новость Адвокат спецназовцев ГРУ: Обмен Савченко может не состояться

11.05.2016
Надежда Савченко с адвокатами. Фото Дмитрия Борко

Надежда Савченко с адвокатами. Фото Дмитрия Борко

Переговоры об обмене российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова на украинскую летчицу Надежду Савченко приостановлены, заявила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская. Она не исключила подачи россиянами апелляции на приговор. Между тем, как ранее заявляла защита Савченко, если это произойдет, то процесс обмена затянется на неопределенное время.


Комментарии
User butch, 11.05.2016 09:34 (#)

Радости то сколько, гнусь вонючая, щас тебя выпездят отсюда, вынесут на носках кирзовых сапогов.

User adamkasimir, 11.05.2016 09:38 (#)
3543

Из какого говна он вынырнул?! Я уже начал забывать об этой гниде...

User hrom, 11.05.2016 09:47 (#)

Финансирование пришло. Вот и повылезали. Ну а деду как обычно - после праздников на стекломой настрелять.

User american_uncle, 11.05.2016 19:37 (#)
25290

А откуда бабло? Из ролдугинских офшоров?

User hrom, 11.05.2016 20:48 (#)

Наверно. Гуляй, портянки антифка с дедом, от 11.80 и выше, пока не заморозили

(комментарий удалён)
User hrom, 11.05.2016 09:50 (#)

Щас твои "мирные журналисты" на сковородке в аду вертятся. Вскоре к ним присоединится Киселев, Соловьев, Письков. Ну и ты готовся.

(комментарий удалён)
User hrom, 11.05.2016 11:27 (#)

Да ты уже послужил своей родине - фабрике по производству моющих средств. И в драку за флакон лез неоднократно. Давай, готовься на адскую сковородку вслед за "мирными журналистами".

User sikorsky, 11.05.2016 14:38 (#)

горит в сердцах у нас бутылка с керосином!
идем мы в смертный бой за 300 грам мандры!

User suomalainen, 11.05.2016 09:56 (#)

ну да, торговля заложниками в "гибридной" войне это и есть гнусь... главком российской торговли возможно и хотел бы произнести сакраментальное "Я солдата на фельдмаршала не меняю!", да кто ему поверит... репутация, однако...
.

User bendera, 11.05.2016 09:58 (#)
25134

14 лет помножить на два против 22. вот в чем загвоздка, хотят ей еще накинуть нелюди.

, 11.05.2016 10:25 (#)
26271

Обычный шантаж кремлевской шпаны.
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина, на всех вас ножичков хватит...©
Фокс дорвался до власти, сорвав орден Отечественной войны с груди убитого фронтовика.

(комментарий удалён)
User suomalainen, 11.05.2016 11:58 (#)

ну ты, срань помоечная, подстилка вертухаевская, вошь диванная, не тревожь фронтовиков... чем так жить, лучше возьми рогатку и застрелись...да не обосрись по первости...
.

User pipetka, 11.05.2016 12:19 (#)
21218

кто-то удивлен такими новостями?... я все ждала, что на этот раз придумают, чтоб подольше еще достойную женщину помучить и вот пожалуйста... рашизм набирает обороты... нет! только сапогом по наглой харе! только тогда эта мразь попятится

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 11.05.2016 13:56 (#)

сапог рожей путинские деды отбивают

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.05.2016 16:57 (#)
21218

ты мне не тыкай, сопля зеленая, да еще и портянка ))) думаешь, если сам диванный воин, то и другие такие же? так вот, вьюнош, ты очень удивишься, но мир совсем не так устроен, как ты думаешь и это будет для тебя очень неприятным сюрпризом!что касается наших мальчиков, защищающих свою Родину от рашизма, так они все мои сыновья ! и живые и погибшие! и не тебе, мерзавцу, об этом спрашивать! ты лучше своей родинкой поинтересуйся, хотя о чем это я)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.05.2016 18:11 (#)
21218

килькин, ты пафосу то поубавь и слюни подбери)ты забыл, что вас тут не стояло, да? твой вошьдь регулярно это сообщает, так что пугайте там друг друга, а за погибших ответите все и очень скоро

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.05.2016 19:14 (#)
21218

ага))) мосты они строят))) ты у крымчан спроси, как там генераторы, а то мостов уже 4, а генераторов все больше) и когда это ваше фсе ИГИЛу накостыляло?) недавно говорило, что цель-поддержка Асада и его режима и он с этим справился, а об ИГИЛе ни слова)))

User american_uncle, 11.05.2016 19:40 (#)
25290

Зачем Вы с ним вообще говорите, пипетка? Пусть занимается мастурбацией... Тихо сам с собою... С "бессмертного полка", небось, вернулся... Воодушевленный... Небось, портрет вовиного деда нёс - доверили...

User pipetka, 11.05.2016 20:25 (#)
21218

ничего килькину не доверили))) ему даже этого поручить нельзя)))

User american_uncle, 11.05.2016 19:38 (#)
25290

Увы, пипетка! Я тоже не верил, что так просто чекистские гниды отдадут такой лакомый кусок как Савченко.

User pipetka, 11.05.2016 20:27 (#)
21218

у меня по отношению к рф осталась только злоба и презрение... других чувств нет, даже мысль, что не все там сволочи как-то не помогает

User american_uncle, 11.05.2016 20:52 (#)
25290

Неужели нет хоть малейшего чувства жалости к этому заблудшему стаду с козлом-провокатором впереди?

User pipetka, 11.05.2016 21:03 (#)
21218

нет!я часто хожу мимо нашего центрального кладбища, где места уже нет для наших ребят.... так что нет!

User andrey_62, 12.05.2016 08:08 (#)
3180

Лично я буду удивлен, когда ее отпустят. Крыс довел эту достойную женщину почти до смерти, потом подал некие "сигналы" - что мешает ему повторить это еще и еще?

User pipetka, 12.05.2016 11:34 (#)
21218

в этом все и дело... воблоглазый с шайкой ждут смены президента США в расчете на смягчение санкций и возврата политики перезагрузки... в этом и кроется основная ошибка... неважно кто прийдет в Белый Дом, но он ( или она) начнут отнюдь не с бесед по душам! лишь бы Надя постаралась дотянуть до этого момента, когда бледная моль начнет отгребать по полной программе со всех сторон

User parabellum317, 11.05.2016 13:22 (#)
25772

Мне трудно понять - нафига вы кормите антифов и дедов ответами...

User goldenfleece, 11.05.2016 16:08 (#)
19602

Соскучились, давно не видели :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2016 14:59 (#)
3543

Безвременья - навалом!!! Путинского, бездарного...

User angrygaffers, 11.05.2016 19:20 (#)

По понятиям должно быть так:
1. Двое россиянских военнослужащих в полной боевой экипировке эквивалентны одной украинской женщине, вооруженной мобильным телефоном.
2. Складываем два срока по приговору украинского суда (2х14=28 лет) и вычитаем из этой суммы срок по приговору россиянского суда (28-22=6 лет).
Вот эти 6 лет и должна отсидеть Савченко, а россиянские герои - ничего, их надо срочно вернуть домой. Вот так должно быть по понятиям.
А если Украина не хочет, чтобы Савченко отсиживала 6 лет - пусть платит выкуп плешивому. Тоже по понятиям.