новость Навеки поселиться

Тверской блогер Бубеев получил два года колонии-поселения за репосты в соцсети
05.05.2016
Андрей Бубеев. Фото Дмитрия Борко

Андрей Бубеев. Фото Дмитрия Борко

Суд приговорил тверского блогера Андрея Бубеева к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признан виновным в призывах к экстремизму за репост плаката Антона Мырзина и призывах к сепаратизму - за публикацию статьи Бориса Стомахина. Свою вину Бубеев не признал. С учетом прошлого приговора по 282-й статье блогер проведет в заключении два года три месяца.


Комментарии
User anubїs, 05.05.2016 21:35 (#)

Нарисовал карикатуру и разместил в сети -- срок
Перепостил карикатуру -- срок
Перепостил чужой текст и после этого раскритиковал -- срок

Вводили бы статью "Мыслепреступление"

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 07.05.2016 20:03 (#)
5162

Да, да. Сидел бы тихо, не высовывался, в ногу шагал, "ура" по команде кричал - сидел бы на печи, а не в тюрьме. Умные они так и делают. Только их, умных, обычно не людьми называют, а массами. Чего, думайте сами.

User flasher, 07.05.2016 12:41 (#)

Собственно, ВОТ И ВСЁ, что надо знать о некоторых "либеральных" журналистах и политиках, которые с умным видом рассуждают, что мол "частично" статьи группы 180 якобы нужны...

User bratkaramazow, 07.05.2016 20:00 (#)
5162

Страшный и ужасный террорист и экстремист Бубеев - главная угроза встающей с колен России! Как оказывается просто напугать огромную страну и её лидера со всей его армией, полицией, охраной, чекистами, росгвардией и 86% поддержки. Надо просто карикатуру перепостить, и ты уже враг государства, которая обрушит на тебя весь свой вес.Как там у Толстого в "Буратино"? - "Страшная и ужасная опасность грозит всем богатеньким нашего города!"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: