новость Стомахина перед судом о перережимке отправляют в ШИЗО

04.10.2016
Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

Борису Стомахину в результате провокации сотрудников пермской ИК-10 угрожает очередное заключение в ШИЗО. По словам Стомахина, в преддверии суда о переводе его из колонии в тюрьму фсиновцы хотят подтвердить его репутацию "злостного нарушителя режима": последние полгода в ШИЗО политзека не отправляли. Было ли наложено взыскание, пока неизвестно. Это выяснят в среду московские активисты, прибывшие к Стомахину на свидание.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 04.10.2016 19:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
фашка, жополиз путинский.
Стомахин пишется с большой буквы.
это - фашка, г*вно, путин, расия - пишется с маленькой.

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.10.2016 19:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
фашка, раз ты распространяешь тексты Стомахина.
«Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощённым ею народам!»[5]
конкретно, с чем именно ты не согласен?

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.10.2016 20:10 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ты не ответил на мой вопрос.
с чем ты конкретно не согласен?
смерть оккупантам (независимо от национальности)?
смерть кровавой империи? сколько ж можно эту кровь проливать везде и всюду?
свободу порабощённым народам? чо в этом плохого? хороший призыв!
с чем ты не согласен?
и почаще давай тексты Стомахина.
народ, как медведь, с голодухи начинает просыпаться.
а с тебя, как с дурака на службе у власти, спроса ни какого не будет.
так что, веди разъяснительную работу среди масс.

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.10.2016 20:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ты чо, фашка?
вместе, с такими как "дед", работаешь на такого как путин и говоришь, что с "тварями" не имеешь ничего общего????
да-а-а, умнее ты за это время не стал.

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.10.2016 20:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ты чо, плесень путинская?
я так редко появляюсь, а ты уже смываешься?
я чо-то не так сказал?
ты обиделся?

User tkalich, 04.10.2016 19:14 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
одни безнаказанно убивают, отравляют, взрывают.
а садят тех, кто предлагает точно такой же способ для борьбы с теми, кто позволяет себе любое преступление.
так одни преступно ДЕЙСТВУЮТ, а другие только предлагают варианты, как обезвредить преступников.
когда преступники потеряют власть - сидеть будут они, и их сторонники.
а пока сидят те, кто выступает против власти преступников.
или предлагает фантастические способы борьбы с ними.

User anubis_01, 04.10.2016 20:47 (#)

Травят и травят человека.

Уже вроде столько приговоров ему состряпали, столько лет уже отсидел но все равно свой каток не остановят -- приказ выполняют.

User gekata, 04.10.2016 21:31 (#)
27505

Кем же надо быть, чтобы так издеваться над человеком со сломанным позвоночником и ворохом других болезней? Совершенно невозможно понять этих нелюдей, которым Стомахин ничего плохого не сделал, так что невозможно их заподозрить в сведении личных счетов. Даже если сверху была команда гнобить, всегда могут вертухаи смягчить а не усугубить страдания узника. А ведь у них есть семьи, матери, жены, дети, как же они можут жить и смотреть им в глаза после своих бессмысленных изуверств. Нет, это не люди.

(комментарий удалён)
User gekata, 04.10.2016 22:25 (#)
27505

Это краткий список лучших людей страны, совести народа, всех их мы давно знаем поименно...