новость Приморские партизаны отказались признать вину

12.07.2016
Приморские партизаны в краевом суде. Фото: arsvest.ru

Приморские партизаны в краевом суде. Фото: arsvest.ru

На повторном процессе по делу приморских партизан подсудимые отказались признать свою вину. По их мнению, гособвинение не представило никаких доказательств их виновности, а лишь "выдавало желаемое за действительное". Двое обвиняемых отказались от выступления в прениях. Судебное заседание продолжится 13 июля. Подсудимым будет предоставлено последнее слово.


Комментарии
User kanapacki, 12.07.2016 11:45 (#)

)(уйло завел страну в такой тупик,что столетия не хватит разгрестись!

User butch, 12.07.2016 11:57 (#)

Выходит судят невиновных людей и прав был Павленский, когда хотел им помочь на те деньги которые ему зажали чешские жлобы. Гавел переворачивается в гробу, а пророссийская тварь - чешский президент торжествует. Постсовковые маразмы бывшего "русского мира".

User parabellum317, 12.07.2016 12:58 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User dlinni_nos, 12.07.2016 16:46 (#)

Далласский стрелок вел огонь по полицейским из российского карабина
charter97.org/ru/news/2016/7/12/213053

User dlinni_nos, 12.07.2016 16:31 (#)

Сами вы жлобы- к тому же крайне тупые. Пока вы этого не поймёте- о чужих деньгах даже и не мечтайте.

User butch, 12.07.2016 16:40 (#)

....а чой-то тут ты распустил свои зеленые сопли,? кто о каких деньгах мечтает? ты к кому обращаешься глист? ляпало вонючее.

User qubi, 12.07.2016 16:46 (#)
26425

Действительно, к кому обращаешься?

User dlinni_nos, 12.07.2016 16:54 (#)

Разве я не сказал? Ко всем совкам, которые разделяют это его ублюдочное совковое мнение.

User american_uncle, 12.07.2016 18:26 (#)
25290

Похоже, что так. Жаль, что Гарри Каспаров не разобрался в том, что происходит вокруг приморских партизан. Кто-кто, а он превосходно знает цену российским ментам - осудят любого, тут даже к бабке не ходи.

User butch, 12.07.2016 18:41 (#)

....тут вот под ником " длинный нос" - зеленая сопля уже всех, кто поддержал Павленского в его намерениях помочь приморским партизанам, зачислил в совки. Очевидно и Вы удостоитесь этой чести - это наверное вот такой новый ольгинский фрукт - засланный козачек.

User dlinni_nos, 12.07.2016 16:45 (#)

Далласский стрелок вел огонь по полицейским из российского карабина
charter97.org/ru/news/2016/7/12/213053