новость Сшито из заменителя

Адвокат: В России рассчитывали сфабриковать дело не на Карпюка, а на Яроша
27.10.2015
Дмитрий Ярош и Николай Карпюк. Кадр видео с youtube-канала Olena Bilozerska

Дмитрий Ярош и Николай Карпюк. Кадр видео с youtube-канала Olena Bilozerska

ФСБ и СКР рассчитывали сделать фигурантом дела УНА-УНСО не Николая Карпюка, а Дмитрия Яроша, предполагает адвокат Илья Новиков. Карпюк впервые упоминается в деле лишь на другой день после задержания, тогда как Ярош фигурировал в нем с самого начала. После победы революции "Правый сектор" настойчиво убеждали выехать на переговоры с Путиным. Ярош отказался, а Карпюк поехал.


Комментарии
User orge, 27.10.2015 18:54 (#)
4479

А какие общие темы для беседы могли быть у ПС с агрессоров?

User anubїs, 27.10.2015 18:59 (#)

+++++++++++++++++++++++++
Вот именно. Полный маразм ПС только родился в 14г., партия еще толком не структурировалась, в ВР не прошла с какой стати их будут приглашать на переговоры в хремль?

И о чем им с этим хремлем говорить? Послать и по почте можно.

Муть какая-то.

User american_uncle, 27.10.2015 21:02 (#)
25290

Сакраментальный для русского мира вопрос: кто сшил пиджак?

Кто, кто... Да Бастрыкин и сшил - главный портной по пошиву говённых пиджаков.

User anubїs, 27.10.2015 21:52 (#)

Возможно вброс с их стороны чтобы хоть как-то оправдать причину появления Карпюка в РФ, но если он действительно говорил о своих намерениях отправиться на встречу с соратниками из ПС то тогда что-то более глубокое. Но в итоге вылезет очередное состряпанное в Москве "многоходовое разводилово"

User american_uncle, 27.10.2015 21:54 (#)
25290

По-моему, вся эта история с ПС как агентурой Кремля - хрень собачья. Они пытаются растоптать или бросить тень на всё, чего касаются их грязные лапы.

User anubїs, 27.10.2015 22:43 (#)

Насчет того что они агенты не верю на основании формальной логики: когда это с агентом встречался не куратор, а аж сам глава государства-агрессора, при том подготовка встречи не была тайной, обсуждалась с соратниками?
Соратники люди резкого нрава, пойдет что не так тут же подобной информацией обнародованной в СМИ прибьют.

Это все равно что допустить что "глубоко законспирированный агент НКВД штандартенфюрер СС Штирлиц подает в рейх-канцелярию рапорт о получении срочного отпуска для поездки в Москву, ему дают не отпуск а командировку, оплачивают расходы, обеспечивают переброску, прибыв в Москву он немедленно встречается со Сталиным и передает ему в руки три папки с тайными планами вермахта и Гимлера которые добывал более полугода, советское радио сообщает о состоявшейся встрече"

User american_uncle, 27.10.2015 23:54 (#)
25290

Вата и не такое хавает!

(комментарий удалён)
User maxno, 27.10.2015 21:10 (#)
22523

А о чем?

(комментарий удалён)
User maxno, 27.10.2015 22:22 (#)
22523

Так тайные переговоры-то о чем?
Интервью знаю, но причём оно?
Опять "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

User anubїs, 27.10.2015 22:49 (#)

Зайдите на Громадське ТВ ( http://hromadske.tv ) и попробуйте там за 27,26,25 окт.15г. найти подобное заявление Яроша. Поиск не даст результатов.

User maxno, 28.10.2015 10:13 (#)
22523

Спасибо конечно, я и не сомневался, что это гэбявая "мнгоходовочка" для дискредитации морального авторитета. Таких примеров было достаточно. Просто цепанул тифу на подмене понятий и хотел посмотреть как он выкручивается.
Хорошего дня!

User anubїs, 28.10.2015 10:47 (#)

И Вам того же.

User pervoxod, 28.10.2015 01:01 (#)
23742

Свое заявление он сделал в эфире телеканала «Громадське ТВ»
----------------------------------------------------
Так ты крысеныш еще и враждебное телевидение смотришь?
Не иначе момент прозевать боишься.))))))))))))))))

User anubїs, 28.10.2015 01:15 (#)

Прием Громадьского Телебачиния на территории РФ невозможен (только если в обход, через инет)

Даже если он нарушая запрет начальства включит что он поймет из заявления Яроша сделанного на мове?

Это заявление было сделано БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НАЗАД

User pervoxod, 28.10.2015 01:22 (#)
23742

Это заявление было сделано БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НАЗАД
-------------------------
Вот я и говорю,эта крыска смотрит eго подпольно,что бы не прозевать момент,когда за мылом бежать и веревкой для любимого )(уйла :)))))))))))))))))))))

User anubїs, 28.10.2015 01:29 (#)

Если я сирийского не знаю пойму я хоть слово из рассказов сирийцев о бомбежках? Нет, разве что "руси" разберу когда они говорят о бомбардировках со стороны РФ.

Этот мову не знает, соответственно ни слова не поймет, о заявлении знает по простой причине -- его подхватила пропагандишь и радостно разносила по всем сайтам, работали на раскол Украины. Куски из заявления, вырванные из контекста и переиначенные на свой лад в их "методичках" остались.

User anubїs, 28.10.2015 00:57 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!

СРЕДИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОБСЕ НА ЛУГАНЩИНЕ ОКАЗАЛСЯ ВОЕННЫЙ РАЗВЕДЧИК ИЗ РФ, - ТСН. ВИДЕО

Один из наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганской области Максим Удовиченко оказался сотрудником Главного разведывательного управления Российской Федерации.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете ТСН.

До сих пор в адрес ОБСЕ звучали только общие подозрения, что эта миссия не такая уж и независимая. Какие же именно обязанности выполняют кадровые военные из главного разведуправления РФ в Украине - руководство ОБСЕ деталей не разглашает. Тем временем журналистка ТСН Анна Бока застала на горячем, как один из поисковиков в свободное от патрулирования время проводил еще и пропаганду за "русский мир" горожанам на Луганщине.

"Не волнуйтесь! Мы еще немножко повоюем в Сирии и вернемся" - такое можно услышать в городе, где еще в окрестностях несколько недель как не гудит оружие, а люди лишь прислушиваются к перемирию. Интересно, что такую "успокоительную" пропаганду вел член миссии ОБСЕ.

Впоследствии оказалось, что человек не только член миссии, но и спецназовец главного разведуправления РФ. Однако сначала на камеру он признавался в любви к Украине. А уже позже угрожал журналистам за съемку. Уже через полчаса его руководство уволит и объяснит - за то, что представитель известной организации в центре города бродил под мухой.

Как сообщается, вскоре после инцидента руководство СММ уволило этого наблюдателя "за то, что представитель известной организации в центре города бродил "под мухой". "Было бы несправедливо, если бы этот инцидент с одним человеком бросил тень на 590 международных наблюдателей", - цитирует ТСН представителя ОБСЕ в Украине.

Полностью см. http://censor.net.ua/v358094
ВИДЕО ТСН https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=saVimBVsc1U

User anubїs, 28.10.2015 01:10 (#)

!!!! Фейгин: "Вышел из тюрьмы в Новочеркасске. Всем привет от Надежды. Свобода ближе, чем кажется. В новом году Савченко уедет домой"

http://twitter.com/mark_feygin/status/659001911178301440

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.10.2015 10:52 (#)

Все что публикует Фейгин, Новиков и др. адвокаты Надежды Савченко согласуется как с клиентом (Н. Савченко) так и с руководством Украины, руководством СБУ и т.д.

Если руководство Украины не имеет возможности публиковать информацию о возможности обмена, переговорах по обмену и т.д. (это сорвет процесс) то он благодаря статусу защитника и при этом гр. РФ такую возможность имеет, но ни слова не опубликовал бы без согласия клиента и руководства Украины.