новость Блогер Пузанов приговорен к 9 годам строгого режима

02.04.2015
Игорь Пузанов сразу после задержания. Кадр видео с youtube-канала NovostiMVD

Игорь Пузанов сразу после задержания. Кадр видео с youtube-канала NovostiMVD

Мосгорсуд приговорил юриста Игоря Пузанова к 9 годам строгого режима по обвинениям в призывах к терроризму, изготовлении и хранении взрывчатки. Пузанов страдает шизофренией. После того как его несправедливо обвинили в мошенничестве, он открыл ряд антипутинских блогов и сайтов, в которых публиковались призывы к терактам и диверсиям.


Комментарии
User radcentr, 02.04.2015 15:58 (#)
9645

9 лет! Охереть!
Очередного совестливого сожрала смердящая ордынская пасть.

User boris50, 02.04.2015 16:12 (#)

были в россии так называемые юродивые это не сумашедшие это люди которым дано очень великое восприятие добра и справедливости от рожденияи наш мир в котором очень много зла действует на них разрушающе они не могли в него встроиться и ходили в лохмотьях а что бы сдержать вопль который рвался из их сердца носили железные вириги помните арию юродивого из оперы борис годунов они обвиняли и царя и бояр в их реальных преступлениях но ни царь ни бояре не трогали их они могли проклясть настолько великая сила им была дана судя по всему и это человек и его отец и брат из таких но на него еще повлияло промывание мозгов в школе и институте потому что то что написано о нем это заставляли учить в школе и институте но человек у которого душа грубая не воспринимает это а этот человек с чрезвычайно тонкой душой воспринял это к сожалению наши властители даже близко не подходят к уровню ивана грозного и бориса годунова поэтому дали ему этот срок строгого режима абсолютная тупость

User anubїs, 02.04.2015 16:14 (#)

Девять лет строгача за "призывы к терроризму" - в переводе на человеческий язык выступления против )(уйла в инете.
Хотя после Стомахина и др. удивляться не приходится.

User rorik, 02.04.2015 16:35 (#)

Мощно, не правда ли! Так, наверное, в суверенных демократиях принято (в тех, где понятия и
"особое понимание моменту"). Хуйло – оно как к руководству.. Таковы нравы, у..

User mibrag, 02.04.2015 16:51 (#)

по-моему, шизофренией страдают те 85%, что поддерживают Путина

User anubїs, 02.04.2015 18:31 (#)

Вы правы.

User keystone, 02.04.2015 17:00 (#)
19137

Как утверждали силовики, Пузанов намеревался взорвать правительственный кортеж на Новом Арбате или Рублевском шоссе с помощью бомбы, привязанной к игрушечному вертолету с дистанционным управлением.
-----------------------------
Туннель oт Сызрани дo Бoмбея oсыпался oт зависти...

User anubїs, 02.04.2015 18:58 (#)

Бомба в 30 грамм? Больше игрушка не поднимет. Да туннелю с этим не сравниться.

(комментарий удалён)
, 02.04.2015 17:19 (#)
25579

Ты бы поосторожнее с юристом-шизофреником. Неровен час...

21790

Да почему же он сумасшедший? Возможно, он болен, но он нормальный и очень порядочный человек. Там порядочных людей каждый день сажают. Удивительно, что еще остались.

User andrey_62, 02.04.2015 17:59 (#)
3180

— Это что такое?!
— Ваше Величество, они хотели...
— Ну, все ясно — отрубите им головы!

..................

— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому
полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток
невозможностей до завтрака!

21790

На то он и был математик, чтобы сочинить точную до унылости книгу. И еще, очевидно, пророк.

User andrey_62, 03.04.2015 01:18 (#)
3180

Пророк - ибо неможно с таккой точностью предсказать название страны :-)

User engels, 02.04.2015 17:57 (#)

Зазеркалье просто! Появляются единицы вменяемых и их тут же прячут надолго...все должны быть ватно-лояльными,а иначе тюрьма.

, 02.04.2015 17:58 (#)

Всё-таки призывы это одно, а взрывчатка - совсем другое. За первое в нормальной стране сажать нельзя, а за второе - нужно.

(комментарий удалён)
User dorimon, 02.04.2015 23:12 (#)
22904

Будем радоваться при условии, что пассажирами будут представители дурдумы, и, желательно, в полном составе.

User saulius_73, 03.04.2015 10:35 (#)

Даже сумасшедших достала эта мерзкая властная мафия, представляется что творится в головах ещё не сошедших за эту грань