новость Стомахин этапирован в колонию в Пермском крае

16.08.2015
Борис Стомахин в суде, 20.04.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Борис Стомахин в суде, 20.04.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Публицист Борис Стомахин в субботу был этапирован из столичного СИЗО-5 "Водник" в колонию в Пермском крае. Ранее стало известно, что медчасть СИЗО не дает политзеку разрешения на хранение лекарств. Это значит, что после прибытия в колонию лекарства у Стомахина отнимут. Публицист осужден к семи годам строгого режима исключительно за свои тексты.


Комментарии
User anubїs, 16.08.2015 21:41 (#)

7 августа, стало известно, что медчасть СИЗО "Водник" не дает политзеку, страдающему рядом серьезных заболеваний, разрешения на хранение необходимых ему лекарств.
==========================
Решили до смерти уморить твари?

User andrey_62, 16.08.2015 21:44 (#)
3180

А як же - в полном соответствии с расеянскими традициями гуманизма.
Верю - Борис выйдет на свободу. И его гонители прекрасно понимают это...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.08.2015 22:36 (#)
3180

Что же ты, Сучий Потрох, не упомянул Немцова?
А Стомахин сегодня жив - и еще спляшет на твоих похоронах!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 00:04 (#)
3180

Пойдем от простого к сложному.
/// Немцов что-то не спешил переезжать в Бандерию///
Не тебе решать за него - переезжать ли куда-то. Немцов хотел ЗДЕСЬ построить государство - нормальное, без чекистской мрази у властной кормушки.
/// А может Немцов не решился бы быть в такой компании?///
Посмотри с другой стороны - разгадка где-то там. Не Немцов решал, но Хуйлр - быть ли Немцову в этой компании. Быть!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 00:21 (#)
3180

Тифа, ты заебал съезжать с темы - речь не о "выборах имени Чурова".
А на цитаты твои внизу задан четкий контрвопрос, к которому я присоединяюсь.

3113

Не кормите тролля!

User andrey_62, 17.08.2015 05:52 (#)
3180

Это я подвожу Потроха к главному вопросу - как высказывания Стомахина связаны с лишением его медикаментов...

(комментарий удалён)

А портяночники даже не люди, а просто черви. Навозные...

User rustam46, 17.08.2015 18:12 (#)

И в чем не прав Стомахин?

(комментарий удалён)
User rustam46, 17.08.2015 18:32 (#)

А какая разница между намереньем и действием

(комментарий удалён)
User rustam46, 17.08.2015 22:27 (#)

Он не может им стать никогда, а вот путлер фашистом является, все признаки на лицо.

(комментарий удалён)
User rustam46, 17.08.2015 23:26 (#)

Ну как же не говорил, и говорил и делал.

User andrey_62, 17.08.2015 21:13 (#)
3180

Поясняю - читай внимательно, повторять не буду!
Гитлер, как и путин, голословно утверждал о превосходстве его нации над прочими. Третий рейх = Рюзьке мирЪ.
Стомахин выступает с диаметрально противоположной позиции.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 21:30 (#)
3180

Перед столь убедительным аргументом - за отсутствием у тебя иных - я отступаю...

User anubїs, 16.08.2015 22:43 (#)

Надеюсь что выйдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 00:25 (#)
3180

Лучшее доказательство правильности идей Стомахина то, что их не поддержит подавляющее большинство

(комментарий удалён)

Сколенвстающий, пшёл в Чебурнет.

User matielde, 17.08.2015 00:20 (#)

А разве это не изуверская дьявольщина-массовые убийства и казни за критику властей ?И до сих пор убийства и издевательства с неугодными,под дружное молчание народа и уже лезут со своим русским злом в другие страны,гадят там,больная злом страна.

User surapong2, 17.08.2015 06:39 (#)
23620

стомахин не просто критиковал власти. а призывал убивать людей. туда и дорога этому дегенерату

User matielde, 17.08.2015 12:03 (#)

А кто- нибудь из власти в россии ответил за геноцид народа,кого- нибудь осудили за это в росии,они не призывали,они уничтожали,и ничего,даже героями считаются,а ?

User surapong2, 17.08.2015 15:07 (#)
23620

тех кто это сделал тоже нужно судить. что вовсе не означает, что надо выпустить Стомахина.

User matielde, 17.08.2015 16:33 (#)

надо,да где ж их взять,они уж дохлые,а сегодняшние душегубы хорошо защищены и поддерживаются административным ресурсом

User rustam46, 17.08.2015 18:16 (#)

Борис писал то что думал, я к примеру с ним согласен. Раися не должна существовать в нынешних границах.

User surapong2, 17.08.2015 19:09 (#)
23620

ну а ватники считают, что Украина не должна существовать в нынешних границах. и чем ты от них отличаешься?

User rustam46, 17.08.2015 22:28 (#)

Украина ничего не анексировала, в отличии от раиси.

User surapong2, 18.08.2015 03:32 (#)
23620

так это смотря с какого года считать.

User rustam46, 18.08.2015 07:05 (#)

Ну так просвети меня.

(комментарий удалён)
User rustam46, 18.08.2015 09:21 (#)

А ватнику нечего ответить?

User surapong2, 18.08.2015 10:20 (#)
23620

это ты про кого?

User rustam46, 18.08.2015 11:28 (#)

про ватников

User lib, 17.08.2015 00:20 (#)

Сидит за правду о криминальной сущности кацапов

User marazm_sovetov, 17.08.2015 01:22 (#)
51965

Понятно, что убить решили. Все-таки, надеюсь, что "взрыв" произойдет раньше.

User lib, 17.08.2015 01:49 (#)

правильно он всё писал и пишет и будет писать об этом зверо-скоте, такие они и есть русисты кровожадные фашисты падаль мразота.

User buldog555, 17.08.2015 14:36 (#)

Борису Стомахину, чем сможем - окажем поддержку. С Уважением, Григорий

User rustam46, 17.08.2015 18:20 (#)

Сегодня какое то НКО попросила не накладывать санкции на какие то препораты, может они там наверху нашли выход такой, своеобразный. У Стомахина забрать и передать этой саммой НКО.

1937 God Psycha putina. Stalin +Putin -= 83% Rossia. Merskaja Strana Xolopow