новость Свидетели защиты Павленского дали показания против художника

27.04.2016
Свидетель защиты Павленского. Фото: Александра Агеева/sota.vision

Свидетель защиты Павленского. Фото: Александра Агеева/sota.vision

Свидетели защиты Петра Павленского на выездном заседании в Преображенском суде Москвы дали показания против художника. По их мнению, акция "Свобода", являющаяся "оскорблением морали и культуры", "опоганила облик города". Так как всех свидетелей к участию в процессе пригласили представители Павленского, присутствующие на суде сочли их выступление очередной акцией художника.


Комментарии
User andrej1, 27.04.2016 14:40 (#)
25250

"Вы считаете, что Павленский осквернил, опоганил облик города?", - задал вопрос судья. "Ну да, это же самый центр", - ответила Суслова.
Самое страшное осквернение города - застройка его этими у@бищами, 24 и 30 этажными новостроями на болоте, в гнилом березняке, вдали от грёбаных коммуникаций. Вдали от средств перемещения. Вдали от покупки колбасы. Вдали от того, в чём мать родила. Это город.

User adamkasimir, 27.04.2016 14:44 (#)
3543

Уже совсем неподмытыя пляти идут в дело...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.04.2016 18:21 (#)
3180

Я лично рассматриваю приглашение именно этих свидетелей с именно такими высказываниями, как ПРОДОЛЖЕНИЕ акции!!! Больше абсурда!!! Полагаю что "стучать железом - ращве это не оскорбление моста?" - ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ. Будет намного веселее.
Павленский делает настолько нестандартные ходы. что "суду" просто нечем крыть.

User rozenblaum, 27.04.2016 15:53 (#)
24549

Вот такая у них мораль, вот такая у них культура... Скорей бы сдохла тошнотворная.

, 27.04.2016 19:34 (#)

Что характерно для советского суда - свидетелем может выступать человек, который и близко не был к месту события. Впрочем, возможно, слова "свидетель" и "видеть" не однокоренные...Сказать аудитору чтобы справился в труде "Марксизм и вопросы языкознания"...

User american_uncle, 27.04.2016 21:26 (#)
25290

По ее мнению, акция "Свобода" является "оскорблением морали и культуры"...
===================================================================

Взяли грязными чекистскими лапами за стринги и сказали: "Будешь давать такие-то и такие-то показания. Поняла, блядь?! И не вздумай брыкаться!".

Тьфу, что за страна, в которой и блядей-то нормальных нет?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.04.2016 23:39 (#)
25290

Петенька может оказаться великим человеком...
================================================

Почему "может"? Он велик уже и теперь, хотя бы тем, что он - бунтарь. И готов идти на плаху за свои убеждения.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.04.2016 01:34 (#)
25290

Одно другого не отменяет. Я же не сказал, что он "борется с системой", а сказал, что он готов идти на плаху за "свои убеждения". А они у него есть - Вы не заметили?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.04.2016 04:31 (#)
25290

Пшла нахуй. Надоела, дура.

User dastavuchyj, 28.04.2016 20:12 (#)

А Гитдер, готов был идти на плаху за свои убеждения? А Камо, Бауман,Коба, и мн. др.?

User american_uncle, 28.04.2016 20:51 (#)
25290

Дурак долбанный. У людоедов только одно "убеждение" - жрать человечину.

User dastavuchyj, 28.04.2016 22:28 (#)

Странное у Вас имя... Но все равно, приятно познакомиться. Надеюсь Вы сами наполняете его соответствующим содержанием, или "как вы яхту назовете"...? Что же касается грани между добром и злом, то она настолько призрачна, что такие профаны, как мы с Вами, вряд ли сможем объективно о ней судить Христос, Будда, Конфуций, только слегка проникли в эти тайны. А что касается Павленского, то есть в этом нечно енездоровое... Как ты дуиаешь, его упекли бы в психушку, за попытку прибить свою мошонку, к брусчтке возле белого дома? Или к асфальту? Не знаю какое там покрытие. А что бы сделали с ним, за попытку поджечь двери ФБР? Проведи сам подобный экспекримент. А потом, если в американской психушке, есть интернет, пообщаемся. :-)

User american_uncle, 28.04.2016 23:48 (#)
25290

Пшёл нахуй.

User dastavuchyj, 29.04.2016 00:01 (#)

Да... Уровень интилекта явно зашкаливает! IQ, похоже, выше 300 будет. :-)