новость Суд над Павленским отложен по рекомендации Института Сербского

01.02.2016
Петр Павленский с ножом на крыше Центра имени Сербского. Фото @GogolsWives

Петр Павленский с ножом на крыше Центра имени Сербского. Фото @GogolsWives

Выездное заседание петербургского суда по делу, возбужденному против Петра Павленского за акцию "Свобода", отложено по рекомендации Института Сербского, где предполагалось устроить слушания. В письме, направленном судье, медики указали, что проведение заседания может отразиться на выводах стационарной экспертизы, для прохождения которой Павленского отправили в это заведение.


Комментарии
User anubїs, 01.02.2016 19:42 (#)

Может для начала следует психиатрическую экспертизу гр. Кадырикова провести (больно сильно дергается в последнее время) и этого низкорослого что за красной стенкой прячется

User american_uncle, 01.02.2016 19:49 (#)
25290

Рекомендация института Сербского - это, конечно, авторитетно! Если не вспоминать о репутации института Сербского.

Два таких похожих слова - "рекомендация" и "репутация". Но одно вполне может уничтожить второе.

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.02.2016 20:43 (#)

Чему тут удивляться -- ведь кажный день пациента из "буйного отделения" на общественном транспорте под присмотром дежурных врачей вынуждены добираться до троллинг-центра где "работают", вечером также возвращаться назад.
Любую инфекцию можно подхватить.

User anubїs, 01.02.2016 21:18 (#)

Испр. пациентЫ

User bendera, 01.02.2016 20:09 (#)
25134

залечат его в этом институте врачи-убийцы.

(комментарий удалён)
User ded487, 02.02.2016 05:21 (#)
25195

Ладно бы забрало открыто.....но задница то и прочие причиндалы зачем открывать?

(комментарий удалён)
User ded487, 02.02.2016 05:23 (#)
25195

С большой буквы говорите.....и член как символ этого....тоже что ли из либерала что ли сами будете?

21790

- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Хотя такой ответ не совсем устраивал Алису, она не могла удержаться от дальнейших расспросов.
- А почему вы знаете, что вы ненормальный? - спросила она.
- Начнем с собаки, - сказал Кот. - Возьмем нормальную собаку, не бешеную. Согласна?
- Конечно! - сказала Алиса.
- Итак, - продолжал Кот, - собака рычит, когда сердится, и виляет хвостом, когда радуется. Она, как мы условились, нормальная. А я? Я ворчу, когда мне приятно, и виляю хвостом, когда злюсь. Вывод: я - ненормальный."
(Это не про Павленского - он там один из немногих нормальных как раз.)

User ded487, 02.02.2016 07:01 (#)
25195

Извините....а вы сами то нормальны.....от слова норма? Если у вас норма голой по улице бегать,гениталии гвоздями приколачивать или рот суровой ниткой зашивать.....то что тогда аномалия, извините? Или либерал это зазезркалье такое....антиподы и антигоны.

21790

Дэд Виктуар пришел!! Нет, конечно, у нас норма трусы запрещать и фрукты с сыром давить! Хромосомы у нас держатся на скрепах и отливаем мы исключительно в граните!

User ded487, 01.02.2016 22:26 (#)
25195

А если бы он ещё на майдане скакал (Ван Гог),во сколько бы цена его картин возросла бы.....прикинь!

(комментарий удалён)
User ded487, 02.02.2016 05:19 (#)
25195

ketanest, 01.02.2016 23:44 (#)

Один из немногих людей в стране, которому впоследствии не будет стыдно. В одиночку и с открытым забралом против полчищ лубянских крыс. Он психически гораздо более здоров,чем 86 % обитателей этой страны.Уникальный человек !