новость Не знают, как перевести

Администрация колонии отозвала представление о переводе Стомахина в тюрьму
13.01.2017
Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

Чусовской горсуд прекратил производство по переводу публициста Бориса Стомахина в тюрьму. Администрация ИК-10 строгого режима отозвала свое представление, после того как защита указала на ошибки в оформлении документа. Осужденный за свои статьи к семи годам Стомахин на заседании заявил, что не признает суд. Это уже вторая попытка тюремщиков ужесточить политзеку режим наказания.


Комментарии
User parabellum_3, 13.01.2017 19:56 (#)
27427

Даже не знаю, что лучше - сидеть в расейской тюрьме, или топтать зону вместе с расейскими уголовниками? Которым только намекни - спровоцируют и убьют или покалечат...

User parabellum_3, 13.01.2017 19:57 (#)
27427

Одно радует - он слишком известен. Давно бы убили...

User anubis_01, 13.01.2017 20:57 (#)

Это не означает что они от этой идеи отвязались -- схватили их за язык на неправильном оформлении могут бумажку исправить и подать по новой.

User parabellum_3, 13.01.2017 22:10 (#)
27427

Выйдешь из под прокси - обязательно посмотри на этот расстрел, и послушай язык. Это не постановка.
https://www.youtube.com/watch?v=CRmxZyTrrKY

User anubis_01, 13.01.2017 22:48 (#)

ОК

User anubis_01, 13.01.2017 23:28 (#)

Посмотрел. ППЦ... Язык русский без вариантов, акцент кавказский
Прямое доказательство, а то упражнялись "это не было или это асадовские без приказа творят" Твари.

User parabellum_3, 13.01.2017 23:40 (#)
27427

Кавказец только в самом конце. С акцентом. А до этого - чистейшие русские разговоры. Переслушай на досуге. Я сам в шоке был. Кавказцы бы меня так не шокировали...

User anubis_01, 13.01.2017 23:50 (#)

Хорошо пересмотрю, как мне показалось кто-то с акцентом на русском говорил, кто-то на чистом, без примесей.

Были там кавказцы или нет это ничего не меняет -- они же также гр. РФ и выполняли приказ начальства из своего подр., соответственно перед нами военное преступление санкционированное руководством РФ. Если разместить на паре-тройки ватных сайтов (что я сейчас и сделаю для эксперимента) слетит мин. через три, но до этого возможно еще и одобрять этот кошмар начнут

User parabellum_3, 13.01.2017 23:54 (#)
27427

Если разместить на паре-тройки ватных сайтов
--------------------
Размещай, как можно больше. Я по ним не хожу, тоже бы разместил.

User anubis_01, 14.01.2017 00:19 (#)

И я не хожу. Дались они мне.

Выбрал ряд т.с. центральных и ряд из своего региона где премодерации нет и спецам пропагандонам жить мешаю, заодно вате на нервы действую, пытаюсь достучаться до тех у кого остатки разума сохранились.

Результат эксперимента на одном разместить не дали (видимо это я им так надоел -- когда бомбежки были в разгаре видео от сирийцев с разбомбленными больницами, детьми в крови и пр. из раздела не +18 а +40 размещал), на другом разместил провесела 4 минуты. Отреагировать никто не успел.
Завтра днем попробую на других поэкспериментировать.

User parabellum_3, 14.01.2017 00:29 (#)
27427

Я закинул, куда говорил. Правда там самые новые статьи - вчерашние. Кинул в виде ответов троим уродам. Только вот прочтут ли... А там нет ни модерации, ни премодерации. Вообще нет.

User parabellum_3, 14.01.2017 00:32 (#)
27427

Там сразу открывается в виде видео, на ихнем плэере. Остаётся только треугольник нажать. Если есть гугловский аккаунт - он там действует без отдельной регистрации.

User anubis_01, 14.01.2017 00:37 (#)

Взгляну, до этого с этим сайтом не сталкивался.

User parabellum_3, 14.01.2017 00:39 (#)
27427

Нашел ссылку, где и сегодняшние. Щас буду туда закидывать, если найду этих уродов. Нейтрально кидать не буду, только отвечая им.
7days.us/opinion/

User anubis_01, 14.01.2017 01:06 (#)

Я на ветку по прощальной речи Обамы закинул, сейчас они енто видео и мою писанину проверяють.

Пойдут его пиннать напоследок пускай заодно на действия РФ посмотрят.

User parabellum_3, 14.01.2017 01:22 (#)
27427

На том сайте, который я указал? Странно... Там никогда не проверяли, сразу размещали... Правда, я один раз дал ссылку на фото - тоже долго проверяли, и... Не разместили... А фото было вообще нейтральное, пробное. Так что если проверяют - могут и не разместить... Меня хоть видел? Или ты про другой сайт? Я еще и на defence-line.org к самой верхней статье разместил.

User anubis_01, 14.01.2017 01:34 (#)

На 7days.us В статье по прощальной речи Обамы Все проверяют (видать под микроскопом)

User parabellum_3, 14.01.2017 01:49 (#)
27427

Оказывается модерация всё-таки есть. Видео расстрела сначала разместили в 6 ответах уродам, и через пару минут удалили... Вместе с моими предисловиями - обращениями к уродам ватанам. Потом разместил одно без предисловия. Тоже разместили и удалили... Так что ссылки на файлы там больше размещать не буду. А раз тебя проверяют, то скорее всего и не разместят. Остаётся писать только тексты. Вот их не удаляют, даже оскорбительные. Levitsky, Sabramovich, Andrey - три постоянных ватана. Есть еще пара-тройка других, но сегодня их не видел...

User anubis_01, 14.01.2017 01:51 (#)

Похоже это видео попало в разряд особо запретных.

User parabellum_3, 14.01.2017 01:53 (#)
27427

А попробуй просто текст какой нибудь разместить. Ну для себя, чтобы знать - поместят или нет.

User anubis_01, 14.01.2017 02:28 (#)

ОК

User anubis_01, 14.01.2017 02:45 (#)

Текст разместил. А видео все проверяют (не иначе как сотня экспертов трудится :))))

User anubis_01, 14.01.2017 02:46 (#)

Ссылка https://disqus.com/by/disqus_zrE9cWyU9Q/

User parabellum_3, 14.01.2017 02:48 (#)
27427

Да никто не проверяет. Просто не разместят, как ту мою нейтральную фотографию. Дай ссылку, где разместил. Я тебе там отвечу. Ты там под каким ником, чтобы не искать по смыслу? У меня аватар тот же, имя только чужое.

User anubis_01, 14.01.2017 02:56 (#)

Ссылку на пункт выше привел.
Это ветка 7days.us/aleksandr-sotnik-i-osataneli-muzhiki/

User parabellum_3, 14.01.2017 03:14 (#)
27427

Ответил тебе там. По существу, не просто так. Правда немного запутался - там имя мое, ника просто нет. Это я на других сайтах с чужим именем.

User anubis_01, 14.01.2017 03:23 (#)

Ответил там же.

User parabellum_3, 14.01.2017 03:35 (#)
27427

Я тоже.

User parabellum_3, 14.01.2017 03:37 (#)
27427

А этот сабрамович5 раньше тут гадил, там даже ник не сменил, если помнишь. На повышение туда перекинули, или на понижение? :))

User anubis_01, 14.01.2017 08:46 (#)

Насколько слышал те кто "работают" на сайтах из т.н. "Западного сектора" (т.е. сайтах стран Запада где основная публика иностранцы) получают гораздо больше и натренированы получше.

Но этот скорее отнесли к более низшему разряду -- "эмигрантскому" Соответственно скорее всего сидит там за те же 11,80
Такого как это сабрамович№*** на Западные они не выпустят -- сразу видно из какой он Конторы и туп как пробка.

User parabellum_3, 14.01.2017 13:25 (#)
27427

и туп как пробка.
--------------
И не говори :)

User anubis_01, 14.01.2017 02:57 (#)

То что не разместят я не сомневаюсь, окажется "это видео содержит сцены чрезмерной жестокости" и т.п.

User parabellum_3, 14.01.2017 02:17 (#)
27427

С defence-line.org не убрали. У них тоже свой плэер, ссылка даже не отображается, сразу экран видео.
С Линии Обороны не убрали. У них тоже свой плэер, ссылка даже не отображается, сразу экран видео.
defence-line.org/2017/01/otdacha-ot-gibrida-chast-2/#more-11758

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 22:15 (#)
27427

Сказано, куда идти, или адрес напомнить? :)

User parabellum_3, 14.01.2017 02:19 (#)
27427

https://www.youtube.com/watch?v=AmY2bQ1aveM

User parabellum_3, 13.01.2017 23:56 (#)
27427

На 7days.us несколько постоянных ватанов ползает - вот им в морду и закину. Там нет модерации, посмотрю на их реакцию.

User parabellum_3, 13.01.2017 23:45 (#)
27427

Особенно тот голос, который спрашивает : "А что с этим больным делать?" или "Как снимать, спереди", а в начале: "Дай, я разок стрельну". Никаким кавказом даже и не пахнет! Переслушай! На кавказцев я бы и не обратил такого внимания - там их полный игил.

User anubis_01, 13.01.2017 23:53 (#)

Выше ответил -- как мне показалось у части акцент есть, у др. чистый русский.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 22:48 (#)
27427

Не надо ля-ля. На кавказцев я и внимания не обращаю. Там и чистейшего русского хватает. "Дай стрельнУ разок", "А что с этим больным?", "Как снимать, спереди?" . Не ври в глаза, скотина.

User parabellum_3, 15.01.2017 22:49 (#)
27427

И брысь. Кормить больше не собираюсь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 22:14 (#)
27427

А Сенцов, который никого не убил, и не призывал, получил всего лишь на год меньше...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 22:18 (#)
27427

Так ведь пишете же. И пишите!

User parabellum_3, 13.01.2017 22:11 (#)
27427

+++++++++++++++++

27469

Они не фсиновцы - вертухаи....
А само это действо напомнило мне казнь декабристов и бессмертные слова Рылеева - по сей день все делают через жопу.

Vip krokodil777, 13.01.2017 22:00 (#)
22674

Оставьте в покое несчастного сидельца, гниды путинские!!!

27469

У человека есть сознание и тело. Телесно Борис страдает, дучи помещен в нечеловеческие условия. А вот его сознание свободно - душевно он даже может быть счастлив, видя, как его идеи реализуются уже на практике.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.01.2017 00:29 (#)

Полностью согласен.
Лишь бы поправил "... с предлагаемыми им методами борьбы"

Хутинские пропагандоны давно используют его фигуру чтобы оттолкнуть тех кто начал задумываться "может они правильно критикуют" от оппозиции?

User anubis_01, 14.01.2017 00:30 (#)

Испр. - знак вопроса удалить

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.01.2017 13:08 (#)

Я всегда занимал аналогичную позицию, для меня очевидно что предлагаемые им методы, риторика вокруг подобных теорий только на руку )(-лу.
Другое дело что за мысли сажать нельзя.