новость Реальный срок череповчанину Соймину за два фото во "Вконтакте" подтвержден

18.02.2016
Александр Соймин. Фото: vk.com/kolovrattrenzal

Александр Соймин. Фото: vk.com/kolovrattrenzal

Вологодский облсуд оставил без изменений приговор Александру Соймину, получившему полтора года общего режима за два фото во "Вконтакте". На первой картинке были беркутовцы, избивавшие майдановцев; фото сопровождалось резким комментарием в адрес "Беркута". Второй картинкой был коллаж, изображающий Владимира Путина, которого готовятся расстрелять на Красной площади.


Комментарии
User american_uncle, 18.02.2016 18:14 (#)
25290

На первой картинке были беркутовцы, избивавшие майдановцев; фото сопровождалось резким комментарием в адрес "Беркута". Второй картинкой был коллаж, изображающий Владимира Путина, которого готовятся расстрелять на Красной площади.
===================================================================================

А мне обе картинки и комментарии очень даже нравятся! Особенно вторая.

(комментарий удалён)
User andrej1, 18.02.2016 18:23 (#)
25250

И для тебя что-нибудь осталось.

(комментарий удалён)
User andrej1, 18.02.2016 18:30 (#)
25250

Тюрем у вас много. Совести мало. И анального энтузиазма много.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bendera, 18.02.2016 19:29 (#)
25134

всем унитазов хватит

User romm958, 18.02.2016 19:01 (#)

"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных" (Ф. Энгельс)

Васильева украла миллиарды и на свободе, а Соймину реальный срок за два фото во "Вконтакте".
Верной дорогой идёте, мать вашу.., пардон, товарищи!

User maxno, 18.02.2016 19:59 (#)
22523

Как же Вы правы!!!!!!

User pomidoroff, 18.02.2016 19:52 (#)
2935

Настанет ещё тот прекрасный день, когда здесь можно будет оставить комментарий: Мордор повержен, Хуйло сдохло, а теперь - дискотека!!!

User maxno, 18.02.2016 20:01 (#)
22523

Продолжаю предрекать- могила этого урода будет очень популярна (по своему) (после дискотеки))))

User pomidoroff, 18.02.2016 20:26 (#)
2935

Зароют ночью, тайно, без указания Ф.И.О. Как делают с участниками террористической операции в Луганде и Донбабве. А то уж очень много желающих будет на его могиле пописать, покакать, поплясать, сломать чего-нибудь.

User maxno, 18.02.2016 20:33 (#)
22523

Да уж...

User maxno, 18.02.2016 20:03 (#)
22523

Пусть кремацию лучше завещает. Если дойдет до этого, конечно. И по ветру.

User elionora, 18.02.2016 21:52 (#)
23475

а кто его спросит?:)

User orge, 18.02.2016 21:02 (#)
4479

Фактически расеянский суд признал беркутню своими агентами в Украине.

User izolda, 18.02.2016 21:25 (#)
34445

Мне вот интересно а на россии полиция, прокуратура, следственный комитет, фсб вообще своей прямой, непосредственной работой и обязанностями вообще занимаются или нет? Вообще с преступностью, с коррупцией хоть кто-то один-единственный борется на самом деле, а не на словах?
Только за вчера и сегодня новости только об "уголовниках" из "ВКонтакте" за одобрение размещенных статей, фотографий или оставленных комментариев - Вологженинова, парень из Твери, теперь вот этот парень из Вологды, активиста из Магнитогорска, или о "рецидивисте" Пионтковском за статью в газете с его точкой зрения на происходящее в его же стране ...
Раша окончательно скатилась в 37-й год ... но рассейский народ по-прежнему всё устраивает... слов нет...

User flasher, 18.02.2016 22:46 (#)

В 37 году репрессивная машина докатилась до верхов и своих адептов. К тому же для 37 года нужна идеология. А вертухаль построена на коррупции. Нет тут никакого 37 года. Даже 1905 нет. Ну может быть конец 19 века )))

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2016 16:28 (#)

Стомахин был прав...

User rozenblaum, 18.02.2016 21:47 (#)
24549

Трактирщику Паливцу червонец намотали за то что портрет императора мухи загадили, только нихрена оно им не помогло.

, 20.02.2016 03:51 (#)

паливец слыл большим грубияном. и заслуживал своей участи. ,,война будет, больше я вам не скажу ничего,, , сказал швейк и был аретован.

User rozenblaum, 21.02.2016 16:34 (#)
24549

"государь император - скотина, а войну мы проиграем."

, 21.02.2016 17:13 (#)

,,вы меня не знаете..., но вы меня ещё узнаете,, подпоручик дуб.

User messiy, 19.02.2016 03:15 (#)

Да за такое святотатство я бы этого соймина лишил гражданства ,пусть помыкается на чужбине.

User banderovets, 19.02.2016 10:33 (#)

А пусть еще проведут акцию - " Я тоже -Х-ло !!!"

User irokez64, 19.02.2016 15:13 (#)

самое мерзкое что большинство русских это одобряет. и одобряет искренне. власть в россии делает только то чего хочет большинство народа.

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2016 16:30 (#)

Стомахин был прав...