новость Полозов: Савченко могут подвергнуть принудительному кормлению

06.03.2016
Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежду Савченко, которая третий день продолжает сухую голодовку, могут подвергнуть принудительному кормлению. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов со ссылкой на начальника СИЗО-3 в Новочеркасске, где содержится пленная. Между тем на площади Независимости в Киеве в воскресенье проходит массовый митинг в поддержку Савченко. В акции участвуют тысячи человек.


Комментарии
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 06.03.2016 11:28 (#)
17847

Думаю они пойдут на принудительное кормление.
В глазах кремблядей это наименьшее из зол между тем что на умрет и тем, чтоб ее выпустить.

User bendera, 06.03.2016 11:34 (#)
25134

мрази, ребенка нашли что ли. кормить принудительно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 16:05 (#)
5984

повторяющиеся посты-это троллинг ника antifa__ru__297,которого админ или модер не желает забанить по ай пи
============================================
у него этих ай-пи - как у дурака махорки, к сожалению

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 16:12 (#)
5984

не ко мне упрёк, я не решаю - что-то добавить на сайт

хотя (хотите верьте - хотите нет) нечто подобное я уж сто раз предлагал руководству, безрезультатно

User irokez64, 06.03.2016 13:56 (#)

и литвиненко тоже невыгодна верно?

15776

В общем, всех убивает ЦРУ. Это мы знаем еще минимум с 50-х годов. До этого были английская и японская разведки и пр.

User andrey_62, 06.03.2016 14:49 (#)
3180

Не для всех это наименьшее зло. Для размахивающих воинственной патриотизьмой, для гондонов из зомбоящика выгодно обострение в любом его варианте. Там же бабло и слава....
А вот для Крыса оба эти варианта точно означают полный трындец.

User american_uncle, 06.03.2016 17:11 (#)
25290

Принудительное кормление - это особо изощренная форма издевательства над Надеждой Савченко, которая демонстрирует ПОЛНУЮ свободу в своих действиях и суждениях на суде.

Они хотят не мытьем, так катаньем сломить ее волю к сопротивлению, прикрывая это фарисейскими рассуждениями о "спасении ее жизни".

Полагаю, что несмотря на свою так называемую "репутацию", они, всё-таки, боятся, что этот случай станет детонатором, который окончательно расставит ВСЕ ТОЧКИ НАД i.

Знаете, в развитии общества есть такие вещи, как "черные лебеди", т.е., явления, которые становятся переломными. Вот, я полагаю, что они опасаются именно этого - что смерть Савченко станет таким "черным лебедем".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Главный медведь с балалайкой (а может, с айфоном) ходит по Кремлю. Некоторое время ходил там в качестве зиц-президента.

User sogood, 06.03.2016 15:07 (#)

А его тандем-партнера уже балалайкой зовут?

User radcentr, 06.03.2016 15:54 (#)
9645

Не свисти. Медведей с балалайками нет. А вот 85% идиотов - есть! И сцуко ходят,ходят...

17845

А правящей элите какое дело до благосостояния аборигенов, тем более, что они не бунтуют?! Поймите простую вещь: ху@ло и co управляют не людьми, а всего-навсего - русскими. Императивы у режима совершенно иные, нежели в обычных,нормальных странах.

(комментарий удалён)
17845

К собакам, как раз, неплохое отношение, если учитывать, что на содержание одной собаки МВД выделяется 12 600 руб. ежемесячно.

User leokadij [myopenid.com], 06.03.2016 13:58 (#)

На меня уходит втрое меньше.

User irokez64, 06.03.2016 13:57 (#)

они в своем большинстве этого хотели.

facebook.com potapow [facebook.com], 06.03.2016 12:25 (#)

А когда это волновало ЭТОГО и ТЕХ ( как вчера в Москве на плакате про Сталина)....

User pipetka, 06.03.2016 12:53 (#)
21218

принудительное кормление-это пытка... вот так... открыто, на глазах у всего мира... даа...рф все быстрее движется к своему концу... а бледная моль к Гааге! чтоб вы там в кремле все сдохли, гады!!!!!

User bendera, 06.03.2016 13:18 (#)
25134

не совсем. кормят физраствором с витаминами. пациент обездвиживается но может смотреть и слушать. если в это время включить киселя будет издевательство.

User pipetka, 06.03.2016 13:22 (#)
21218

я в курсе, что такое принудительное кормление, а ты, пока не выучишь, что брать чужое без спроса называется кражей, не пиши мне!

User bendera, 06.03.2016 13:25 (#)
25134

какие мы нежные, прям детский сад, продленная группа.

User pipetka, 06.03.2016 13:39 (#)
21218

именно в этом возрасте детям доходчиво объясняют, что такое "хорошо" и что такое "плохо", тебе не дошло... иди учи снова

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 13:26 (#)
24045

Котемура-сан, я последователь вашей религии дзен, я очень стараюсь, но я охуеваю. "Памфилова пообещала после обеда 6 марта позвонить Вере Савченко и рассказать о посещении.".. Как мне после этого восстановить равновесие?

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 13:46 (#)
24045

Простите, Учитель, но подняв стакан, нужно его выпит и поставить на стол. Зачем его держать?

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:06 (#)
24045

Но это же не правильно, Учитель! Я очень стараюсь, гашу свою генависть. Но почему я эту тварь ненавижу больше, чем стрелкова?

User victor321, 06.03.2016 14:07 (#)
24045

ненависть, а не геновисть.

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:32 (#)
24045

Глобально. Особенно понравилось про жесткое пикирование.(https://www.youtube.com/watch?v=l2Nq4IDi3Jk )
Учитель, я уже не прошу совета. Я требую объяснения. Почему я не могу убивать тварей?!"

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:56 (#)
24045

Эллочка- людоедка 2.0? (это из классики)."Второй виток чеченской войны развязал не Путин", это сильно. А я Вам говорил Учитель, что беда будет. А Вы мне - делай!
Ну, я и сделал. Это Вы во всем виноваты.

User victor321, 06.03.2016 13:47 (#)
24045

Памфилова дура конченая

User victor321, 06.03.2016 13:57 (#)
24045

Стакан выпить. Естественно. Я допустил Орфографическою ошибку. Правда у меня в аттестате "тройка" по русскому, но "четверка" по немецкому. На дойче я не говорю и не понимаю. Ну, только некоторые слова, типа дойчланд и фюрер.Где вкралась ошибка в оценке моих способностей?

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:12 (#)
24045

Спасибо, Учитель. Я на дюйм стал выше. :) Вундерфюрст!

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:34 (#)
24045

Сенк ю, Учитель. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 14:44 (#)
24045

Так она вроде не Вера. а Надя.

(комментарий удалён)
User victor321, 06.03.2016 15:00 (#)
24045

Простите великодушно. Я от фразы "после обеда" олхренел.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 06.03.2016 13:27 (#)
17847

kotemura: Лучшее решение для Путина - озвучить "приговор" и разрешить отбывать "наказание" в Украине.
----
Этот скорее удавится - настоящие пацаны не прогибаются.

User mibrag, 06.03.2016 14:02 (#)

Волонтеры "Груз-200 из Украины в Россию" установили и подтвердили ликвидацию свыше 2 тысяч граждан РФ на Донбассе. Составлен список. Об этом в своем Твиттере сообщил пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко.

Общий список погибших на Донбассе вошли российские военнослужащие и наемники, чья ликвидация установлена и подтверждена в 2015 году.

http://censor.net.ua/news/377826/volontery_gruz200_iz_ukrainy_v_rossiyu_ustanovili_i_podtverdili_likvidatsiyu_svyshe_2_tysyach_grajdan

User leokadij [myopenid.com], 06.03.2016 14:02 (#)

Наденька, милая!
Героизм не в том, чтобы измучить себя и умереть.
Героизм - в том, чтобы выжить и ОТОМСТИТЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 00:22 (#)
5984

Если да - молодец, если нет- не п-ди.
=======================================
ты чего ? матом стала ругаться ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.03.2016 01:58 (#)

Кому есть дело до возраста, когда мы угадываем Ваши мысли ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.03.2016 00:34 (#)

Молодость и жизненный опыт, Москвичка, не играют роли в судьбах миллионов людей. Глянем на Донбасс. Тут другие категории задействованы.

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 12:40 (#)
5984

++++

User tomsk_kremen, 07.03.2016 01:55 (#)

И они умеют. Надо держать.

User leokadij [myopenid.com], 07.03.2016 05:18 (#)

Отправить Надежду в почетную ссылку за рубеж будет непросто - вряд ли она захочет.
Пока что надо. чтобы она выжила и вернулась.

User strela777, 06.03.2016 23:25 (#)

Рашизм на деле оказался страшнее фашизма. Творя кровавые дела, фашисты хоть не лицемерили и не врали. А рашисты творят то же самое, но при этом рядятся в тогу миротворцев, постоянно лгут и лицемерят.

User leokadij [myopenid.com], 07.03.2016 05:21 (#)

Русские оказались подлее германцев.