новость Савченко заполняет бумаги на экстрадицию

27.04.2016
Надежда Савченко на оглашении приговора, 22.03.2016. Фото: @EvgenyFeldman

Надежда Савченко на оглашении приговора, 22.03.2016. Фото: @EvgenyFeldman

Надежда Савченко заполняет бумаги, необходимые для ее выдачи на родину. Пленная опасается, что на деле эти документы могут быть использованы для ее этапирования в колонию. Однако адвокат Марк Фейгин заметил, что в данном случае оснований для таких опасений нет. По его словам, выдача Савченко бланков этих бумаг запустила процедуру экстрадиции летчицы. Процедура займет один-два месяца.


Комментарии
User parabellum317, 27.04.2016 20:43 (#)
25772

Савченко бланков этих бумаг запустила процедуру экстрадиции летчицы. Процедура займет один-два месяца.
--------------------
Да пошли они все нахер. Выдача должна быть немедленной. И пусть забирают своих грушников восвояси.

User andrey_62, 27.04.2016 22:12 (#)
3180

Блядская Крыса наебет - и к гадалке не ходи. Стопудово замутит продолжение войнушки, а под этим соусом... даже думать не хочется. А если выдаст - назавтра же получит от нее тааааких пиздюлей - и он это прекрасно знает.
Юристы должны - ОБЯЗАНЫ - найти основания для немедленной выдачи. Использовать критическое состояние ее здоровья, доказать, что расеянские коновалы не в состоянии провести лечение...

User anubїs, 27.04.2016 23:12 (#)

Ну вот и новая пакость -- ВЕРА САВЧЕНКО ЗАДЕРЖАНА В РОССИИ

МИД Украины:
"Веру Савченко задержали в России. Наш консул с ней в полицейском участке борется за ее освобождение. Посольство в Москве тоже работает над этим" ( http://censor.net.ua/n386581 )

User andrey_62, 28.04.2016 03:02 (#)
3180

А консул еще не надоел Крысу? Он следующий в этой очереди...

User anubїs, 28.04.2016 17:24 (#)

На это он вряд ли пойдет -- это ломает его спехтакль для Запада.
Если пойдет Украинским заложникам станет гораздо сложнее, но Украина как государство получит определенную выгоду -- про "мы мирные, а у нас с Украиной конфликта нет" РФ уже не станцевать.

User andrey_62, 28.04.2016 17:26 (#)
3180

Пойдет, еще как пойдет. Его ответ уже оглашен - причем тут я, идите в суд...

User andrey_62, 28.04.2016 17:34 (#)
3180

На следующий день после открытия Съезда — 6 июля , двое левых эсеров, сотрудники ВЧК Яков Блюмкин и Николай Андреев, предъявив мандаты ВЧК, прошли в германское посольство в Москве . Около 14:50 их принял немецкий посол Мирбах, при беседе также присутствовали советник посольства Рицлер и переводчик лейтенант Мюллер.
Дальнейшее известно....

User anubїs, 28.04.2016 17:49 (#)

Разрыв дип. отношений спровоцированный прессингом посольства, консулов со стороны РФ, нарушение дип. неприкосновенности это уже политика, при том ломающая традиционную схему со спехтаклем про миролюбивость и т.п.

Кстати Вера Савченко усилиями МИД Украины, адвокатов и высшего полит. руководства уже в Украине.

User andrey_62, 28.04.2016 18:06 (#)
3180

Рад за Веру!
Насчет нарушений дипнеприкосновенности. Крыс, полагаю, усиленно ломает голову над таким вариантом, чтобы "я тут весь в белом". В перспективе ему без этого никак не обойтись. Ведь он же не думает в самом деле уходить из Украины.

User anubїs, 28.04.2016 18:28 (#)

Думает, но не знает как.
Новоотброссию он давно слил, вернее заставили слить -- полуполноценный вариант был возможен при наличии ХНР (Харьковской) и распространении заразы на Днепропетровскую область и шансах продвинуться на юг (к Крыму) для выполнения стратегической задачи -- сухопутной дороги в Крым. Иначе этот Крым по затратам всю РФ утопит.

Не ожидал что встретит такое сопротивление, не думал даже что весь народ поднимется и будет каждый чем может обороне помогать. Рассказали бы ему мес. за три до агрессии про вероятность волонтерского движения он бы этого рассказчика в психушку отправил.

User anubїs, 28.04.2016 18:43 (#)

P.S. Он уже сколько раз вбросами реакцию населения и чинуш тестировал "а как среагируют если все свернем" и понимает что это признать полное поражение по всем фронтам, пытался внимание на Сирию переключить не особо получилось.

И прекрасно понимает уйдешь из Украины, свернешь за неделю весь ЛДНР и обнаружат "ой король то с голым задом! охальник!" и миф об Ымперии обрушится. А рядом, в сторонке толпа если не толпища озверевших гиркино-дугиных стоит. При том с оружием. Рычат "предатель". Они же за разрешением на демонстрацию не пойдут и "у них свои револьверы найдутся", а тут еще подавляющая часть силовиков теми же мечтами о Новоотброссии пропитана.
Вот и "стоит в раскаряку" не знает что делать, назад вылезать или снова вперед попробовать.

User american_uncle, 27.04.2016 20:49 (#)
25290

Ну, хорошо, что всё разруливается. А то я уже, грешным делом, попрощался с Надеждой. Украина получит потенциального очень влиятельного политика и морального авторитета, а Рашка приобретёт злейшего врага. Спасибововепутинузаэто! Крысёныш, спасибо тебе!!

User nanoscience, 27.04.2016 21:02 (#)
3460

Знаете, я ценю вопрос Надежды и давайте дождемся стрелки. Наш демиург не раз уже доказывал, что ему верить нельзя до последнего. Например, мое мнение, за Ходорковского заплатили. Человеческая логика тут не работает. А включить нечеловеческую мы не можем. Давайте дождемся, а пока скрестим пальцы.

User keystone, 27.04.2016 21:14 (#)
19137

Я бы не тoрoпилась радoваться. Вера бoтoкснoй крысе мoжет быть тoлькo в тoм, чтo oна не упустит случая устрoить какую-нибудь пoдлoсть. Пoка Савченкo не oкажется в Украине, ни в чем нельзя быть уверенным.

User american_uncle, 27.04.2016 21:31 (#)
25290

Согласен. Но лёд тронулся.

User anubїs, 27.04.2016 20:58 (#)

Надеюсь Надежду освободят обменяв на своих хероев прикрыв все это бумажками об экстрадиции для отбытия.

Но помня что ситуация зависит от РФ и Окурка победу праздновать рано. Здесь можно ожидать любых пакостей.

Сегодня Фейгин прибыл в Киев для оформления соответствующих бумаг по "экстрадиции".

Дай Бог чтобы Надежда наконец обрела свободу

User keystone, 27.04.2016 21:16 (#)
19137

Надежде мoжнo, крoме здoрoвья, пoжелать сейчас утрoеннoй бдительнoсти. И в первую oчередь - гнать oт себя как чуму всех этих дoктoрш лиз и эллoчек-панфилoвoк с их кoнтoрскими пoдхoдцами.

User anubїs, 27.04.2016 21:21 (#)

100%!
Эти "дохтора", доброхоты явно работают по заказу Конторы, пытаются вешать лапшу на уши, особенно когда СИЗО устраивает режим изоляции не допуская адвокатов, консула и т.д.

User pipetka, 27.04.2016 22:08 (#)
21218

полностью согласна с тобой и присоединяюсь к пожеланиям!!!!!!!!!!

User parabellum317, 27.04.2016 22:31 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 27.04.2016 20:58 (#)
25772

Надя! Мы тебя ждём!

User anubїs, 27.04.2016 21:06 (#)

адв. И. Новиков "Есть шанс, что Надежда будет дома уже во второй половине мая"
См. https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/posts/10205162964833517?pnref=story

User retakaurt, 27.04.2016 22:11 (#)
27599

Это сколько же бумаг надо напридумывать чтобы затянуть передачу? Достаточно одной бумажки с подписями "сдал", "принял", дата. И усё.

User parabellum317, 27.04.2016 22:43 (#)
25772

Наденька, возвращайтесь скорее! А этих уродов, с перевернутыми флагами, мы уделаем. Обещаю. Не таких уделывали.

User cybaa, 28.04.2016 00:40 (#)
15278

Ху*ню вы пишите. ( Во первых Савченко не читает грани, во вторых эти уроды еще долго будут у власти, а если и не будут то на смену им придут уроды не лучше. И на счет уделывания не вижу причин для оптимизма шапкозакидательского, более мелкого урода - Ына не трогают, а уж Расею с её ядерным потенциалом .... (((

User parabellum317, 28.04.2016 10:45 (#)
25772

Естественно, что она в тюрьме Грани не читает. Но адвокаты вполне могут передавать ей нашу поддержку, хотя бы на словах...

User tomsk_kremen, 28.04.2016 01:35 (#)

Всем прокурорам, знающим слово "серьги". Держитесь сёстры.

User elionora, 28.04.2016 09:05 (#)
23475

значит ,ходорковского можно было за 24 часа из колонии и из страны выпустить, а тут-2 месяца...как жить в стране где все решают личные тараканы одного-двух человек?

User parabellum317, 28.04.2016 10:40 (#)
25772

+++++++++++++++