новость Следствие по третьему делу Стомахина завершено

02.02.2015
Борис Стомахин в колонии, ноябрь 2014. Фото: pravo-ural.ru

Борис Стомахин в колонии, ноябрь 2014. Фото: pravo-ural.ru

Следствие по третьему делу Бориса Стомахина завершено. Следователь ФСБ Максим Вешкин предъявил публицисту окончательное обвинение. По статье об оправдании терроризма Стомахину грозит еще пять лет. Вешкин также отказывает политзеку в свидании с матерью, заявляя, что на свидании тот может разгласить информацию, имеющую отношение к делу.


Комментарии
User eshya, 02.02.2015 17:52 (#)
21223

И что он может секретного поведать матери? Что )(уйло педофил? Так это секрет Полишинеля!

User ded_2, 02.02.2015 20:50 (#)
22680

Мясо, умри за обаму!
Чому не в АТО? может ты предатель, курва?

User eshya, 02.02.2015 21:45 (#)
21223

Витя крякнул с со стекомоя, теперь ты за него? ;-))

User ded_2, 02.02.2015 22:17 (#)
22680

А ослинным хвостом на своей башке рискнёшь( так удобно за него вас,рабов в полон,волочь). Свяжешь всех в пучок,как лук скажем,привяжи к конскому хвосту и волоки гуртом.Удобно,блин.

User veratoloz2012, 02.02.2015 18:29 (#)

Хотят Стомахина физически уничтожить. Значит очень сильно боятся.

User ded_2, 02.02.2015 20:50 (#)
22680

Мясо, умри за обаму!
Чому не в АТО? может ты предатель, курва?

3113

По статье "Оправдание терроризма" никаких тайн НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

User ded_2, 02.02.2015 20:50 (#)
22680

Мясо, умри за обаму!
Чому не в АТО? может ты предатель, курва?

User anubїs, 02.02.2015 23:39 (#)

100%
Все его преступление - мысли изложенные в статье выложенной в сеть. И какие тайны он может раскрыть? Никаких.

Vip krokodil777, 02.02.2015 18:50 (#)
22674

Стомахина не сломили. Третье дело - это месть ФСБ.
Насколько это абсурдно - судить и приговаривать уже сидящего человека за какие-то НЕ ИМ ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ тексты - это понимает любой нормальный человек. Но не путинская юстиция, не ФСБ.

User ded_2, 02.02.2015 20:50 (#)
22680

Мясо, умри за обаму!
Чому не в АТО? может ты предатель, курва?

User veratoloz2012, 02.02.2015 22:01 (#)

Вообще приговаривать за тексты - абсурд. Стомахин не является идеологом преступнои группировки или организации. Высказанные им мысли можно принимать или отвергать, но издеваться над автором, фабрикуя новые судебные дела, является обыкновенным садизмом. России не привыкать: вся ее новая и новеишая история кишат преследованиями по чисто политическим мотивам. "Тот кто не с нами, тот против нас" - лозунг
и Советскои и Путинскои России.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 02.02.2015 22:22 (#)

Только вот всегда с нею сюсюкаются, а воз и ныне там.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 02.02.2015 22:33 (#)

Насчет цены - это точно. Только в уютных Брюссельских квартирах им на это насрать. За них Украина отдувается.

Swinja putin Psychopat Sadist

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 02.02.2015 22:41 (#)

"reason is not going to work with him" означает нечто другое, а именно: "на него доводы не подеиствуют," или "аргументы на него не деиствуют".

Psychopat Sadist putin

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 02.02.2015 19:39 (#)
22674

Стомахин отсидел 5 лет. Посажен еще на 6,5. И сейчас получит еще срок.
Он не псих, он просто обозленный упершийся человек.
А вот СУДЬИ - те да, не без таракана в голове.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 02.02.2015 20:00 (#)
22674

Неадекватный? Нет, не совсем правильное слово. Зациклившийся - да. Мономан.
Виктор Корб разглядел в Стомахине юродивого.
Мне кажется, в нем есть что-то от ветхозаветного пророка. Пусть и в несколько приниженном, постсоветском варианте.
Еще есть некоторая путаница. Стомахин еврей, ему вовсе не место в путинской России. Короче. он вопит на частотах, которые окружающие просто не слышат. За отсутствием соответствующих приемников.

User lisa_de, 02.02.2015 20:58 (#)
49051

Независимо от того, кто он есть! Конституция России четко определен. Судя по всему, конституция не стоит бумаги.

User camry, 02.02.2015 20:10 (#)
21478

Если судить по текстам российских государственных деятелей, то трудно назвать их адекватными так же как и тех кто их избирал.

(комментарий удалён)
User camry, 02.02.2015 20:17 (#)
21478

Никто это кто? Вы все же "не никто", а частность?

User camry, 02.02.2015 20:01 (#)
21478

"Он не псих, он просто обозленный упершийся человек."
Стомахин человек говорящий правду об обозленных и упертых.

User piter18, 02.02.2015 20:34 (#)

Мда, врезали рашке по самыегланды.
Час назад Путин "выразил глубокую озабоченность" и призвал к прекращению огня
А теперь и куклы заговорили?
Ну-ну, рашка.
Трындец прямо оскалил против вас идиотики свои страшные клыки
Вы хоть представляете что вас ждёт вслучае если ваши военные пришьют вашего психа?
Ох-хо-хо, а ведь именно к этому идёт
=====================================================================
Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили, что ополчение ДНР и ЛНР готово остановиться на существующей линии разграничения, передает Донецкое агентство новостей.

«Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы — за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться», — говорится в совместном заявлении глав самопровозглашенных республик.

Ранее вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин заявил, что боевые действия прекратятся после приказа президента Украины Петра Порошенко об отводе войск.

(ответить)

User ded_2, 02.02.2015 20:51 (#)
22680

Мясо, умри за обаму!
Чому не в АТО? может ты предатель, курва?

User camry, 02.02.2015 21:24 (#)
21478

пизда днр лнр и всем новороссиям с другими мацковцкими роцциями. Так что ползай дальше на пузе лаптя.

User ded_2, 02.02.2015 21:27 (#)
22680

Ты мне для начала,пизды дай! А потом и пизди,хомячёк. Спрячься под одеялом,и помастурбируй(для разрядки). Ишь ты! Пиздец он нам,насекомое!

User camry, 02.02.2015 22:52 (#)
21478

Ты со своим холодильником сначала справься лаптя с дивана.

User ded_2, 02.02.2015 23:00 (#)
22680

Ну, что, нирвана запойная! Ты, что, совсем остатки инстинкта самосохранения пробухал, а?! Ты хоть соображаешь, кого ты........

User camry, 02.02.2015 23:15 (#)
21478

Ты старо,е заброшенное родственниками ничтожество, живущее в компьютере. Червь одним словом.

User ded_2, 02.02.2015 23:17 (#)
22680

А свою мочу Вы можете и дома пить. Добавьте туда лимон и мяту. Будет называться «Урино-мохито».

6151

Стомахин никаких преступлений не совершал.
Там, где преступление, там обязательно есть пострадавшие, а кто от Стомахина пострадал?
Никто.
Лишают его свободы абсолютно незаконно.