новость Против Полюдовой возбудили дело об оскорблении Путина

26.06.2015
Дарья Полюдова. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Гутова

Дарья Полюдова. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Гутова

Против краснодарской активистки Дарьи Полюдовой возбуждено новое уголовное дело. За публикацию песни "Путин - хуйло" на страничке "Вконтакте" ее обвиняют в оскорблении представителя власти. Дело ведет ФСБ. Полюдова обвиняется также в публичных призывах к экстремизму и сепаратизму, она полгода провела в СИЗО, а недавно отсидела еще 10 суток.


Комментарии
User orge, 26.06.2015 11:27 (#)
4479

От же ж "мужики"-храбрецы! Барышни испугамши.

(комментарий удалён)
User help007, 26.06.2015 12:45 (#)
5984

++++

User help007, 26.06.2015 12:48 (#)
5984

Замечу, это единственное - что умного - сказал руслан..

User adamkasimir, 26.06.2015 14:35 (#)
3543

Это он - по-глупости....

User help007, 26.06.2015 14:47 (#)
5984

Ну что уж так, сразу-то - гвоздить... Может это национальное ? :-))))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.06.2015 16:41 (#)
24373

"А что, граждане, в России уже нельзя "ненавидеть" Путина и режим?! Т.е., в соответствии с уголовным и гражданским кодексами, их можно только любить?!
О@уеть!!!"=========3.14д*асы даже не понимают , что сами совершают преступление ! :))

User help007, 27.06.2015 20:55 (#)
5984

++++

User help007, 27.06.2015 20:56 (#)
5984

58-я статья возрождается..

User avar1, 27.06.2015 20:40 (#)

хороша Даша но не ваша

User asianmost, 26.06.2015 12:07 (#)
22519

Держись, Дарья. Привет из Азии

User kiska, 26.06.2015 12:19 (#)
11196

А путин таки хуйло!!! И все об этом знают, даже сам Путин. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 26.06.2015 13:00 (#)
11196

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 26.06.2015 18:00 (#)
11196

++++++++++:-))))))) Представляю как в суде будут разбирать это дело. Ведь не она автор этой песни. А судьи должны будут спрашивать и называть чётко с выражением слово- Путин хуйло! :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 26.06.2015 18:19 (#)
11196

:-)))))))))

User lisa_de, 26.06.2015 23:24 (#)
49051

:D !!!!!!!!!!

Был случай, когда на военных сборах студентов университета военрук проходил мимо палатки на 30 человек и услышал, как внутри кто-то обозвал его г...доном. Так сей мудрый муж выстроил всех обитателей палатки и каждого (каждого!) заставил повторить эти слова вслух и с выражением, чтобы по голосу опознать негодяя. Никого, ясное дело, опознать не удалось, только лишних тридцать раз сам себя заставил обозвать неаппетитным словом. Так и тут, видимо, случится то же самое...))))))))))

(комментарий удалён)

Рассказал мой младший брат, он находился в той самой палатке...)))))))))

User boris_k, 28.06.2015 07:51 (#)
3734

"члено раздельно" в данном случае следует писать раздельно

User help007, 26.06.2015 12:50 (#)
5984

Хоть бы одним глазком сканера взглянуть, как выглядят обвиняющие бумаги !
:-)))
Там цитата полностью ? А следак вслух произносит ? ))))

User andrey_62, 26.06.2015 19:30 (#)
3180

Скоро мы точно узнаем - от самого справедливого и гуманного в мире суда - является ли путин в действительности хуйлом. А если нет, то узнаем, чего ему для этого не хватает :-) :-) :-)

User kiska, 26.06.2015 19:36 (#)
11196

Быстрее бы. Жду с нетерпением.:-)

User andrey_62, 26.06.2015 19:44 (#)
3180

Я вот думаю, а если установят, что является? Ведь "путин - это расия", а 86% расии уже давно полное хуйло :-)

, 26.06.2015 23:25 (#)
22109

Ему не хватает того-же чего и бабушке из поговорки.
Вот парадокс, не хватает - а всё-таки )(уйло.

+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!! Знает, потому и дергается, как свинья на веревке...и все его суды и судьи вместе с ним...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 12:59 (#)
21611

++++++++++++

User buldog555, 26.06.2015 12:46 (#)

И как же прокуратура собирается доказывать, что путин не )(уйло?

User help007, 26.06.2015 12:51 (#)
5984

Не царское это дело - самой прокуратуре что-то доказывать !

User anubїs, 26.06.2015 14:16 (#)

:))))))))
Наверное госдурка перед процессом выпустит закон "Путин не )(уйло"

User adamkasimir, 26.06.2015 14:37 (#)
3543

)))))))))))

User new_generation, 26.06.2015 15:04 (#)

Уже всем поэтам и композиторам дали задачу сочинит песню. Путин не )(уйло. :-)))

User anubїs, 26.06.2015 15:06 (#)

:)))

User wasja39, 26.06.2015 15:37 (#)
19108

В Одессе напишут вариант "Путин не хуйло? Извините!"

Как обычно - доказательством от противного...очень противного ))))

User wasja39, 26.06.2015 12:48 (#)
19108

Думаю, процесс по этому делу будет в немалой степени способствовать популяризации этой и без того известной и всеми любимой песни. Пу-тин-хуй-ло-о, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а!

Кстати, трудненько будет истцу доказать в суде, что оно не хуйло. А вот что оно хуйло доказать - как два пальца. Маленькое, лысое, вонючее, любит вторгаться в чужие владения, лезет, куда его не просят, возбухает при каждом удобном случае, естественная среда обитания - либо п-да, либо жопа. Только дай кого-нидь наипать. Плодит себе подобных. Моска нету. А самомнение - огого!

User wasja39, 26.06.2015 13:02 (#)
19108

Да, еще сцыт постоянно.

Уморили...))))))))))))))))))

4703

Разве что - так: http://www.google.com/imgres?imgurl=http://cs623317.vk.me/v623317599/1aece/b2GVstRLAdM.jpg&imgrefurl=http://censor.net.ua/news/334164/nelzya_ispolzovat_terroristov_dlya_resheniya_politicheskih_zadach_putin&h=399&w=600&tbnid=Ek9eKmEfq7qHwM:&zoom=1&docid=kmwWLcruonLt3M&ei=cUyPVavKAon3-QG-waQY&tbm=isch&ved=0CB0QMygAMAA

User sirin90, 28.06.2015 18:26 (#)
22639

Ну и как не чувстовать глубокую личную неприязнь к такому организму? Я тож чувствую. Как увижу фотографию такое чувствую что неудобно даже. Грани, не помещайте фотографию )(уйла пож-та.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 26.06.2015 12:52 (#)
21976

Жестокость по отношению к женщине - признак мужской слабости. Путен и словом и делом уже не раз доказал полное соответствие своему прозвищу.

User boris_k, 26.06.2015 13:26 (#)
3734

Да нет в этой сране никаких мужчин. Ну т.е. сотни 2-3 может набраться, это на 1/7 часть суши. Все остальное называющее себя "мушшынами" - это гадкие твари, глисты с пенисами.
А вот женщины есть, да еще какие! И если этих глистов поголовно уничтожить (а уничтожать их надо ДО ПОСЛЕДНЕГО! иначе размножаются бесполым путем) и дать этим женщинам доступ к нормальным (!) мужчинам, хоть европейцам, хоть азиатам (а большинство этих женщин за всю жизнь не видело ни одного нормального мужчины, и не представляет себе, что такие бывают!) - то подумайте только, какие дети могут пойти. Какое поколение - богатыри, не вы!
И не надо возражать мне, что среди женщин в России тоже много блядей и стеррвей. Знаю, что не просто много, а даже очень много. И не просто блядей, а блядищ. Достаточно посмотреть форум Граней или послушать "паРашу Мудей", и далеко ходить не надо. Но это не имеет никакого значения, т.к. при первом же соприкосновении с популяцией нормальных мужиков у всех этих блядищ не будет никаких шансов на продолжение рода, и уже в следующем поколении их блядских генов не останется.

User anubїs, 26.06.2015 13:47 (#)

Извините, а куды их половина генов что достается наследнику денется, тем более если воспитывать его будет влюбленная в мифическую ымперию масквабад и т.п.?

User boris_k, 26.06.2015 15:47 (#)
3734

А не будет у москвабадов никаких наследников, если эту территорию заселить нормальными мужчинами. Они способны зачинать только от глистов (см. выше), ни один нормальный на них даже не взглянет, когда есть (условно говоря) толоконниковы и полюдовы (а таких немало)

User anubїs, 26.06.2015 15:53 (#)

Вашу логику понял. Но если по тротуару прогуливается скажем так полный совок женского пола, но с ногами от ушей, вдруг природа возьмет свое и нормальный мужик забудет про то что она толком говорить не умеет, ни одной книги не читала и завернет на лево, а потом назад к образованной жене?

User boris_k, 26.06.2015 16:31 (#)
3734

Ашибки в аддельно взятых случАях искючить невозможно. То, о чем вы говорите, можно определить как головокружение от успехов, а это случалось, как известно, даже при великом Упыре

User anubїs, 26.06.2015 16:35 (#)

Фот этого и боюсь, т.е. при данной методики вирус все равно может сохраниться и распространяться дальше...

Взгляните на одно из его проявлений http://censor.net.ua/v341588

, 26.06.2015 23:31 (#)
22109

http://ukrnews24.com/lidera-dnr-zaxarchenko-dostavili-v-bolnicu-s-pristupom-beloj-goryachki/

User anubїs, 27.06.2015 00:02 (#)

Все может быть, но скорее всего фейк - ссылка на блог, в самом блоге только слова про "пишет российский телеканал НТВ" ссылок на сайт этой гадости нет.
И данный "канал" вряд ли бы взялся разглашать подобную информацию.

, 27.06.2015 00:06 (#)
22109

Жаль, а то какая новость, рядом с Гиркиным - вообще натюрморт. ;)

User anubїs, 27.06.2015 00:11 (#)

Нарушив традицию, сдерживая отвращение проверил на сайте НТВ - данная информация отсутствует.

, 27.06.2015 00:20 (#)
22109

Жаль. )))

User anubїs, 27.06.2015 00:30 (#)

:))

User adamkasimir, 26.06.2015 14:39 (#)
3543

))))))))))))))) "глисты с пенисами."- Это - конгениально!!!

User wasja39, 26.06.2015 15:28 (#)
19108

Мне кажется, вова - это скорее пенис с глистами.

User boris_k, 26.06.2015 15:48 (#)
3734

Вот видите, с какой стороны не начать, все сходится на определение понятия )(-ло.

User wasja39, 26.06.2015 16:10 (#)
19108

Что Хуйло, так это к бабке не ходи. Во все дыры лезет и трения создает.

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.06.2015 13:17 (#)
21218

в стране не хватает мозгов))) вот пойди в суд и докажи сначала, что утин не )(уйло, потом двушечки раздавай)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.06.2015 13:30 (#)
21218

могу))) чем виновата эта девочка, что вызвала вашу реплику по поводу двушечки?

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.06.2015 14:31 (#)
21218

бабы должна))) кто сказал?))) а ты кто такой, чтобы указывать где кому место? а тебя не баба родила и вырастила? с чего ты взял, что мужик-венец творения? только потому, что у тебя лишняя выступающая деталь имеется, которой ты и такие , как ты даже пользоваться нормально не умеете?

User anubїs, 26.06.2015 14:53 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 26.06.2015 14:59 (#)
3543

У него деталь, которой он и такие , как он даже пользоваться нормально не умеют. не выступает, она у них втянута в плечи, т.к. ждёт оплеух.)))

User pipetka, 26.06.2015 15:02 (#)
21218

)))) я, правда, имела ввиду немного другую детальку)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.06.2015 15:45 (#)
21218

)))))))))))))) согласна)))

User ostarrichi, 27.06.2015 16:08 (#)

++++++++++++++

Не связывайтесь с троллем, это какой-то новый очередной на вахту заступил. Не кормите урода! Пусть с голоду подохнет...))))))))

User chokolivsky_12, 26.06.2015 14:52 (#)
12750

У неё как раз патриотическая позиция. И она считает, что Пу – враг народа, несёт России зло. То есть эта дама отличается ещё и прозорливостью, видит то, что другим станет очевидно со временем.

Совершенно логично, что бандицкая власть и её подгалдычники хотят её за это посадить.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 26.06.2015 22:27 (#)
23853

"точнее проверяют на наличие признаков преступления по статьям об экстремизме и сепаратизме"

Путин - хуйло... В чём тут экстремизм и сепаратизм?..

(комментарий удалён)
User unsweetened, 27.06.2015 00:26 (#)
23853

Ну т.е. возражений, что Путин хуйло нет?..

А в чём проявлялся её сепаратизм и экстремизм?.. Да и что это вообще такое?..

(комментарий удалён)
User unsweetened, 27.06.2015 08:19 (#)
23853

Ты вопрос мой читал?. А если читал, то ты понял, что прочитал?.. Я спросил, что такое экстремизм и сепаратизм… Я ничего не спрашивал про наказания…

User anubїs, 26.06.2015 13:51 (#)

СКР ты в курсе что "Путин - хуйло"?

Если выучил молодец, что означает слово "хуйло" уточнил? Или как всегда иснасилованной тобой вики ограничился?

А может лучше вызвать того что на самом деле )(уйло как свидетеля на допрос и спросить (ПОД ПРОТОКОЛ) "почему он такое хуйло"?

Это какая то новая песня, или старая, хорошо всем известная? А томет я от новостей культуры отстал... Да и вообще - тема песни не раскрыта, где ссылка? Хочу у себя ее тоже разместить.

А то может я от...

User wasja39, 26.06.2015 15:31 (#)
19108

Зайдите на ютьюб и задайте "путин -хуйло", и будет вам щастье в бесконечных вариантах. Я люблю пятиминутную версию, в которой Хрущев, стуча ботинком, орет: "Путин - Хуйлооо!", и танцуют Медведик, Кадыр и Ельцин.:))))

User wasja39, 26.06.2015 15:48 (#)
19108

https://m.youtube.com/watch?v=0QMIcRhAlew

User dеd_21, 26.06.2015 16:41 (#)
23587

Спела девка матерно публично.теперь под подпиской сидит и штраф ей нехилый корячится. Не думаю,что удовольствие спеть частушку того стоило. Ну,другим наука,и это плюс. Жаль Мальдон в укропию сквозанула детей бросив,на ней тоже косяк с матом и оскорблениями. Детей только жалко её,мамаша если дура,и на штрафы нарывается вечно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lob, 27.06.2015 19:24 (#)

Путин сам боится встретиться со своими оппонентами. И правильно потому, что не уверен кому будет хуже. Разве что охрана как то спасет владыку, но охраны нужно будет не меньше 10 тысч вооруженных верзил.

(комментарий удалён)
User lob, 27.06.2015 21:01 (#)

Про нацистов я понял. Вопрос в другом, Вы сами являетесь националистом или нет. По некоторым Вашим высказываниям видно, что Ваши взгляды переплетаются с крайне националистическими.

(комментарий удалён)
User lob, 27.06.2015 20:54 (#)

О чем речь? Ералаш ума.

User ubaduuduba, 26.06.2015 18:34 (#)

4

User vladman06, 27.06.2015 00:15 (#)

Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
... да сказал еще что-то очень скверное про государя императора.
- А вы не знаете, что он про него сказал?-голосом, полным надежды, спросил Бретшнейдер. Этого я вам сказать не могу, ... Но, говорят, его слова были такие ужасные, что один судейский чиновник, который присутствовал там, с ума спятил, и его еще до сих пор держат в изоляции, чтобы ничего не вышло наружу. Это не было обычное оскорбление государя императора, какие спьяна делаются.
- А какие оскорбления государю императору делаются спьяна? -спросил Бретшнейдер.
- Какие оскорбления наносятся государю императору спьяна?
- переспросил Швейк.- Всякие. Напейтесь, ... и сами увидите, сколько наговорите. Столько насочините о государе императоре, что, если бы лишь половина была правда, хватило бы ему позору на всю жизнь. А он, старик, по правде сказать, этого не заслужил.

User aldensino, 27.06.2015 05:30 (#)

".. проиграли негромко и грозно трубы и очень явственно послышался носовой голос, надменно тянущий слова: «Закон об оскорблении величества...»."

Михаил Булгаков

(комментарий удалён)
User lob, 27.06.2015 19:29 (#)

Дело в том что любой на этом форуме не совершил даже малой толики преступлений тех что совершил он - )(уйло (Путин). Поэтому оскорбления форумчан не трогают. А )(уйла мало обзывать, его надо судить. Судить самым суровым образом. Правильно будет если его, )(уйла, отдадут в Украину, пусть там его и судят. Истинно!

(комментарий удалён)
User lob, 27.06.2015 20:59 (#)

Вы согласны что )(ула (Путина) нужно судить в Украине?

Не спорьте Вы с троллем, с ним спорить - себя не уважать Не видите разве, что этот всё тот же дед-в обед сто лет под новым ником вылез? Под старыми его банят беспощадно и ежечасно, а ему похмелиться не на что, вот и цепляется ко всем почём зря...

НЕТ в законе РФ такой статьи, по которой нельзя было бы спеть матерную частушку в адрес президента. Эй вы, троллота вонючая, а ну-ка ссылочку мне на статью, с номером и полным текстом!