новость Этапы большого пути

Политзека Дадина, возможно, возвращают в Москву
27.06.2016
Ильдара Дадина берут под стражу в зале суда. Фото Дмитрия Борко

Ильдара Дадина берут под стражу в зале суда. Фото Дмитрия Борко

Политзека Ильдара Дадина, возможно, забрали из петербургского СИЗО "Лебедева" на этап в московский СИЗО "Медведь". Ответа на официальный запрос адвоката фсиновцы пока не дали. С чем может быть связано этапирование, также неизвестно. Дадин получил два с половиной года общего режима по "митинговой" статье 212.1 УК. В колонию он до сих пор в нарушение действующих норм доставлен не был.


Комментарии
User american_uncle, 28.06.2016 00:19 (#)
25290

Вова куёт себе могильщиков. Куй, вова, куй!

User parabellum317, 28.06.2016 01:51 (#)
25772

Получит буй. В задницу.

User anubїs, 28.06.2016 01:31 (#)

Твари -- вцепились в невиновного человека из тех кто не прогибается.

Надеюсь скоро стены рухнут.

User parabellum317, 28.06.2016 01:54 (#)
25772

Заметил, масква как-то притихла, не появляется на форуме? :)) Да и швеллера не видать... Сокращение?

User anubїs, 28.06.2016 02:01 (#)

Разумеется заметил. Похоже "денег просто нет" с другой стороны возможно дошло что толку здесь от этой 3-й роты практически нет -- ну залили они *** сегодня Эрдогановскую ветку, но кто им поверит, кого муддук может "убедить"?

На других ресурсах, на какой нибудь комсомольке ватников и полуватников сможет, а здесь им ловить нечего. Максимум разлитым *** мешать обсуждению.

User parabellum317, 28.06.2016 02:05 (#)
25772

Похоже "денег просто нет"
------------------
А как там с настроением? :)

User anubїs, 28.06.2016 02:06 (#)

Это надо у них спрашивать а не у меня, но судя по их вялости, приглушенности видимо не особо.

User parabellum317, 28.06.2016 02:09 (#)
25772

Депрессняк? :))

User anubїs, 28.06.2016 02:15 (#)

Видимо -- цены идут в одну сторону, зряплата получаемая у куратора в другую... Если бы им перестали отвечать за исключением крайних случаев было бы еще лучше.

User parabellum317, 28.06.2016 02:22 (#)
25772

++++++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 02:24 (#)
25772

Новый анекдот от Пумы:

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуёво - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное - почему пиздец - это хуже, чем хуёво, а охуенно - это лучше, чем пиздато!

User anubїs, 28.06.2016 02:30 (#)

:))))))

User anubїs, 28.06.2016 02:38 (#)

8 боевиков ДНРа взято в плен, 3 -200
См. https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1249221011784859

User qubi, 28.06.2016 10:24 (#)
26425

Денег у Айфончика на пенсии нет. Есть только на войну!