новость Порошенко заявил о готовности обменять Савченко

10.03.2016
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности обменять Надежду Савченко, если ему поступит такое предложение. "Я готов воспользоваться своим конституционным правом и сделать все возможное, чтобы ее поскорее вернуть домой", - сказал он. При этом Порошенко подчеркнул, что ни одного предложения об обмене ему до сих пор не поступало.


Комментарии
User marcell, 10.03.2016 10:05 (#)
3424

"При этом Порошенко подчеркнул, что ни одного предложения об обмене ему до сих пор не поступало."
Не понимаю, почему ЕМУ должно обязательно поступить предложение? Почему он САМ не делает никаких предложений?

User retakaurt, 10.03.2016 10:17 (#)
27599

Почему, почему...да по качану!

User pipetka, 10.03.2016 10:18 (#)
21218

и какие предложения. на Ваш взгляд, должен был сделать Порошенко?

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 10:48 (#)
13636

хоть что то он должен был сделать, либо не пиз_деть, что освободит ее в 2015 году

User pipetka, 10.03.2016 11:03 (#)
21218

я очеь уважаю Ваше мнение, но, скорее всего, переговоры шли с самого начала и Порох (я далеко не его фанатка) договорился о чем-то, но... когда противоположная сторона совершенно не способна договариваться, а делает, что захочет левая пятка бледной моли, то ничего и не сработало... на мой взгляд, выкатили совершенно неприемлимые условия, типа Крыма... Вам не кажется, что это ближе к истине?

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 11:12 (#)
13636

Не знаю, что там ближе к истине, но доверия порошенко у меня никогда не вызывал и вызывать не будет, он такое же порождения той ублюдочной системы что и янык. Он для меня зашкваренный в принципе и до сих пор не могу понять с какая мотивация была у голосующих за него. Это политический труп изначально, он был (есть) таким же бенефициаром системы и не в его интересах что то менять ибо останется не у дел.

User pipetka, 10.03.2016 11:32 (#)
21218

я примерно такого же мнения о нем

User izolda, 10.03.2016 13:17 (#)
34445

Выбор Порошенко президентом на тот момент опять был "лучшим из худших", как впрочем и всегда у нас... Петя - балабол, и он много чего наобещал за последние 1,5 года, чего не выполнил, и лично для меня его обещание продать Рошен - самое невинное из всего. Но как говорится, больше всего врут перед выборами и сексом и после рыбалки ... Согласна с Вами, что ни президентом, ни украинской властью не было предпринято ровным счетом никаких решительных шагов для реального освобождения Надежды, все ограничились лишь беззубыми призывами напоказ перез ЕС и Штатами и одно сплошное бла-бла-бла и были все они сильно заняты своим привычным делом - дележом власти и бабла ... по сути поддержку Надя получала лишь от обычных людей и своих адвокатов и думаю она вполне обоснованно считает, что президент ее родной страны её саму "кинул"... да и вообще от новостей за последние два дня такое омерзительное послевкусие, что кроме мата даже сказать нечего ...

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 13:23 (#)
13636

Согласен, но на счет продажи завода, на сколько я знаю, он не мог его продать, потому что счета были арестованы, не знаю какая ситуация на сегодня.

User izolda, 10.03.2016 13:36 (#)
34445

Вы говорите о Липецкой фабрике, а ведь подразумевалась продажа всего Рошена, включая фабрики в Украине.
Да продажа Рошена вообще по сути ерунда, тем более, что если вчитаться в закон, то нет 100% обязаловки для него это делать, и для многих это уже давно стало лишь поводом ухватить лишний раз Петю за язык, типа должно быть "пацан сказал - пацан сделал"... тем более практически у каждого во власти есть свой бизнес - оформленный на детей, жен, родственников и людей из близкого окружения... да и у Порошенко на самом деле гораздо больше активов, чем Рошен ... Кстати, за последний год продукция стала еще дерьмовее... из последних проб - конфеты "Вечерний Киев", "Птичье молоко" и торт "Киевский" - кошмар! вызывают ностальгию и полное разочарование нынешним вкусом, при этом количество фирменных магазинов в Киеве зашкаливает ...

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 14:03 (#)
13636

Я не любитель сладкогл, но рошеновские вафли сливки-ленивки вкуснота.

User izolda, 10.03.2016 14:15 (#)
34445

Не пробовала такие, сильно уж большой у них ассортимент... Тоже не сладкоежка, но угощаюсь по случаю или иногда таки прорывает на сладкое, с детства помню - Красный мак, беру именно их, а еще нравятся их вафельные шоколадные трубочки с кремом-шоколадом ... Но Киевский торт всегда был визиткой Киева, все старались привезти именно его в качестве сувенира, и тут что называется "за державу обидно"

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 14:24 (#)
13636

рекомендую

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.03.2016 21:35 (#)
21218

++++++++++++++

User pipetka, 10.03.2016 23:47 (#)
21218

у меня к Вам просьба... напишите Саше, пусть в скайп зайдет

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.03.2016 21:14 (#)
21218

вс в порядке, Анубис) я все нашла)))

User marcell, 10.03.2016 12:30 (#)
3424

Вы меня спрашиваете?...Его бы надо спросить, на кого он может обменять Савченко!

User pipetka, 10.03.2016 13:24 (#)
21218

я поинтересовалась Вашим мнением, что именно, на Ваш взгляд, мог предложить Порошенко, раз Вы считаете, что он должен что-то предлагать

User marcell, 10.03.2016 14:15 (#)
3424

Ерофеев + Александров = Савченко

User pipetka, 10.03.2016 14:31 (#)
21218

Вы думаете, не предлагали?. с чего Вы сделали такие выводы?

User marcell, 10.03.2016 15:46 (#)
3424

Не знаю. Вы спросили МОЕ мнение, я ответил. Вы знаете что-то, чего я не знаю?.. Поделитесь, буду признателен.

User pipetka, 10.03.2016 15:58 (#)
21218

просто Вы ситуацию рассматриваете так, как вроде и войны нет и Порошенко со своими предложениями кого-то на расеюшке интересует. Савченко выкрали с определенной целью и цель эта не достигнута, потому то ошиблись в одном: раз женщина, значит легче будет ею манипулировать и цель не Украина, как таковая, а мировое сообщество, постарайтесь вспомнить всю историю с Савченко с самого начала и что сделала Украина для ее освобождения, или Вы всерьез считаете, что предложи Порошенко поменяться, так бледная моль сразу бы и приняла предложение? освобождение Савченко является одним из пунктов Минских договоренностей кстати,, и что?

User marcell, 10.03.2016 16:05 (#)
3424

Ответил Вам – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы, Вы оставите меня?... :))))

User pipetka, 10.03.2016 16:25 (#)
21218

конечно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.03.2016 18:10 (#)
21218

я уважаю Марселя, как талантливого человека, он имеет право на свою точку зрения, я не считаю его портянкой

User romm958, 10.03.2016 10:20 (#)

"Не понимаю, почему ЕМУ должно обязательно поступить предложение?"
Потому что, выкуп назначают похитители.

User marcell, 10.03.2016 12:33 (#)
3424

Они не похитители, они БАНДИТЫ!...

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 10:24 (#)
13636

++ Президент не его призвание, мелкий лавочник, «ни рыба ни мясо». Даже пиз_деть не умеет. Хоть бы извинился за свои обещания освободить Савченко еще в 2015 году.

Вы, г-н kyiv, похоже, в полном соответствии своему индексу, не можете судить со своего недалёкого уровня о Порошенко. Он и его кабинет являются сейчас героическими спасителями внове формирующегося Отечества украинского народа - в тотальной схватке со всбесившимся, вооружённым до зубов, подлейшим и безжалостным агрессором - имперски очумелой Россией.

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 12:48 (#)
13636

Каюсь, ибо грешен. За сим премного благодарен достопочтенному г-ну Schüle без индекса, который со своего недостижимого уровня снизошел ко мне ущербному дабы объяснить мне, что и как великочтимый Порошенко и его кабинет со всеми канцтоварами, а особенно факс, героически спасают Отечество не смыкая глаз, не жалея картриджей.

User argus58, 10.03.2016 21:14 (#)

Не надо лить грязь на Порошенко. Кто похитил, тот и делает предложение о выкупе. Порошенко вполне вменяемый политик и не предатель Украины. Не все обещания сбываются. Особенно трудно обещать, когда имеешь дело с отбросами, пардон с окурками. Надежду жаль бесконечно. Желаю ей скорее вырваться из ада.

User orge, 10.03.2016 10:59 (#)
4479

Окурок любит, когда его обхаживают-упрашивают. Ну, такое у него устройство ганглий.

User romm958, 10.03.2016 12:45 (#)

Хрен редьки не слаще.

User elionora, 10.03.2016 13:55 (#)
23475

да на кого менять-то? Россия уже давно доказала, что плевать она хотела на своих граждан."спасение утопающих-дело рук самих утопающих." все кто попал-оказывались либо в отпуске за свой счет, либо уже 3 дня как уволены из рядов.

User american_uncle, 10.03.2016 16:43 (#)
25290

Мы, безусловно, отфиксировали вчерашнее заявление... Могу также сказать, что мы также отфиксировали сегодняшнее заявление...
===================================================================================

У уродов и язык уродский. Нет в русском языке такого слова "отфиксировали", Письков! Безграмотный попугай с дорогущими часами!

(комментарий удалён)
User argus58, 10.03.2016 21:20 (#)

Ну вот! Обменять на путепровод! Это можно считать предложением? Тогда почему не на Одессу? Или Запорожье? А может быть на всю Украину!
Всё это дурь собачья, а не реальное предложение. Больнючка )(уйловская.