новость Дарье Полюдовой отказано в УДО

10.08.2016
Дарья Полюдова в суде, 09.08.2016. Кадр видео Виктора Чирикова

Дарья Полюдова в суде, 09.08.2016. Кадр видео Виктора Чирикова

Суд в Новороссийске отказал политзаключенной Дарье Полюдовой в условно-досрочном освобождении. Причины этого неизвестны, поскольку свои интересы Полюдова представляла самостоятельно, без помощи адвоката, а товарищей активистки судья Александр Волошин в нарушение закона на слушания не допустил. Известно, что до сих пор политзаключенная не получила в новороссийской КП-10 ни одного взыскания.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 01:41 (#)

Да, все правильно. Я тоже не еврей. И не член профсоюза, Боже упаси...

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 02:23 (#)

Основа любой диктатуры -- те, кто считает, что если бьют того, кто им не нравится -- это правильно.

User hetman, 11.08.2016 02:26 (#)

Точнее, "приходят за.." -- было в оригинале

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 02:32 (#)

Ну, в общем, увы... Она же не родилась в отдельно взятом кремле...

User hetman, 11.08.2016 02:35 (#)

Мне не очень мало лет, но я, оказывается, до последнего времени не представлял себе, насколько "везде".

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 02:44 (#)

Думайте. Если вы вдруг не распознали в моем первом посте цитаты, то "нимеллер" в помощь.

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 03:08 (#)

"Простите, не ожидал" ©

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 03:18 (#)

Это еще за что? Да, Гугл и образование не одно и то же, но это таки жизнь...

User hetman, 11.08.2016 03:23 (#)

Ну, почти ©, КВН

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 03:37 (#)

а можно, я за почвенников выступлю: ГУГЛ --- это такой СМЕРТЬ!

User hetman, 11.08.2016 03:39 (#)

В смысле, извините, погорячился, конечно...

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 03:44 (#)

Вас это беспокоит? хотите об этом поговорить?

(комментарий удалён)
User hetman, 11.08.2016 03:49 (#)

Что беспокоит, прискорбно.

User hetman, 11.08.2016 03:53 (#)

Знаете, я в самом первом посте написал, что "нет". Если для вас это важно, ну извините.

User hetman, 11.08.2016 04:05 (#)

Вдруг вдруг вас заинтересует, то гэтьманы -- так семью моего деда называли в селе, не знаю, уважительно или насмешливо. Но легенда о непростом происхождении была. А к еврейству тут едва ли место найдется.

User qubi, 11.08.2016 06:05 (#)
26425

Сперва Толоконникова с Алехиной сидели, теперь Полюдова и еще масса народа.

User anubis_01, 11.08.2016 12:07 (#)

Все тот же расейский беспредел... Здесь "Закона" давно нет, творят что хотят