статья Широта и долгота

Виктор Давыдов, 10.12.2015
Виктор Давыдов. Courtesy photo

Виктор Давыдов. Courtesy photo

Список не дает возможности составить типовой портрет российского политзаключенного. Тут есть все возрастные категории - от несовершеннолетних до пенсионеров. Все категории социальные - от трактористов до госчиновников и банкиров. Все идейные направления - от либералов до русских националистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 10.12.2015 18:03 (#)
4479

В целом -- агония. А контора работает, как всегда, "по вновь утвержденному плану!"

(комментарий удалён)
User orge, 10.12.2015 18:31 (#)
4479

Так ведь можно и есть кому помочь, чисто по-дружески, но ленивы и нерешительны, увы. Или трусливы.

(комментарий удалён)
User tatic, 10.12.2015 22:17 (#)

++++++++++

15776

"У них ведь тоже план - давай, хоть задавись!
Ну а если перевыполнят, то их там награждают..." (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 10.12.2015 22:00 (#)

зачем дискредитация, сюшай, это слишком, там за неточность толкования России наказывать хотят, чтоб до дискредитации и не доходило

15776

"Закон об оскорблении величия римского народа".

(комментарий удалён)
User dorimon, 10.12.2015 20:53 (#)
22904

Знаете, Антифа, я никогда не был сторонником крутых мер, но чем дальше в лес уводит ваш мультифюрер расейское народонаселение, тем больше мне хочется принять точку зрения Б.Стомахина.
Эти люди сами виноваты, позволяя проводить с собой такие эксперименты.

(комментарий удалён)
User dorimon, 10.12.2015 22:31 (#)
22904

А может, россия заслужила такое обращение, ну хоть немного?
А как желают ей "процветания" Украина с Грузией, да и весь остальной цивилизованный мир!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 10.12.2015 19:37 (#)
22674

согласен

User victor321, 10.12.2015 23:54 (#)
24045

А я Вам так скажу. Все просто боятся. 19 декабря 2013 года, некто подписал Указ. Об освобождении того, у кого "руки по локоть в крови". (кстати, а почему не локти?). И вот, этого монстра выпускают и он сразу бежит в Швейцарию.
Так почему не назвать преступником того, кто выпустил монстра? Он уже своим окровавленным локтем пол Швейцарии заляпал. Кто ответит?

User victor321, 11.12.2015 00:26 (#)
24045

17 ноября 2014 года на «Форуме действия» Объединенного народного фронта было объявлено, что поручения президента, отданные по итогам майских указов, выполняются лишь на 23%. По словам сопредседателя центрального штаба ОНФ Станислава Говорухина, «многие поручения не были исполнены, а некоторые исполнены формально — лишь на бумаге»
================================================================================
А теперь я спрошу. Кто такое допустил? Что с ними делать? И, заметьте, это данные на 17 ноября 2014 года. Сейчас, уже ни одна падла не помнит о майских указах, не говоря уж о их выполнении. Кругом враги.

User vacuum, 11.12.2015 08:18 (#)
24788

Список Путина - вот привет от Ежова из 38-го года. Читается как сегодняшний день. Только добавить в число врагов турок, грузин, украинцев, прибалтов. До начала ВОВ оставалось 3 года. Ждем 2018...
"ВСЕМ НАЧАЛЬНИКАМ ОБЛАСТНЫХ УПРАВЛЕНИЙ
НКВД
Ввиду запросов мест разъясняю — операцию по разгрому шпионско-диверсионных контингентов из поляков, харбинцев, латышей, греков, иранцев, как иноподданных, так и советских граждан, продолжить
Одновременно начать аналогичную операцию по разгрому шпионско-диверсионных контингентов из финнов, эстонцев, румын, китайцев, болгар, македонцев, как иноподданных, так и советских граждан. Также подвергните аресту всех подозреваемых немцев.
При проведении операции обратите особое внимание на выявление и изъятие всех перебежчиков, политэмигрантов и всех связанных с иностранными миссиями, посольствами, консульствами, концессиями и иными иностранными учреждениями."