новость Маркин: Приговор Савченко будет суровым

04.12.2015
Надежда Савченко в суде, 29.09.2015. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Надежда Савченко в суде, 29.09.2015. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Приговор украинской летчице Надежде Савченко может быть вынесен до конца года и он будет суровым, заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, "те преступления, которые совершила так называемая наводчица Савченко, абсолютно четко регламентируются нашим законодательством". "Было совершено преступление в отношении российских граждан", - подчеркнул представитель СК.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 04.12.2015 10:31 (#)

Маркин, трахнутый после травмы, за суд все решил.....

User skabichevsky, 04.12.2015 10:42 (#)

А чем Маркин отличается от такого же трахнутого суда?

(комментарий удалён)
, 04.12.2015 16:14 (#)
22109

Какие судьи Надю судят? Сплошные бл@ди, а не судьи... (песня)

User american_uncle, 04.12.2015 17:25 (#)
25290

У Маркина, как у его начальника Бастрыкина, их коллеги Чайки и их общего вошдя фюрера Путлера не ноги или руки сломаны. У них сломана психика и напрочь отсутствует такая ненужная вещь, как совесть.

User gontar, 04.12.2015 14:45 (#)

Он уже приговор написал

(комментарий удалён)
User kanapacki, 04.12.2015 11:33 (#)

правду говорить легко и приятно

User anubїs, 04.12.2015 11:50 (#)

Надежда не виновна, она не наводчица, что признал даже Плотницкий, она попала в плен российско-террористических войск РАНЬШЕ чем были убиты журналисты, биллинг ее телефона на 100% подтверждает факт того что в момент их смерти она была уже далеко от места событий.

User gontar, 04.12.2015 14:45 (#)

А кому в России это интересно?

User anubїs, 04.12.2015 19:37 (#)

Есть те кому интересно. Я сам гр. РФ

User anubїs, 04.12.2015 19:58 (#)

Психийчнохворый не объект для разговора

Про Савченко я его БРЕХНЮ уже сто раз на чистую выводу вывел:

Он тогда у нас self величался.

self, 10.06.2015 18:58 (#)
ок, всё на 100% понятно. что называется ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/d.241784.html#comment_4851125

Т.е. люди избрали Верховную Раду Савченко в выборах ЯКОБЫ НЕ участвовала и ее через НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕЗАКОННО вписали в число депутатов, народ за нее не голосовал.

Ой, а это что?
14 сентября 2014 Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко уступила первое место в списке кандидатов на выборах в Верховную Раду и предложила возглавить список пленной летчице Надежде Савченко.
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/14/7037720/

А выборы в ВР когда были? Напомнить? 26 октября 2014 года

Значит это у него называется ЗАДНИМ ЧИСЛОМ?

У БРЕХУНА 26 октября 14г раньше 14 сентября 14г.

Февраль раньше января?

Он был уверен что я его старое вранье не откопаю, только сразу после того как ему все это предъявили у давно заблохированного self (одного из его ников) исчезла аватарка с гранатом, таким же как здесь https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.246632.html#comment_5064530

Сейчас будет визжать что это не он писал...

Только бесполезно -- сколько бы он сейчас не визжал "я не то имел в виду", "да я ваааще другое хотел сказать", "я не совсем рюський понимать" не поможет -- не отмоется.

ВРАЛ по полной оправдывая ЛОЖЬ ФСБ-СКР о не легитимности полномочий Савченко, придумал чушь про "вписание задним числом", в то время как она была выбрана вместе со всеми, шла №1 от Батькивщины по партийному списку.

User anubїs, 04.12.2015 11:53 (#)

Бойцы полка "Днепр-1" благодаря аэроразведке доказали несостоятельность обвинений, предъявленных Савченко Следкомом РФ. ВИДЕО

"У следственного комитета РФ нет не единого аргумента для обвинения Надежды Савченко. Все доказательства разбиты аэроразведкой полка "Днепр-1"".

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWic6RKCEoA

User anubїs, 04.12.2015 20:14 (#)

!!!!!! Ислямов заявил о старте "МОРСКОЙ БЛОКАДЫ" оккупированного РФ Крыма и анонсировал еще одну в ближайшее время
http://censor.net.ua/n363698

User marcell, 04.12.2015 11:59 (#)
3424

Там в желваках, перед народом,
Через леса, через моря
Топтун «несёт», богато вря,
Топлес идол, видений полный!..
Там от зарина хлынут волны
На зал несчастный, не пустой,
Сто тридцать зрителей прекрасных
Чредой уйдут из жизней ясных;
«Х.. с ними!..» – дядька воровской!..
В темнице там Надежда тужит,
«Тамбовский волк» с ней, верно, дружит;
Там дума с Бабою Ягой
Бредом бредит сама с собой;
Там царька вшей над златом
чахнет;
Там русский дух...ТАМ РУСЬ КАК
АХНЕТ!!!

User boris_k, 04.12.2015 16:58 (#)
3734

продолжаю вохищаться Вашим стихотворным даром - но все же осмелюсь выразить свое скромное мнение, что в самом конце, после "русского духа", можно было поставить другой глагол, тоже в рифму.

User marcell, 04.12.2015 18:44 (#)
3424

"...можно было поставить другой глагол, тоже в рифму..."
Ступор - не могу сообразить, какой!...Не томите, скажите!...

(комментарий удалён)
User marcell, 04.12.2015 20:37 (#)
3424

Вы, kotemura, не только пропагандистом, но и поэтом в состоянии не быть...(почти Жванецкий)

User marcell, 04.12.2015 20:43 (#)
3424

"Обращайтесь!..."

Обращаюсь

Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ!

(комментарий удалён)
User marcell, 04.12.2015 21:24 (#)
3424

Вы не представляете, как я ждал вашей реакцию на этот удар вам ПРЯМО ВАМ В ЛИЦО... И дождался!...И я ВСЕ понял...Прошу вас, больше ко мне не обращаться...Ни по какому поводу! Иначе...Иначе "мы напишем в "Спортлото"...Такой язык, уверен, вам более доступен.

User boris_k, 05.12.2015 00:31 (#)
3734

А все-таки чем вам не нравится "какнет"?
Туалетная бумага из магазинов еще не пропала

User boris_k, 05.12.2015 00:37 (#)
3734

Только успел написать - а на другой ветке уже спешат подтвердить мою мысль
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/246646.html

facebook.com Yury Bekker, 05.12.2015 14:35 (#)
5900

Туалетную бумагу вспомнил,а зачем она?Подтирались правдами и известями,даже аргумен-
там и фактами и "не брали ничего в голову"- почти коммунизьм построили и всё без туалетной
бумаги.Из-за неё проклятой распался "СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ,РЕСПУБЛИК ГОЛОДНЫХ!", а подтирались бы прессой и дальнобойщики не бастовали,БЫ...

User stallion, 04.12.2015 12:01 (#)
50987

Одного подобного заявления СКР достаточно для заведения дела о давлении на суд. Может это сделано специально, чтобы вышестоящий орган, для сохранения лица, всё отменил и спустил "на тормозах".

User anubїs, 04.12.2015 12:20 (#)

С вечера террористы осуществили 14 обстрелов в трех направлениях. По Новгородскому били около двух часов, - пресс-центр АТО

С 18 часов вчерашнего дня до 6 утра террористы продолжили провокационные обстрелы позиций сил АТО.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

По данным штаба, огонь велся на донецком, артемовском и мариупольском направлениях.

"Из гранатометов и стрелкового оружия наемники обстреливали Авдеевку, Опытное, Новгородское и Пески. Ночью захватчики почти 2:00 били из гранатометов, стрелкового оружия, а также 82-мм минометов по Новгородскому", - сказано в сообщении.

Также террористы обстреливали из гранатометов различных типов и стрелкового оружия Луганское, Зайцево и Широкино.

"Всего за этот период произошло 14 обстрелов", - добавили в штабе.

http://censor.net.ua/n363617

User anubїs, 04.12.2015 12:23 (#)

Дмитрий Тымчук 1 ч ·

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

В течение суток российско-террористические войска на Донбассе неоднократно открывали огонь как по позициям украинских войск, так и по населённым пунктам, которые находятся под контролем Украины. В ходе обстрелов боевики, помимо стрелкового вооружения, применяли гранатомёты, миномёты (в основном 82-мм), несколько раз велся огонь из ЗУ-23-2, один раз – из штатного вооружения БМП-2.
/.../
С позиций в районе Спартака боевики открывали огонь из миномётов (82-мм) по н.п.Опытное и южнее. В районе н.п.Пески, Зайцево, Шумы террористы применили ЗУ-23-2 и АГС-17. Из стрелкового оружия (короткий, неприцельный обстрел и отход) боевики несколько раз обстреляли позиции украинских войск на участке западнее Санжаровки, в районе н.п.Счастье, Широкино, южнее Гранитного (в последнем случае зафиксировано т.ж. использование террористами 82-мм миномёта).

Полностью см. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/784694764992514?pnref=story

(комментарий удалён)
15776

А это что еще за очередная шавка с помидорами вместо яиц (совсем, как фюрер?).

(комментарий удалён)
User boris_k, 04.12.2015 17:02 (#)
3734

"pomegranate, capish?"

Так вы, товарищ, тоже из этой компании? (см.ссылку)
http://www.pomegranatespahotel.com/offers/?gclid=CNmt7ICvwskCFSrpwgodBjsKIg#!/popup-4431

User rustam46, 05.12.2015 00:03 (#)

Да шафка однозначно, я на его высеры уже не отвечаю

> так называемая наводчица
То есть, не наводчица вовсе, а просто её так захотелось назвать бравым сыщикам из СК. Потому что настоящего наводчика (если он был, конечно) наш доблестный СК, в силу своих профессиональных навыков, поймать не в состоянии.

User zvirblis_317, 04.12.2015 13:51 (#)
21611

Ентому "представителю" подсказывает не что-то, а кто-то. И мы все знаем, кто. Не сам, конечно, а спускает по вертухали лизожопов. Этот "суд" войдет в Историю как самый позорный в истории пуйловой расеи. Не важно, что Надежду потом обменяют - позор останется. Навсегда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2015 15:34 (#)
21611

маркин - никто. Просто рупор. На него и рыть ничего не стоит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2015 16:34 (#)
21611

Качай iq. И музон.

User zvirblis_317, 04.12.2015 16:33 (#)
21611

Согласен, херню спорол :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2015 16:33 (#)
21611

Не возражаю :)

User veratoloz2012, 04.12.2015 16:39 (#)

No v "ryt'" smazat ochen' hochetsya. Da I v odnoi kletke s Bastryukinym sidet' pridetsya v tom she zooparke.

User izolda, 05.12.2015 02:49 (#)
34445

Он как раз правильно сказал "... мне что-то подсказывает..." ибо та плешивая кремлевская сволочь именно ЧТО-ТО

User veratoloz2012, 04.12.2015 16:36 (#)

Priparkin eshchio i sud'ya?