новость Госдеп США потребовал освободить ростовского журналиста Резника

03.05.2016
Сергей Резник. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Сергей Резник. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Госдеп США призвал Россию немедленно освободить ростовского журналиста Сергея Резника, отбывающего срок 2 года 11 месяцев по сфабрикованным обвинениям в подкупе, заведомо ложном доносе и оскорблении представителя власти. Резник содержится в ИК-12 общего режима в Каменске-Шахтинском. Его срок истекает в октябре. Зимой Резнику необоснованно отказали в УДО.


Комментарии
User medwedb, 03.05.2016 15:24 (#)

Один Резник сидит за расследования коррупции в правоохранительных органах, судах и различных властных структурах, другой Резник обвиняется властями Испании в связях с криминальным авторитетом Геннадием Петровым и отмывании денег и объявлен в международный розыск. Тоже, наверно, будет сидеть.

User andrej1, 03.05.2016 16:07 (#)
25250

Третий адвокатом. Четвёртый Резник живёт у меня соседом. Пятый Резник является персонажем фильма "Машинист". О шестом я не знаю. Он где-то здесь, неподалёку.

User victor321, 03.05.2016 16:13 (#)
24045

Вы забыли Илью Резника. Он писал слова для песен Пугачевой. Аллы. А Пугачевщина , это бунт.

User andrej1, 03.05.2016 16:22 (#)
25250

Это шестой. Есть фильм такой даже. Типа шестой. Всё резники грёбаные. Русскому духу не продохнуть от них. )))

User victor321, 03.05.2016 16:39 (#)
24045

Андрей, Вы не правы. Антисемитизм, это не Ваше.Я в этом профессионал Даже "Майн Кампф" прочитал.Говно редкое.

User andrej1, 03.05.2016 17:15 (#)
25250

Я сам на четверть или около еврей. Поэтому антисемит из меня, как англичанин из русского. Типа нонсенса. Ехидничание - удел слабых, знаю, не могу со слабостью совладать. Зная удел слабых, стараюсь со слабостью не бороться. Спасибо, Виктор. За что ? За то, что есть возможность пообщаться с нормальным человеком.

User victor321, 03.05.2016 17:26 (#)
24045

Аналогично. На "Гранях" много людей с которыми интересно общаться. Иногда спорим, вплоть до ругани. Иногда бываю не прав, злюсь и ругаюсь. А потом прочитав аргументы убеждаюсь, что был не прав. Или соглашаются со мной. Это нормально.

User andrej1, 03.05.2016 17:35 (#)
25250

Единственное, с чем я не согласен - забанивание оппонентов. Неумная практика. Пускай оппоненты будут, диалог, ругань и проклятия всегда интереснее общения людей с одинаковым взглядом на мир. Читал грани ещё год назад - очень интересные полемики, пусть ругань. Сейчас всех выгнали, скучновато. Не с кем побыкаться. Вы со мной согласны ? Я с вами тоже. И другие тоже. И нет выхода энергии. А выход нужен. Это тоже, хоть и небольшой, но фронт.

User marcell, 03.05.2016 20:18 (#)
3424

" Ехидничание - удел слабых"
Далее должно следовать, что такое УДЕЛ СИЛЬНЫХ?...Но я далее ничего не последовало...

User andrej1, 03.05.2016 20:27 (#)
25250

Удел сильных молчать до того момента, когда нужно сказать слово. Я не из этих. Из тех, прочих, которые любят жрать.

User marcell, 03.05.2016 20:39 (#)
3424

Представьте себе, я - Киселев и в его "Вестях недели" звучит ваше "Удел сильных молчать..."
Представили?...

User andrej1, 03.05.2016 20:48 (#)
25250

Естественно. Слабые кричат. А толку-то от их крика ? В нашем мире всё материально. Слово - ничто. Дело - всё. Сильные молчат и смеются. Потому. Что их слово - последнее в какофонии звуков. Никогда не были музыкантом ? Попробуйте. Последними выступают духовые. Выдох оркестра, симфонии, сюиты. Духовые инструменты.

User marcell, 03.05.2016 21:12 (#)
3424

А как вы отличаете сильного от слабого, ежели сильный молчит?...По какому признаку?...Извините за, может, глупый вопрос, но я на на него не имею ответа...

User andrej1, 03.05.2016 21:31 (#)
25250

Вот мы с вами слабые. Потому, что много хотим, но, немного можем. Типа флейты или скрипки. А они много могут, но, хотят ещё больше. Это типа контрабаса или волторна. Обыкновенная труба заканчивает концерт. Это как у военных - отбой. Любознательный вы наш.

User marcell, 03.05.2016 23:48 (#)
3424

"Любознательный вы наш"
И вы тоже милашка эдакий!...Шалунишечка!...

User marcell, 03.05.2016 20:16 (#)
3424

"Говно редкое"
По какому параметру говно?

User victor321, 03.05.2016 21:16 (#)
24045

нудно.

User medwedb, 03.05.2016 18:59 (#)

Какие разные Резники!

User andrej1, 03.05.2016 19:08 (#)
25250

Один чуть меня без денег оставил. А сами знаете, что значит человек без денег. Плюнуть, да и только. Но, господь вмешался и пресловутый резник оказался сам в допре. Это не наш резник. Это то, что плюнуть и растереть. Его и растёрли.

User american_uncle, 03.05.2016 19:00 (#)
25290

Владислава Резника на нары! А Сергея Резника с нар! Резник на Резник даёт Резник. :))