новость Сестре Надежды Савченко запретили въезд в Россию

13.10.2015
Вера Савченко. Фото: uacrisis.org

Вера Савченко. Фото: uacrisis.org

Российские власти по инициативе ФСБ запретили въезд в страну Вере Савченко, сестре украинской летчицы Надежды Савченко. Вера должна была выступить свидетелем защиты на ее процессе. О запрете на въезд до 2020 года Вере Савченко сообщили на границе. При этом ее сопровождал украинский консул. Никаких документов о запрете ей не выдали.


Комментарии
User american_uncle, 13.10.2015 20:22 (#)
25290

Всех родственников тех, кто российскими властными троглодитами в чем-то подозревается, не подпускать близко к границам Рашкостана! Уряяяя!! За царя и отечество!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.10.2015 01:35 (#)
25290

Извини меня, пожалуйста, кретин, но, вот, то, что ты написал - оно по-русски? Или в Рашкостане уже не осталось тех, кто может писать на родном языке?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.10.2015 01:42 (#)
25290

Он не "не идеален", он - никакой. Волапюк какой-то... Иди и изъясняйся на нем с собутыльниками, вставшими с колен и нетвердой походкой отправившимися в Сирию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.10.2015 02:44 (#)
25290

Вы все разные? Вы же только стадом умеете ходить. В чем ваша разность, пьянь подзаборная?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.10.2015 02:56 (#)
25290

Ну, что ты еще можешь промычать на своем "русском" волапюке, чмо?

Мычи, мычи... А мы посмеемся... :)))

Дурачок, помолчал бы лучше, не показывал бы всему миру свою глупость...

3113

Не кормите тролля!

User victor321, 13.10.2015 20:39 (#)
24045

Веру Савченко СБУ и прочие спецслужбы Украины должны взять под охрану. Иначе тупо выкрадут, обвинят в незаконном пересечении границы и будут судить вместе с Надей.
Поверьте, чем бредовей идея, тем тем с маньячным упорством они постараются ее осуществить.
Это нелюди, они не мыслят как люди.

User anubїs, 13.10.2015 22:53 (#)

!!!! Боевик "ЛНР" угрожал Надежде Савченко в суде: "Мы с вами будем разговаривать в другом месте"
http://censor.net.ua/n355907

(комментарий удалён)
User victor321, 14.10.2015 06:40 (#)
24045

Читай внимательней. На территорию России ее не пустили. Значит оказаться на ней она может только незаконно, как и Надежда.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.10.2015 20:47 (#)
3180

У воров все вопросы решает сходняк.

User victor321, 14.10.2015 06:42 (#)
24045

Кто более матери-истории ценен?©
Мы говорим путен, подразумеваем...

(комментарий удалён)
, 13.10.2015 23:04 (#)

Российский фотокорр снимал пытки и убийства украинских пленных.
Фотокорреспондента российского информагентства РИА Новости Андрея Стенина уличили в съемке пыток и убийств украинских пленных. Об этом в Livejournal сообщил Виктор Остафейчук.
5 августа 2014 года фотокорреспондента задержали в Донецкой области сотрудники СБУ. Ему предъявлено обвинение в соучастии в преступлении, в ходе которого к пленным украинским десантникам во время допроса были применены пытки. Виктор Остафейчук опубликовал собственное расследование, в ходе которого доказывает, что фотокорреспондент выступает соучастником преступления. В доказательство этого автор расследования прилагает видео допроса и пыток десантников. Мы не публикуем его из моральных соображений - отыскать его в сети нетрудно. Важно другое, что и подтверждают кадры видео, это был процесс насилия, который фотокорреспондент хладнокровно отщелкивал кадр за кадром все время, пока длилось истязание пленных
В частности, представлены фото автора: на одном из которых, согласно надписи РИА, пленный ранен, а на следующей – уже убит.

http://www.trust.ua/news/98919-rossijskij-fotokorr-snimal-pytki-i-ubijstva-ukrainskih-plennyh-foto.html

это не болтовня какого-то беглого монаха, а документальная съемка

16588

завидую блин ребятам, такая синекура, нехрена делать не надо , просто охраняй, задницу фюрера, чем больше рвение тем больше награда, медальки, выслуга лет, почетная пенсия, домик под масквой, сколько падонков вокруг этой типа белокаменной живет.. уже детки подросли, ну действительно хочу арестую кого хочу, хочу запрещу въезд, класс работа, че блин я в юности был такой чистоплюй, сейчас бы уже большим человечком был, миллионером бы точно, дурак блин я, дорогие россияне любите путлера, как вы любили сталина, а он вам денежек где нибудь нарубит, сплотитесь и дайте отпор всем кто его Хуйлом считает, нуда хуйло но работать ж не надо, достаточно бьдить.

(комментарий удалён)

Посейдон, давай уже, сливайся, надоел своими слюнями, забрызгал все...

Это точно.

User buldog555, 14.10.2015 09:46 (#)

> Не пустили сестру в суд.

* И нельзя сказать, что россиянцам оскотинились только за последние 15 лет. Потому, что всегда такими были.

При ленине, при сталине, при путине. Всегда.

Любую власть в жопу целовали, только чтоб их заметили.

Как же можно близкого родственника не пустить в суд? Пусть сто пятьсот раз маленькая сестра Надежды Савченко опасна для путина. Вам, россиянцам то чего опасаться?

Вы не пускаете ее в суд из подлости.

Вы подлецы. На границе, в фсб, в следствии, в прокуратуре, в суде, в телевизоре, в газетах. Вы подлецы. Везде. Всегда.