новость Вера Савченко дала показания на процессе сестры

09.12.2015
Допрос Веры Савченко. Фото: Семен Закружный/@eey_simon

Допрос Веры Савченко. Фото: Семен Закружный/@eey_simon

На процессе Надежды Савченко выступила ее сестра Вера. Она рассказала о событиях дня, когда Надежда попала в плен, отметив, что связь прервалась около 10 утра. Также Вера сообщила о попытках добиться обмена пленной сестры. Она исключила, что сепаратисты могли отпустить Надежду, и что сестра могла затем направиться в Россию. Допрос Веры Савченко продолжится завтра.


Комментарии
21417

Для меня страна - это ее население, народ, к которому у меня нет никаких претензий, а политика и действия политиков - это другое", - ответила она. (c)

Несчастные хорошенькие Украиночки, вы мои! Вы что и в самом деле, серъёзно, до сих пор, считаете, что если-бы у Путлера не было бы 90 процентной поддержки и щенячей любви от его холопов, он полез бы с войной в Украину! А кто вас, Украинцев и вашу Нэньку поливал самым отборным дерьмом все эти прошедшие 15 лет в Рунете и за его пределами? Путлер, чтоле? Или он по вашему, собственной персоной стоял с пистолетом у каждого окопьютеризованного кацапа и диктовал им какую ещё гнустность написать в ваш адрес?
Очнитесь!
P.S. А на вопрос " Как вы относитесь к России?" Можно было отказаться отвечать. Ибо ваши личные чувства по отношению к чему либо или к кому либо - это ваше, Вера, личное дело и к делу вашей сестры никак не относятся.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: