новость Стомахина на полгода посадили в ПКТ

09.10.2015
Борис Стомахин в колонии, ноябрь 2014. Фото: pravo-ural.ru

Борис Стомахин в колонии, ноябрь 2014. Фото: pravo-ural.ru

Администрация пермской ИК-10 на полгода отправила политзека Бориса Стомахина в помещение камерного типа - внутреннюю тюрьму колонии. По некоторым данным, фсиновцы сослались на то, что Стомахин будто бы неаккуратно заправлял койку. Между тем в сентябре начальник ИК-10 полковник Илья Асламов обещал отправить политзека в ПКТ якобы за грубость.


Комментарии
User anubїs, 09.10.2015 23:05 (#)

На ПОЛГОДА в ПКТ за "неаккуратно заправленную кровать"???

Продолжают давить своим катком.

24070

Да легко.Выйдешь на проверку в тапочках,не представишься офицеру.Три т.н.нарушения и ПКТ тебе обеспечен.

(комментарий удалён)
User rustam46, 10.10.2015 00:55 (#)

Счас за воровство или убийство дают меньше срока, чем за статью в газете. Можно представить, как боится пукин собственного народа.

(комментарий удалён)
User rustam46, 10.10.2015 20:12 (#)

++++++++++++++Согласен

User strela777, 10.10.2015 00:40 (#)

Наступит ли время, когда всех вертухайских тварей запрут в их же тюрьмы?...

Vip krokodil777, 10.10.2015 01:35 (#)
22674

Нет

User leokadij [myopenid.com], 10.10.2015 07:02 (#)

"Россия - неподвижный монгол." К.Маркс

User victor321, 10.10.2015 10:29 (#)
24045

Карлуша, как всегда ошибся. Плохой из него предсказатель. Россия очень подвижный монгол. Орда.

User leokadij [myopenid.com], 10.10.2015 10:33 (#)

Неподвижный - в смысле исторического развития, а не перемещения по земле.

User victor321, 10.10.2015 10:41 (#)
24045

Готов поспорить. Но только насчет современной Монголии. По данным "Комсомольской правды" "все монголы крайние куркули и эгоисты. Вторая Украина."

User leokadij [myopenid.com], 10.10.2015 11:28 (#)

Лет 35 назад мой приятель целый год работал в Монголии. Вернувшись, рассказал, что монголы в общении добрый и душевный народ.

User victor321, 10.10.2015 11:43 (#)
24045

За 35 лет они очень изменились. Теперь это черствые люди. Ненавидят Россию, Китай, не хотят брататься. Экономически растут. За последнее десятилетие ВВП не менее 10% в год.
Достойны ненависти и презрения.
А к людям действительно относятся по доброму и душевно.

User leokadij [myopenid.com], 10.10.2015 12:14 (#)

>>>к людям действительно относятся по доброму и душевно.<<<
>>>Достойны ненависти и презрения.<<<

Не понял. Это у Вас стёб такой?

User victor321, 10.10.2015 14:49 (#)
24045

Можно и так сказать. Но >>>к людям действительно относятся по доброму и душевно.<<< , это мое мнение, >>>Достойны ненависти и презрения.<<

User victor321, 10.10.2015 14:50 (#)
24045

Почти дословно "Комсомолка".

21790

Куркуль - это просто хороший хозяин.

User buldog555, 10.10.2015 11:49 (#)

Борису Стомахину желаю здоровья, с Уважением.

Знайте, я вместе с Вами за людей.

Против гбэшных ворюг в кремле и против надзирателей за их режимом в тюрьмах и лагерях.

Еще раз Б.Стомахину, с огромным Уважением.

User anubїs, 10.10.2015 16:20 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

Дело не в количестве комфорта - человеку очень мало надо. Никто не предлагает уничтожить так называемую Россию за то, что она существует. А путин или его предшественники при том, что 87% хотят жить на крови и костях, со всей ложью и лицемерием. Для нормальных людей это был бы очень большой дискомфорт.

(комментарий удалён)
21790

Была в 14 году. Тупых и кровожадных там, может, и больше, не знаю. И эти качества, как известно, не зависят от этнической принадлежности. 87% - это поддерживатели путина, вы же знаете. Не отвечайте мне, прошу. Не могу разговаривать с человеком, который предлагает предъявлять кому-то претензии в зависимости от их этнической характеристики.

(комментарий удалён)
21790

Черт знает что, пардон. Вы сами такое творите, что ничего вешать не надо. Это не пороки, а преступления. Какая защитная, когда вы - оккупанты и агрессоры? Вопрос риторический. Пойдите и повесьте что-нибудь куда-нибудь. Тьфу.

(комментарий удалён)
21790

Ох, и про Казахстан неоднозначно. Не буду здесь начинать. Вы хотите, чтобы в Украине была сплошная благодать? Не получится - там советское наследство, может быть, чуточку не такое тяжелое, как в так называемой России.

(комментарий удалён)
User djatlov, 10.10.2015 14:09 (#)
3169

Чего ради Ткалич - подельник Стомахина?
Тогда уж Антифа. Он сюда регулярно постит стомахинские цитаты, причём именно те, которые признаны экстремистскими.

User ebn_cnn, 10.10.2015 14:10 (#)
24346

Ткалич сам в этом признался.

Его даже здесь за это забанили - так он сам сказал.

21790

Мы все - подельники Стомахина. Вы общаетесь еще где-нибудь с Петром?