новость Координатор "Национал-большевистской платформы" Пулин арестован на два месяца

27.02.2015
Михаил Пулин в Канавинском райсуде, 27.02.2015. Фото Ильи Мясковского

Михаил Пулин в Канавинском райсуде, 27.02.2015. Фото Ильи Мясковского

Нижегородский суд арестовал координатора "Национал-большевистской платформы" Михаила Пулина на два месяца. Против активиста возбуждено дело о грабеже. На лице Пулина до сих пор видны следы избиения полицейскими. Группу поддержки судья в зал не пустила, зато на суде присутствовали оперативники ЦПЭ и предположительно ФСБ.


Комментарии
User anubїs, 27.02.2015 22:05 (#)

Не пошел за протухшим лимоном в деле одобрения агрессии против Украины и то хорошо.

User izolda, 27.02.2015 22:13 (#)
34445

Врут однозначно, что выснилось лишь в отделении, что он является политактивистом. Судя по ссадинам на лице парня сильно избивали, а учитывая, что и девушка тоже была избита, это сильно смахивает на заказуху через охранников, да и полицейские при делах. Видео нет, доказательств нет, хорошо еще что грабеж, а не убийство на него хотят повесить. Каждый раз задаюсь вопросом, а кроме судов над политическими активистами российская фемида еще хоть чем-нибудь занимается, сажает кого-нибудь из реальной преступников? или все в курсе, что главные преступники в кремле и можно больше не париться .и не ловить мелкую рыбешку?

User wsd, 27.02.2015 22:55 (#)

а кроме судов над политическими активистами российская фемида еще хоть чем-нибудь занимается, сажает кого-нибудь из реальной преступников? или все в курсе, что главные преступники в кремле и можно больше не париться .и не ловить мелкую рыбешку?
======
Сами и ответили...

Vip myaskovsky, 27.02.2015 23:12 (#)
24675

Потрясает тот факт, что даже если он с чего-то вдруг и вознамерился взять эту бутылку, то цена вопроса - 200 руб. А у него на лице не просто ссадины - желтые синяки под обоими глазами, нос цел вроде, но тоже разбит - больно на лицо смотреть. Можно только предполагать, что на теле. Не удивляюсь теперь, что старушку-блокадницу в Питере до смерти довели, ситуация похожая. Убьют за 200 рублей - да и не за сами 200р., а за право своё над людьми куражиться и власть проявить.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: