новость Памфилова поддержала ходатайство защиты об отмене приговора Таисии Осиповой

02.09.2015
Таисия Осипова в суде 27.12.2011. Фото Ю.Иващенко/Грани.Ру

Таисия Осипова в суде 27.12.2011. Фото Ю.Иващенко/Грани.Ру

Элла Памфилова поддержала ходатайство защиты об отмене приговора активистке "Другой России" Таисии Осиповой. Омбудсмен передаст жалобу в Верховный суд. Осипова, страдающая тяжелыми заболеваниями, была арестована в 2010 году и осуждена на восемь лет по обвинению в распространении наркотиков. Она признана политзаключенной.


Комментарии
User zvirblis_317, 02.09.2015 11:31 (#)
21611

Памфилова, целых пять лет думала, и наконец удумала... Когда ей и так уже УДО светит, если вовремя заправляла коровать...

User anubїs, 02.09.2015 11:46 (#)

Опаньки -- закатывали с шумом и треском, наркоту подбрасывали, на недоказанность обвинений внимания НЕ обращали, в итоге посадили, ПЯТЬ ЛЕТ прошло и тут подмигивать из-за красной стенки стали.

Они мол вместе с отжатым лимоном пойдут ходатайствовать об отмене приговора.

А что только через ПЯТЬ ЛЕТ опомнились, политический ветер изменился, НБП теперь "социально близкие"?

Хорошо конечно, если освободят, Т. Осипова НЕВИНОВНА.

User sergii_from_kyiv, 02.09.2015 12:09 (#)
13636

Всё зависит от того примет ли Осипова позицию эдички по вопросам Украины.

User anubїs, 02.09.2015 12:37 (#)

Согласен.
Но все равно интересно что это вдруг вспомнили, я не про лимоновцев их желание освободить посаженную по ложному обвинению соратницу понятно, я про близких к власти.

Я сам в последние годы, еще до войны, обращал внимание как ее имя исчезло из медиа-сферы, начало исчезать из соцсетей, думал какого черта забыли, ведь сидит не за что.

User zvirblis_317, 02.09.2015 13:08 (#)
21611

примет ли Осипова позицию эдички по вопросам Украины.
----------------------
Не сомневайся - примет. 1600кг.

User sergii_from_kyiv, 02.09.2015 13:16 (#)
13636

значит отпустят

User zvirblis_317, 02.09.2015 13:07 (#)
21611

политический ветер изменился, НБП теперь "социально близкие"?
----------------------
Еще какие...

User anubїs, 02.09.2015 13:14 (#)

Насчет Осиповой, вернее ее позиции услышим когда скажет, в любом случае дай Бог чтобы освободили.