсоном, и получил заверения во всесторонней поддержке. Макмастер и Мэттис - люди дела. По Крыму стали говорить ощутимо жестче, что тоже плюс, нельзя тему забывать. Израилю однозначно будет профит. Так что все не плохо пока. Сами понимаете, трансгендерные вопросы или заботы Обамы о мусульманах, нас мало волнуют. Может, и к лучшему все. Что так. Лишь бы раздрай и истерика поскорее закончились.

User ksenia_85, 07.03.2017 21:06 (#)
28241

Там люди спокойнее как бы относятся к каким-то вещам, потому что есть свое. Для того оно и нужно, чтобы не требовалась "гиперкомпенсация", чтобы было чем заниматься в плане т.с. национального строительства и вообще.

В Украине аналогичные "гиперкомпенсации" имели место до войны преимущественно, в определенных группах.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 10.03.2017 20:22 (#)
28241

Марк, если всерьез, даже не касаясь еврейских вопросов, и так будет достаточно... Я непроста написала "каким-то образом _загадочным_ олицетворяли". Дело не в том, что он что-то умное писал (он относится к этому несерьезно: "захожу повеселиться с друзьями, поругать на чём свет стоит, "портянок", а длинные простыни ... раздражают"), львиная доля постов относилась к нецензурным зачастую перепалкам с Вами с ясно заявляемой целью "вытравить" (не дословно), что его как человека не красит. А в том, что именно после его ухода тусовка с той стороны обалдела совершенно и явила настоящие чудеса умственного Апокалипсиса. Как бы ушел баланс, а Вас и не только Вас, стали давить совсем беспардонно. Поэтому я указала на "во времени совпадение". Мне не до брезгливости собственной, когда сам этот клуб своей атмосферой с тех пор вызывает чувство брезгливости и омерзения. Я пытаюсь понять, как он дошел до жизни такой, или же всегда таким и был, а я не вникая, не замечала. К сожалению, многим тут узнала цену настоящую. Например, такие персонажи как licba, retakaurt, orge, keystone, lostsoul, american_uncle, iz_chicago - показали себя с такой стороны и во всей красе, что от одного взгляда на эти юзерники, постоянно присутствующие, тошно, до какой меры подлости и низости _человеческой они способны дойти.

User ksenia_85, 10.03.2017 20:26 (#)
28241

Помимо них, anubis - без 5 минут пациент дурки и параноик-психопат, - Вы правильно написали Баруху, хоть он не согласился, но я уже точно знаю, что это так и безнадежно, и ervin - в ту же в печальную сторону движется. parabellum играет в альфу (думала, первой его так очертила, оказывается вы тоже так зовете). Ну а plehtov - вообще без комментариев.

После этого, anitdot и buratino - какие бы ни были у них взгляды, еще способны хотя бы к разговору без истерического завывания. Ну и, ради справедливости, ваш друг Барманс как будто вообще всех женщин невзлюбил и зациклен на IQ. Когда суммируешь такой набор неадеквата, как здесь можно вообще находиться и вообще что-то писать всерьез? С каким энтузиазмом хунвейбинским тут травили Оксанова.. Противно, реально мерзко. Какая брезгливость, какия приличия... О чем вы говорите :( Когда по большому счету, это не приличное место, вызывающее брезгливость.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.03.2017 00:19 (#)
28241

Очень понятно. Стадность поведения и групповщина. Которые я не перевариваю. Несерьезность не связана с чувством юмора. Несерьезность в отношении: не как к местук для содержательных бесед, дискуссий и просто обмена мнениями и информацией, интеллектуального общения на опр. темы, чем по идее является форум, но как к подобию соцсети, досужей бессодержательной болтовни, плюсов-лайков и примитивных форм самовыражения вообще. Чем собственно тут занимается Воробей, например. Играет в альфу, резвится и т.д. Здесь обсуждается политика, а его она не сильно интересует, хотя бы по тому, что он тут занимает резко анти-трампистскую сторону, хотя по имеющимся у него воззрениям он совершенно никакой дем, а вполне себе сторонник Трампа, если бы его угораздило жить в США. Вот в этом и есть несерьезность.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.03.2017 10:49 (#)
28241

Т.е. вы изначально пришли сюда сражаться с тусовкой :) И как будто ее взорвали. А я была зарегистрирована давно, но читала не так много. Если не вникать, то все кажется благообразно. Протекает не так, как было запланированно, слагаемые пришлось переставить местами по внезапным не зависящим от меня обстоятельствам, приходится подстраиваться и ждать судя по всему до начала апреля, когда знакомый доделает возникшие (печальные) дела. Минусы: холоднее, чем рассчитывала, и деньги приходится считать. Ведь в Мексике, где собиралась быть в это время, существенно дешевле. Все же, как-нибудь доберусь до Портленда (хорошие знакомые там), другой возможности не будет. Не в первой с тракерами ездить, знакомства, надо решать вопрос :) На данный момент даже не знаю, когда в следующий раз выберусь в интернет.

User ksenia_85, 11.03.2017 10:52 (#)
28241

Будет путешествие "туда и обратно", как у Бильбо :)

User parabellum_5, 11.03.2017 17:16 (#)
28368

Ну и чо торчим на старых ветках? На новых уже и показаться стрёмно? :))

User ksenia_85, 18.03.2017 01:29 (#)
28241

зачем?
на веточках пусть воробушки порхают, чирикают, поют...
а подо мной может обломиться.

User parabellum_5, 18.03.2017 13:17 (#)
28368

Чижолая? :)

User ksenia_85, 18.03.2017 20:43 (#)
28241

:) Саша, ты знаешь что слово "чижолая" значит на самом деле или так приплел, для красоты? :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 18.03.2017 22:08 (#)
28241

Беременность означает.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.03.2017 10:12 (#)
28241

По определению. Сайт посвящен политике, следовательно основная тема обсуждения на нем - политика. По отношению к оппоненту вы пристрастны, из-за личного конфликта. Он пишет как раз о политике много.

User ksenia_85, 07.03.2017 20:06 (#)
28241

Однако, Юля внесла разрядку частичную. До того было совсем плохо, имхо конечно. Нельзя из-за одной политики переставать быть людьми, а здесь это увы и ах произошло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 13:48 (#)
3543

++++++++++++!!!!! Левон, Вы меня восхищаете!

User cheza01, 22.01.2017 20:54 (#)
2960

Квачков не политзаключённый, а революционер, типа троцкого, а таким в своё время топором по голове стучали те же власти.
Ничего не изменилось в мире русском.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 23:16 (#)
3543

Не, efir утратит смысел шизни!!!))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 23:22 (#)
3543

Эфиры - нЕлюди...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 23:37 (#)
3543

У меня такое нехорошее предчувствие, что это - "Валтасаров пир"(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 23:56 (#)
3543

))) Так и Валтасар гостеприимен был, закуски не жадничал!)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2017 23:18 (#)
3543

+++++++
Там и сдохнет, как собака....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 00:12 (#)
3543

Лечить человека - святой долг! Но судить его за дела его - не менее святая обязанность...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 12:18 (#)
3543

Так пахан то из ваших же, из золотопогонных! Так что это ваши внутренние разборки общака..
Друг-друга стоите, "законники"!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 14:03 (#)
3543

Я ясно сказал из золотопогонных! Поясню, профуроров и гебни...

(комментарий удалён)
User infantry, 22.01.2017 23:49 (#)

всяко бывает... русские дамы и девицы евреев отнюдь не гнушаются.

Любил я днём под шум трамвая
Залечь в каком-нибудь углу,
Дичок еврейский прививая
К великорусскому стволу.

User adamkasimir, 22.01.2017 23:58 (#)
3543

))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.01.2017 00:24 (#)
3543

Сами виноваты, что ваши бабы так неприхотливы! Ведь русская красавица, как увидит незассанного, незасранного в этой клоаке, мужика, сразу ложится не задумываясь, что это - еврей!)))

User infantry, 23.01.2017 05:11 (#)

в 90-х годах среди московских (и не только) дам и дев было модно хвататься за еврея, потому что это пропуск за бугор. Знал я такую. Охмурила одного, поженила на себе, а тот за бугор выезжать категорически отказался - дескать такие здесь теперь возможности, такие перспективы... Драма. Тем более, что этого перспективщика потом убили за должок. Впрочем дева быстро нашла себе другого еврея и была с ним такова. Теперь они в Канаде.