новость Боевик ЛНР Кудряшов получил год общего режима по делу движения "Атака"

23.12.2015
Зюзинский райсуд Москвы. Фото: zuzinsky.msk.sudrf.ru

Зюзинский райсуд Москвы. Фото: zuzinsky.msk.sudrf.ru

Суд в Москве приговорил бывшего боевика ЛНР Владимира Кудряшова к году общего режима по делу движения "Атака". По обвинению в руководстве экстремистской организацией Кудряшов получил срок ниже нижнего предела, так как признал вину и выразил раскаяние. Ранее боевик жаловался, что его пытали, требуя показаний на других обвиняемых, дело которых судом еще не рассматривалось.


Комментарии
User nortrop14, 23.12.2015 20:14 (#)
3133

Защищать "русский мир" баре позволяют холопам только за границами РЫ.

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:24 (#)
21611

У шунрявого спроси :))

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 20:39 (#)
13636

так он скажет шо то всё злые укры виноваты

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:45 (#)
21611

И джей (sunrise) подвоняет вослед...

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 20:48 (#)
13636

не замечал за ним такое

User nortrop14, 24.12.2015 03:14 (#)
3133

У Вопрбья бзик какой-то. Пытается разогреть склоку в стиле советской коммунальной кухни...

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 20:49 (#)
13636

но то что он шунру оправдывает это за ним наблюдал

User zvirblis_317, 23.12.2015 21:01 (#)
21611

В этом - главная его гнидность. "Болтийский фошызм" - на втором месте...

User sergii_from_kyiv, 24.12.2015 12:41 (#)
13636

Не согласен, про «гнидность», заблуждается он просто. Джей умный человек, квантовую механику понимает, а это тебе не хухры – мухры. Наверное, он плохо разбирается в людях, хотя шунровская гнилость за километр его демаскирует. Не знаю я его мотиваций быть «адвокатом» этого слизня, но то, что Джей приличный человек я не сомневаюсь.

User zvirblis_317, 24.12.2015 15:05 (#)
21611

Только холокостом ушибленный. Уже в самом Израиле его упоминают раз в год. А этот выл и выл. А насчет квантовой механики - думаешь образование и подлость - вещи несовместимые? :) Да и его отношение к той же "гермашке" можешь сам найти. Ползает по Европе, и гадит...

User sergii_from_kyiv, 24.12.2015 15:14 (#)
13636

Я не вникал в ваши с ним рамсы, но считаю, что предъявлять Холокост (который несомненно был) людям, которые не имели к нему никакого отношения, мягко говоря, не честно.

User zvirblis_317, 24.12.2015 15:37 (#)
21611

но считаю, что предъявлять Холокост (который несомненно был) людям, которые не имели к нему никакого отношения, мягко говоря, не честно.
-----------------------
Вот именно, что слишком мягко...

User nortrop14, 24.12.2015 03:08 (#)
3133

Спрошу, но без твоего хамства. А ко мне не липни плиз.

User zvirblis_317, 24.12.2015 10:51 (#)
21611

А где хамство-то? :))

User anubїs, 23.12.2015 20:30 (#)

Зато как высок уровень хероизма в ЛДНР -- получили ЦУ, запихнули "побратима" в мешок отвезли к границе и отдали СКР

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:51 (#)
21611

отвезли к границе и отдали СКP
----------------------------
К какой границе?

User anubїs, 23.12.2015 20:15 (#)

Срок ниже нижнего предела подсудимый получил
================
получил потому что уже поучаствовал мерзостях кремлепсиха -- т.с. искупал вину кровью

User andrey_62, 23.12.2015 21:29 (#)
3180

Еще и потому, что слил корешей - вот они-то познают на себе все прелести рсукого мира...

User anubїs, 23.12.2015 22:14 (#)

Если не врет про пытки возможно даванули по полной.
Под прессом ФСБ не многие выдержат, возможно что врет и сам слил.

User andrey_62, 23.12.2015 22:19 (#)
3180

Сомневаюсь в высоких моральных принципах данного ватника. Хотя о чем я - какие к херам моральные принципы у лугандонского наемника....

User american_uncle, 23.12.2015 20:17 (#)
25290

Срок ниже нижнего предела подсудимый получил, поскольку полностью признал свою вину и выразил раскаяние...
================================================================================

"Граждане судьи! - сказал Кудряшов. - Ну, вы же понимаете, что я не делал ничего, что бы выходило за рамки правил, по которым вот уже несколько лет живут все в России - от вождя до последнего ватника? В связи с этим я искренне раскаиваюсь и впредь обязуюсь не жить по этим правилам".

Судьи испугались и дали Кудряшову ниже нижнего, а потом, полагаю, его сразу же отпустят по амнистии за хорошее поведение.

User marcell, 23.12.2015 21:18 (#)
3424

А можно я задам один нескромный вопрос?...Я понимаю, эмигранты заняты своим исконным делом, имею в виду, безопасно лаять из-под плтньуса на все и вся, а тут я мешаюсь под ногами...Но все-таки, господа отдыхающие от России за границей, блин, почему НИ ОДИН ИЗ ВАС, еще раз, для непонятливых, вроде...не будем называть имена, не задал вопрос, который я задаю вам сейчас, а именно, А КУДА ДЕЛСЯ, СОБСТВЕННО, РУБИНШТЕЙН?...Или я чего-то, сидя под своим плинтусом, пропустил?...

User pipetka, 23.12.2015 21:56 (#)
21218

поддержу Вас в этом вопросе!!! неоднократно хотела поинтересоваться его исчезновением, да все что-то перебивало( Рубинштейна ну очень не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!

User marcell, 23.12.2015 22:21 (#)
3424

"Рубинштейна ну очень не хватает"
Да не то, что его не хватает, это - просто ЕГО САЙТ...ЕГО ДЕТИЩЕ!...ОН ЗДЕСЬ - ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР И ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!... И несмотря на его отсутствие, все наши записные пикейные жилеты продолжают победоносно тявкать и ржать из-под плинтуса, КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО...И тот же пресловутый жвирблис, который всегда на меня набрасывался, когда я критиковал Л.С. за недостаточное качество материала, НИ ОДНОГО МЫЧАНИЯ НЕ ВОСПРОИЗВЕЛ, когда он бесследно исчез...Как вам, после этого, вся наша "малина"?...

User pipetka, 23.12.2015 22:47 (#)
21218

про "малину" воздержусь, а по поводу Рубинштейна готова Вас поддержать в любых Ваших начинаниях! я просто действительно в растерянности и не знаю, что можно сделать ... у кого спросить? у админов?...

User marcell, 23.12.2015 23:01 (#)
3424

"...готова Вас поддержать в любых Ваших начинаниях... и не знаю, что можно сделать ... "
Ничего мы с вами не можем, к сожалению, сделать, кроме того, чтобы постараться сохранить человеческое лицо...Спасибо Вам, конечно, на добром слове, но поддерживать меня тоже, к сожалению, не в чем...Я лично буду использовать этот форум ТОЛЬКО как место публикации всяких хохм и шуток, которые придут мне в голову...Ну, примерно, как это делает "кобра субмарина" - тиснул стих, а дальше, хоть трава не расти, он не участвует ни в каких дискуссиях...ВСЕМ ЭТИМ ДИСКУССИЯМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК "ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА", да не просто бойца, а КОМАНДИРА, просто грош цена!!!...

User olena6003, 24.12.2015 01:44 (#)

Судя по записям в твиттере, Л.С. Рубинштейн с сентября пишет на сайте InLiberty. Последняя статья http://www.inliberty.ru/blog/2145-Eshche-chtonibud

User marcell, 26.12.2015 21:17 (#)
3424

К нашему прошедшему разговору о судьбе Л.С.
Вообще-то, это я, если честно, по своему незнанию стал бить в колокол и сеять панику...
Я думал, что Рубинштейн - главный редактор "Граней", а это, оказывается, вовсе не так, а именно, он - просто колумнист "Граней"...Тогда я дико извиняюсь за панику на "Титанике", поскольку печататься, или не печататься в том или ином издании - СУГУБО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ПУБЛИЦИСТА...

User pipetka, 26.12.2015 23:11 (#)
21218

никакая это не паника, я тоже задавала себе вопрос о его отсутствии, просто как-то не получалось об этом написать, о чем очень жалею!мне действитесльно очень не хватает его колонки!(((((((((((((

User ogurtzοff, 23.12.2015 21:54 (#)
23858

Стали известны шокирующие подробности убийства новорожденной девочки в поселке Забайкалье хуйлостана, которое произошло несколько дней назад. Под действием синтетического наркотика «спайс» русский убил новорожденную дочь и сильно избил свою 21-летнюю жену.+ После принятия наркотика, ему стали мерещиться бесы и чудовища. 31-летний глава семейства решил спасти от них свою молодую жену и 3-месячную дочь.Кацап метался по дому со стеклянными глазами, бормоча под нос, что дом атаковали бесы и надо всех спасать. Его маленькая дочь уже спала, и изверг схватил жену и попытался влить ей в рот непонятную жидкость, а когда жена попыталась вырваться, он стал бить ее табуреткой и разделочной доской.+ Однако самое страшное было впереди.+ Мужчина подбежал к дочери, схватил ее и несколько раз со всей силы ударил маленькое тельце головой о стену, затем взял осколок зеркала, вырезал сердце и съел его. Предлагая, при этом, попробовать его раненой супруге.+ Но и это не все, после того, как мужчина вырезал сердце собственной дочери, он попытался труп затолкать назад в живот жены, чтобы младенец ожил.+ Обезумевшей от горя матери удалось убежать только тогда, когда русский-убийца открыл двери и с криками «Раздевайся, пойдем в снегу купаться, бесов изгонять», вытолкал ее на улицу.+ Девушка прибежала к соседям и вызвала оттуда полицию.+ Детоубийца пришел в себя спустя несколько часов, он в деталях помнит все то, что совершил. Кацапский убийца сказал, что ему правду казалось, что в реальности его преследуют бесы. Русская нелюдь отправлен за решетку, а 21-летняя мама, на глазах которой так зверски была убита маленькая дочь, с тяжелейшими травмами лежит в больнице.+ Рядом с женщиной все время дежурит психолог

User ogurtzοff, 23.12.2015 21:57 (#)
23858

«Русский мир»

...Кацап подбежал к дочери, схватил ее и несколько раз со всей силы ударил маленькое тельце головой о стену, затем взял осколок зеркала, вырезал сердце и съел его. Предлагая, при этом, попробовать его раненой супруге.+ Но и это не все, после того, как кацап вырезал сердце собственной дочери, он попытался труп затолкать назад в живот жены, чтобы младенец ожил...

User ogurtzοff, 23.12.2015 22:00 (#)
23858

Вот она русская сучья душа, вот они твари....

Пользователи соцсетей обсуждают видеозапись, сделанную на острове Врангеля (российский остров в Северном Ледовитом океане между Восточно-Сибирским и Чукотским морями).+ На кадрах видео мечется вся в крови раненая медведица. Как пишут пользователи, обнародовавшие запись, несчастному животному в корм подложили взрывпакет. Доверчивая медведица, привыкшая к людям, не заподозрила неладного и попыталась съесть «угощение».+ В результате, косолапая получила страшнейшее ранение.
Русские, поиздевавшиеся над ней, снимали мучения и агонию белого хищника на телефоны

User orge, 23.12.2015 22:18 (#)
4479

Как же так, граждане! Он же ж герой сопротивления кровавой хунте, лил кровь (чужую) ручьями за рюзге мір, а вы его в кутузку. Стыдно вам!