новость Начался суд по третьему делу Стомахина

31.03.2015

Московский окружной военный суд начал рассмотрение по существу третьего дела Бориса Стомахина. Во вторник прошли допросы свидетелей и были оглашены результаты экспертиз по делу. Сам Стомахин заявил суду: "Я не только не признаю себя виновным, но и не признаю ваше позорное судилище, ваш закон и ваше гнусное государство".


Комментарии
(комментарий удалён)
User the_cherry, 31.03.2015 23:00 (#)
21847

А чего тексты Жириновского и других ваших политиков не публикуете, где они призывают уничтожать Украину, США, да и всю планету? Почему нет крымской речи путина об угрозе планете ядерным оружием?
Одних экстремистов судите, а на других - молитесь. Вот где двойные стандарты и лицемерие.
Позор российским судам и пропутинским портянкам вонючим носкам!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 31.03.2015 23:16 (#)
21847

https://www.youtube.com/watch?v=relRM2ZUNPw

(комментарий удалён)
User the_cherry, 31.03.2015 23:39 (#)
21847

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Мы кровью наших врагов обагрим.
Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-плутократам,
Близок победы торжественный час!

(ВАРШАВЯНКА. Русский текст Г. Кржижановского)

User wsd, 31.03.2015 23:42 (#)

царям-плутократам
======
)(уйлам-клептократам

26530

Alexey Lebedinsky
3 hrs · Edited ·

Исповедь путиниста.

Да, я люблю его. И буду любить всегда, что бы ни произошло.
Даже понимая где-то там, в глубине сознания, что он самый богатый, потому что ограбил с дружками меня и мою Родину, я не перестаю его любить.
Даже когда он делает мне больно, я люблю, даже еще больше.
Даже если он с каждым днем ухудшает мне жизнь, я продолжаю любить.
Даже если это под его началом все разрушилось вокруг, и кругом хозяйничают бандиты в костюмах и менты, которые не хотят меня защищать, я все равно яростно продолжаю его любить.
Если он отрежет голову кому-нибудь в прямом эфире по телевизору, то значит, так надо, это был наш враг, и я еще больше заобожаю его.
Чем больше он врет мне, тем сильнее моя лютая любовь.
Русские - самая великая нация во вселенной!
Путин - мой герой!
А я - ебанутый на всю голову идиот, раб лампы. Инфузория, ебать вас в голову, туфелька! И горжусь этим.
Ну и чо?? И ничего мне за это не будет. Ведь я - великий русский!
Вопросы?? Вопросы, блиааать??!! У нас с Путиным есть ракеты, ядрены бомбы есть!
На все ваши вопросы у нас есть наши ракеты!
Идите всем миром на х

(комментарий удалён)

Ну дык, исповедь путиниста ведь, их любимый напиток. А мировозрение передано довольно точно, да и то, что всякие демы стойку сделали - как бы подтверждает попадание.

26530

вот и я про это. На воре и шапка горит

User guayadeque1, 31.03.2015 19:10 (#)
3265

Soglasen s kazhdym slovom, skazhdoy bukvoy i zapyatoy.

User lubich, 31.03.2015 20:26 (#)
4342

Согласен с каждым словом,с каждой буквой и запятой.

21790

Увы, и я.

(комментарий удалён)
21790

Сколько вас набежало, трусливых платных смутьянов, бесстыжих пособников убийц. Тьфу.

(комментарий удалён)
21790

Он этого не делает. Хоть вы и тупые, но уж столько-то вы понимаете. Не буду отвечать и идите от меня подальше. Не о чем.

Дурачек, не надо передергивать, он совсем не к этому призывает.

User anubїs, 31.03.2015 19:10 (#)

Из обвинительного заключения, зачитанного прокурором Андреем Даниловым, следует, что Стомахин передал статью из СИЗО неустановленному лицу, которое и поместило текст в интернете.
========================
Если неизвестно кому текст передал, кто, когда, откуда этот текст разместил, т.е. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ какой может быть суд?

А если это "неустановленное лицо" на том же ресурсе разместит статью от имени периседента РФ-ии при том нарушающую все статьи УК его ( )(уйло) сразу посадят? Или не тронут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2015 20:44 (#)
24373

"Стомахин передал статью из СИЗО неустановленному лицу, которое и поместило текст в интернете..." ===И неизвестно его ли это текст , и вообще неизвестно передавал ли он что-то и кому-то , а навозная муха тут как тут !

User adamkasimir, 31.03.2015 23:12 (#)
3543

"навозная муха тут как тут !" - Очень точное определение!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.04.2015 00:09 (#)
24373

1.кто написал - известно (несмотря на желание скрыть),
2.написал в зарегистрированных СМИ,
3.явно выраженная угроза жизни.
Извини, если что.

User nabljudatel, 31.03.2015 23:56 (#)

Мне что-то по профилю антифа_ру под номером 250,погоны прорезались чекисткие,после просмотра за 20 секунд его бандитских маляв на сайте.Что будешь делать-то бандит со своим ОПГ,когда из Сирии вернутся сограждани,в какую сторону бежать ?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.04.2015 00:11 (#)
24373

С поносом на позицию не пускают.

User keystone, 31.03.2015 19:23 (#)
19137

А если это "неустановленное лицо" на том же ресурсе разместит статью от имени периседента РФ-ии при том нарушающую все статьи УК его ( )(уйло) сразу посадят?
-------------------------------
Да чегo там - какoй-тo ресурс занюханный, неустанoвленнoе лицo... Разместили вoн пoсле мнoгoдневных анoнсoв на главнoм канале фильму такую, с пересидентoм в главнoй рoли, сoдержащую инфoрмацию из первых чистых рук o нарушении пoлoвины статей кoнституции и закoнoв педерации, вплoть дo угрoз ядренoй бoнбoй - и чтo?

Не гoвoрю уж o гадах пoмельче из тoй же лужи, врoде дугиных, сикилевых и прoчих...

User anubїs, 31.03.2015 19:35 (#)

Про это и говорю - для них УК не действует. Оне особенные.

Но более того, если "неустановленное лицо" разместит подобную статью от имени занюханного прокурора Данилова представляющего обвинение на данном суде ему также ничего не будет.
Доказательств что автор он нет, факт передачи текста не зафиксирован.

А раз Стомахин то будут закатывать...

User kiska, 31.03.2015 19:24 (#)
11196

Браво Стомахин!

User keystone, 31.03.2015 19:33 (#)
19137

Всем бы такую твердoсть духа: "не признаю ваше позорное судилище, ваш закон и ваше гнусное государство" - мoжет, и рассыпалась бы эта паскудная кoнструкция еще дo тoгo, как пoлезла сo свoим крoвавым дерьмoм к сoседям...

User kiska, 31.03.2015 20:25 (#)
11196

++++++++++++++Надежда Савченко примерно так же отвечала в суде. Надо было бы всем политзаключённым эту эстафету поддержать.

User radcentr, 31.03.2015 19:29 (#)
9645

"Гнусное государство".
Хорошо припечатал!

User radcentr, 31.03.2015 19:32 (#)
9645

Антифыч!
Спасибо за занимательный текст. Распространяй дальше!

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 31.03.2015 20:00 (#)
2917

Вообще, судя по удовлетворению ряда важных запросов защиты, процесс выглядит "как живой".
Интересно, что будет дальше.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 01.04.2015 00:36 (#)
2917

Ну вы эдак хватили - шоу! Но... верно хватили.
ИМХО даже ширше, чем думали:
А что - не шоу?

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 01.04.2015 01:17 (#)
2917

Вот... "Что наша жизнь? - Игра!".
Игра - ради единственного зрителя. (Он же - режиссёр-постановщик)
Мы только и можем, что сыграть свою роль - хорошо или плохо.
И после судимы будем по Игре своей.
"только смерть каждого отдельного человека", конечно, не Игра. Это выход из Игры, уход со сцены...
И ещё. Считается, что самовольный выход из Игры - величайший грех...
Стало быть, неотступное продолжение Игры - этой иногда мерзкой Игры по отвратительному сценарию - есть величайшее благодеяние и настоящий подвиг...

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 01.04.2015 01:57 (#)
2917

Жить тяжелее, чем умереть, Пума.
Именно этим, имхо, Надежда Савченко и сильнее.
Остальным могу лишь пожелать достойной Игры - оставаясь живым...

User kiska, 31.03.2015 20:21 (#)
11196

+++++++++++++ Всем бы так отвечать.
Надежда Савченко ответила почти так же.

User andrey_62, 31.03.2015 19:42 (#)
3180

Время, когда идеи Стомахина не только получат массовую поддержку, но и покажутся слишком мягкими, еще не пришло.
Придет. Непременно,

(комментарий удалён)

Демо, вот ты похоже таки действительно "русский", раз такой простой текст не асилил.

User andrey_62, 01.04.2015 15:08 (#)
3180

Персонально для Дёмы Ерманского повторяю - ... но и покажутся слишком мягкими ...
Сомневаться - твое право.

User leokadij [myopenid.com], 31.03.2015 19:45 (#)

Год назад я не знал, что Стомахин таки прав.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2015 20:54 (#)
24373

Но с другой стороны - как печально , если столь грамотные и эрудированные люди понимают что происходит лишь тогда, когда это их касается непосредственно - что тогда говорить об основной массе населения ! !

User lubich, 31.03.2015 20:32 (#)
4342

Представьте что один честный бестрашный трезвый человек может сделать,а два.Честь и достоинство суть непонятно правнукам внукам и детям рабов.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2015 21:39 (#)
24373

Наркоман , опять лезешь-глотай таблет и в постель с кулачком ! ,

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2015 21:01 (#)
24373

И что могут сделать двое ? Ну проведут два липовых процесса и запрут их за просто предположение и догадку ! Все, никаких реальных действий не было , да и высказывания в "СМИ" не было ( ЖЖ - это не СМИ , а просто личный журнал, в который лезет всякая тварь, которую об этом не просили).

User lubich, 31.03.2015 21:17 (#)
4342

Выход есть ,глушить их по полной чтобы от имени их обсцыкались,но нужно ли это рабам,наверное нет,а что делать людям которые видят весь гной российского государства,неужели опять уезжать.

User vafaz, 31.03.2015 20:52 (#)
23348

Жаль, что Стомахин ограничился исключительно русским быдлом. Татары, которые спокойно наблюдают за тем, как их соплеменников гнобят в Крыму, ничем не лучше. Как там это у дедушки Ленина: "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2015 21:41 (#)
24373

Старый пи*р, глотай таблет без воды.

User wsd, 31.03.2015 23:09 (#)

Жаль, что Стомахин ограничился исключительно русским быдлом. Татары, которые спокойно наблюдают за тем, как их соплеменников гнобят в Крыму, ничем не лучше.
======
Да, здесь он малость ошибся. Правильно - не русские, а россиянцы. Подданные этого паханата любой нации.

User nabljudatel, 31.03.2015 23:53 (#)

Мне что-то по профилю антифа_ру под номером 250,погоны прорезались чекисткие,после просмотра за 20 секунд его бандитских маляв на сайте.Что будешь делать-то бандит со своим ОПГ,когда из Сирии вернутся сограждани,в какую сторону бежать ?

User tkalich, 01.04.2015 03:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
в.и ленин:
" Истинно русский человек, великоросс шовенист, в сущности подлец и насильник. Угнетающая, или так называемая "великая" нация (хотя велика только своими насилиями, велика только так, как велик держиморда)".

Борис Стомахин:
"Я не только не признаю себя виновным, но и не признаю ваше позорное судилище, ваш закон и ваше гнусное государство".

Стомахин, который не признаёт себя виноватым, призывает уничтожить государство шовинистов, подлецов, насильников; угнетающую нацию держиморд.
я не понимаю в чём вина Б. Стомахина, и полностью согласен с лениным, давшим подобную характеристику фашистскому государству.
угнетающая нация держиморд в гнусном государстве - не имеют права на существование.
свободу Стомахину!

User tkalich, 01.04.2015 03:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
из последнего письма Стомахина:
"...у этой страны нет ни какого будущего, а чтобы оно было - им надо каяться и прощения просить у всех, кому они причинили зло за все века существования своей империи. А они этого делать и не думают, а как раз наоборот... Хотя... смотря что понимать под словами "нет будущего". Я почему-то думаю, что стать выжженной радиоактивной пустыней центральной России в обозримом будущем не грозит. А - будут они так же, как и все эти годы жить здесь, спиваться, истреблять ещё уцелевших чудом меньшинства, грозить всему миру, костенеть во зле и праздновать парадами и пьяной гульбой все свои гнусные, омерзительные "победы" (Крым???). Короче, гнить и разрастаться метастазами, пытаться захватить ещё кого-нибудь - Латвию. Итак этот Мордор там, где он сейчас есть, то есть за гранью добра и зла, сможет существовать ещё очень долго,,,"
Б. Стомахин.

живите, твари, если можете.
если совесть вас не беспокоит.
хотя, похоже вашей совести пытаются "навесить" очередной, уже третий срок.
Ткалич Пётр.