новость Разбой продолжается

Приговор украинскому колхознику Литвинову оставлен без изменений
09.08.2016
Сергей Литвинов. Фото Антона Наумлюка

Сергей Литвинов. Фото Антона Наумлюка

Ростовский облсуд оставил без изменений приговор украинскому колхознику Сергею Литвинову, осужденному к восьми с половиной годам строгого режима по сфабрикованному делу о разбое. Адвокат готовит жалобу в ЕСПЧ. Ранее Генпрокуратура принесла Литвинову письменные извинения за необоснованное преследование по статьям УК об убийстве и военных преступлениях. Украинец подал иск о компенсации морального вреда в сумме 3,3 миллиона рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.08.2016 17:40 (#)

12 августа 2014 года Литвинов по совету жены перешел границу, чтобы лечь на лечение в Тарасовскую ЦРБ в Ростовской области
-------------------------------------------------------------
Что-то не слышал, чтобы кто-то из граждан СССР во ВМВ хотел-бы подлечиться, например, в Дрездене или в худшем случае, в Берлине... :-))))))

User american_uncle, 09.08.2016 17:49 (#)
25290

У меня только одна надежда: что они когда-нибудь протрезвеют. Ну, не может же этот нездоровый поцреотический угар продолжаться слишком долго. Пересмотрел кадры из "Триумфа воли" Лени Рифеншталь. Вот где был угар - так угар! Но ничего, вылечились, стали нормальной страной.

И не надо мне говорить, что для этого обязательно необходима оккупация! Не верю! Всё может произойти и само собой - в соответствии с незыблемыми законами природы и общества.

User samedov_57, 09.08.2016 18:03 (#)

Лавруша жжёт.. по-чёрному. :-))) Лавров назвал ЛНР "провозглашенной Лаосской республикой". Глава МИД России Сергей Лавров, говоря о покушении, совершенном в субботу, 6 августа, на главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, назвал эту республику "провозглашенной Лаосской республикой", а в фамилии Плотницкого неверно сделал ударение на первый слог. "Нас, безусловно, серьезно беспокоит то, что происходит на Донбассе. Участились обстрелы, прежде всего, гражданского сектора, разрушаются больницы, школы, детские сады. Наблюдатели ОБСЕ фиксируют это, я уже не говорю о покушении на руководителя провозглашенной Лаосской, ла, л-л-л, о господи, Луганской народно-демократической республики господина Плотницкого", - сказал глава российского внешнеполитического ведомства. :-)))

User american_uncle, 09.08.2016 18:06 (#)
25290

Да бухает Унылый Лошадь беспробудно. Венедиктов, который с ним тоже бухал (а с кем не бухал этот "независимый журналист"!), не даст соврать! :))

User samedov_57, 09.08.2016 18:09 (#)

Венедиктов, который с ним тоже бухал
-----------------------------------------------------------
:-))) А хто был третий.. Антиресно?

User pipetka, 09.08.2016 18:19 (#)
21218

Манька Захарова на розливе и на подтанцовке, как обычно)

User samedov_57, 09.08.2016 18:22 (#)

:-))))))))))))
- Дмитрий Анатольевич, а вы премьер-министр по призванию?
- Ну-у, можно сказать, что да.
- А как это - премьер по призванию?
- Понятно, как. Раз президент меня призвал, значит, по призванию.

User american_uncle, 09.08.2016 18:26 (#)
25290

А может, Леся ибн Рябцева? Кстати, никогда не видели её голой? Помнится, как-то устроила фотосессию... И тогда я понял, что Венедиктов ко всему прочему ещё и извращенец.

User pipetka, 09.08.2016 18:31 (#)
21218

судя по виду Захаровой, унылая лошадь еще тот извращенец))) мож они там с Лесей меняются))) посменно)))

User american_uncle, 09.08.2016 18:39 (#)
25290

Может быть... А потом возникают оговорки вроде "Лаосской народно-демократической республики".

User pipetka, 09.08.2016 18:54 (#)
21218

хорошо, хоть Лесбосской народной республики нет пока))) хотя... Машке с Леськой , наверное, еще не предлагали...

User parabellum317, 09.08.2016 20:04 (#)
25772

:))))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 18:23 (#)
25290

Вот и я о том же. Только другими словами.

User iae, 09.08.2016 17:52 (#)
26697

"Разбойники, воры, уроды" (С)
За что посадили на годы?
Какой-то луганский колхозник
Безграмотный скотник-навозник
Нашёлся для грозной статьи
Но суд её всё же скостил
Помог адвокат и заступник
Теперь не "военный преступник"
Но пусть посидит "за разбои"
Да что же творится такое?

User anubis_01, 09.08.2016 20:57 (#)

Сволочи.
8 лет на основании ереси, больному и главное НЕВИНОВНОМУ человеку. Мрази.

Но им главное свой позор с фейковым бойцом полка Днепр-1 затереть чтобы реже вспоминали.

User anubis_01, 10.08.2016 00:42 (#)

"Никакой войны в ближайшее время и нападения со стороны РФ на Украину не предвидится"., - Геращенко. ВИДЕО

"Что касается видео с проездом ракетной установки, то у них (РФ. - Ред.) каждый день или через день проходят дислокации. Если каждое видео анализировать на тему "завтра война", могу сказать откровенно - никакой войны в ближайшее время и нападения со стороны РФ на Украину не предвидится. Путин понял, что дальнейший захват территории Украины, он не приводит его к достижению результатов. Стратегия Путина такая: торговаться с Украиной за возврат Донбасса, с условием, что он возвращает на Донбасс, а мы отказываемся от Крыма навсегда. Больше он ничего захватывать не планирует", - заявил он.
censor.net.ua/n401103
ВИДЕО https://youtu.be/ILhYKKRIQ8k