новость В квартире политзаключенного Стомахина прошел обыск

10.06.2014
Борис Стомахин с матерью во время следствия по второму делу. Фото Геннадия Строганова

Борис Стомахин с матерью во время следствия по второму делу. Фото Геннадия Строганова

ФСБ провела обыск в квартире Бориса Стомахина в Москве. Обыск связан с третьим делом, открытым по факту публикации текстов Стомахина. Изъяты ноутбук и рукописные записи. В апреле Стомахин был приговорен к шести с половиной годам строгого режима за публикацию своих статей. В 2006-2011 годах Стомахин уже отбыл пятилетний срок за свои тексты. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Стало быть правильно посадили и правильно контролируют - раз общий режим не помог - пусть попробует строгий, да и срок 6,5 лет маловат - стоит до 10 добавить...

(комментарий удалён)
16040

Та не, шо вы: исключительно для создания творческих условий!)) Нехай творит ещё 10 лет, на полном государственном обеспечении и никто и ничто гения не беспокоит!)) Хоть 15 - мне не жалко для гения))!

(комментарий удалён)
16040

)) Вот если бы тебе, lom2011, за державу так же обидно было, как за гениев сочиняющих на неё пасквили, может я на твоё мнение внимание и обратила бы, а так: ты мне не интересен...

User novenkij, 10.06.2014 19:22 (#)
24654

Державе от тебя один вред. Выпорют тебя, ох, как выпорют.

(комментарий удалён)
User novenkij, 11.06.2014 09:05 (#)
24654

Этот не из детского сада, это дрянь закоренелая, заскорузлая по самые уши.

Русских можно уважать хотя бы за то ,что в русской среде есть такой Человек как Стомахин Борис.
Русских можно и нужно презирать за то ,что среди них есть такие мелкие людишки ,как те которые посадили Бориса и как те которые поддерживают этих людишек.

(комментарий удалён)
16040

Стомахин "состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия»" - что-то подобное я и подозревала...

В России все кто не любит власть ,состоят на учёте в психоневрологическом диспансере.
И потому с клиентами=пациентами у диспансеров нехватка,но при этом полно самих психотерапевтов,почти каждый путиноид психотерапевт а на деле психодолбо..б.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 11.06.2014 08:37 (#)
21262

Интересно, а он не там познакомился со своей подругой Валерией Новодворской!? Слышала, что она тоже не раз лежала в психиатрической лечебнице. Стомахина и Новодворскую стоит нарядить в белые рубашки и отправить в психушку!

User guayadeque1, 11.06.2014 10:27 (#)
3265

Катька иванов, на службе у режима грязным задом торгует

User guayadeque1, 12.06.2014 11:28 (#)
3265

Будь проклята ты-страна лицемеров, страна воров и убийц, уничтожающая всё светлое и возвышенное не только у себя, в сраном совке, но и по всему миру. С творчеством Б. Стомахина абсолютно не знаком, но верю как себе, что этот человек правды и больших принципов. Не зря власти сатаны усердно пытаются замазать рот глиной, в перемешкой с грязью этому святому человеку. Дай бог ему силы и здоровья!

User ommsi_666, 10.06.2014 16:06 (#)

С нацистским душком.

User tkalich, 10.06.2014 16:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет. : "Boris Stomahin - russkij prorok-muchenik!"

поддерживаю, eestipoeg2014.
+++++

User guayadeque1, 10.06.2014 23:21 (#)
3265

Пётр привет. Как здоровье и настроение? Горжусь Б. Стомахиным. Если бы не такие как он, эту мою блядскую нацию можно смело, без зазрения совести травить как тараканов. Ничё, пусть дальше спиваются, деградируют и поскорее станут нац. меньшинством в собственной помойке.

User tkalich, 11.06.2014 10:49 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я согласен с тобой :)

twitter.com valitov56 [twitter.com], 11.06.2014 01:23 (#)
3385

++++++++

Vip krokodil777, 10.06.2014 14:44 (#)
22674

Инстинкт травли, поимки и ритуального убийства маргинала - главный в психологии чекиста. Само унижение невольника, его физические страдания - главное наслаждение чекистских палачей.
А огромное большинство русского народа - любит своих опричников и разделят их мировоззрение...
Скоты!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.06.2014 10:41 (#)
3265

Сильно ошибаетесь уважаемый алекс. Навоз, гумус и черви это нескончаемая энергия для всего произрастающего, что питает и поддерживает жизнь на земле. К сожалению тоже для сорной травы-чертополох, ассоциирующейся сегодня с изгоем роисей. В остальном-всё верно.

User tkalich, 11.06.2014 11:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
чтоб не лезли портянки с вопросами, поясняю: это крестики для современной расии.
где больше всего крестов?
правильно, на кладбище.
расия - это кладбище загубленных душ.
ни кто не знает, что здесь живут бездушные люди.
люди только-только родились, а их души уже убиты предстоящим воспитанием.
и эти крестики означают мое полное согласие с мнением людей (которых я уважаю) и которые высказались чуть выше.

User guayadeque1, 11.06.2014 11:32 (#)
3265

Дорогой Пётр! Хотелось бы от всей души пожать тебе руку. Твоё несгибаемое мужество, честность и, просто-человеческую порядочность. Общаясь с такими людьми, становится невыносимо стыдно, что в своё время трусливо покинул поле боя, оставив вас один на один вероломными уродами-античеловеками. Но так мерзопакостно было жить в этом осином гнезде, шо хоть вешайся.

User guayadeque1, 11.06.2014 11:34 (#)
3265

...с вероломными уродами-античеловеками

User tkalich, 11.06.2014 14:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
guayadeque: "Но так мерзопакостно было жить в этом осином гнезде, шо хоть вешайся".

ощущение проживания среди мерзопакости не покидает меня ни на минуту.
но живём мы ради своих детей и награды свыше, оттуда, где наше настоящее Отечество.

User guayadeque1, 12.06.2014 00:41 (#)
3265

Ты прав. Мы всего лишь гости на этом свете

5480

Так вот отчего в России все беды: Вальдемарка трусливо покинул поле боя, оставив нас один на один с вероломными уродами-античеловеками! Кровавая Гебня и Путин после отъезда, радостно потёрли ручки и принялись за дело, да и вообще - распоясались! Бя-яда!

User guayadeque1, 12.06.2014 09:00 (#)
3265

Протекай мимо мелкотравчатый. Одна тоска с тобой и неловкий стыд.

5480

Дык-бля ж нах бяада, Вовец! Возвращайси наш ласковый, приехай, Соколик!

User tomsk_kremen, 13.06.2014 01:12 (#)

Меняй погоняло , крошка енот ! Хотя.... Не , не меняй . Всё одно за три поста спалишся.

5480

Меняй-неменяй.
Я давно подозревал, что ты нервенная и легковозбудимая, элегантного возраста блондинка - такая, знаешь ли - Людмила Селивёрстовна. Не ошибся.
Тебе, тётя Женя, настойка пиона не повредила б. И Гррадус есть - само-т чё главно!

User tomsk_kremen, 13.06.2014 01:33 (#)

Ух ! Острый взгляд , напряжение мысли и ущемлённая гордость , скурочили Крошку Енота в комочек амбициозной придури .

5480

Я сказал - пиона, пиона ложечку. А ты что? Боярки обожрамшись... нехорошо-с, матушка!
P. S. 'Ущемлённая Гордость' понравилась - ты тоже Прелесть!

5480

Книга " Ущемленная гордость " - Уайз Айра - Читать онлайн ...
www.litmir.net/bd /?b=138300Название печатной книги: Айра Уайз "Ущемленная гордость" Издатель:Панорама Город печати: Москва Год печати: 2001. ISBN: 5-7024-1203-6.
Читать " Ущемленная гордость " - Уайз Айра - Страница 1 ...
www.litmir.net/br /?b=138300Читать книгу онлайн "Ущемленная гордость" - Уайз Айра - бесплатно, безрегистрации.
Читать онлайн " Ущемленная гордость " автора Уайз Айра ...
www.rulit.net/... /ushchemlennaya-gordost- read-9240-1.htmlЧитать онлайнУщемленная гордостьавтора Уайз Айра - RuLIT.Net -Страница 1.
Ущемленная гордость . Уайз Айра - Дамский клуб LADY
lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=44623
Рейтинг: 4,5 - 44 голосаУайз Айра.Ущемленная гордость. Аннотация книги, мнения и оценкичитателей, скачать бесплатно для чтения.
Ущемленная гордость (fb2) | Либрусек
lib.rus.ec/b/212495Современные любовные романы Короткие любовные романы · Passion - 9.Ущемленная гордость500K (читать) (скачать) издано в 2001 г. в серии ...
Book FB2 » Айра Уайз: Ущемленная гордость - электронная ...
www.bookfb2.ru/?p=2124 95Айра Уайз:Ущемленная гордость. Скачать книгу (размер 513Kb , формат fb2). Жанр : Современные любовные романы , Язык : ru. Аннотация:.'Ущемлённая Гордость'
Айра Уайз Ущемленная гордость PDF - READ24.RU
read24.ru/pdf/ayra-uayz-uschemlennaya-gordost.htmlREAD24.RU: Читать Айра УайзУщемленная гордостьв формате PDFонлайн бесплатно. Читать в полноэкранном виде, возможность скачатьфайл.
Ущемленная гордость -Айра Уайз.fb2. Скачать fb2, txt, pdf, doc ...
librs.net/index.php?id=124 611Ущемленная гордость-Айра Уайз. Скачать бесплатно без регистрации.Электронная библиотека fb2, txt, pdf, doc, epub, mobi. Скачать книгибесплатно.
Ущемленная гордость - книги на Имхонете
books.imhonet.ru/element/1208431/Все о книгеУщемленная гордость, узнайте понравится ли Вам книгаУщемленная гордостьна рекомендательном сервисе Имхонет.
BookReader - Ущемленная гордость (Уайз Айра)
bookre.org/reader?file=60 812Айра УайзУщемленная гордость(Passion – 09). Роман/Пер. с англ. А. Ф.Николаевой. М.: Издательский Дом «Панорама», 2001. – 192 с.

5480

Вот первая страница Гугла по запросу 'Ущемлённая Гордость'.
Разве я был неправ, Мадам? Выходит, я не ошибся!

User tomsk_kremen, 13.06.2014 01:49 (#)

Что с Енотами делает популярность ? ... Заслужили . Даже Крошки.

5480

Мадам Евгения, читали б лучше Цвейга(С.) - тоже о любви, но талантливо, красиво и содержательно.

User tomsk_kremen, 13.06.2014 02:11 (#)

Бросят ,ой , бросят тебя мишка , твои дамы ! И С . Цвейг не поможет .
,

5480

Эк, напугал-удивил! :

http://youtube.com/watch?v=XiWsGvyyY4o&ctp=CAIQpDAYACITCO289piv9b4CFUlNcAodLRYA6VI80KHQtdGA0LTRhtC1INC60YDQsNGB0LDQstC40YYg0YHQutC70L7QvdC90L4g0Log0LjQt9C80LXQvdC1&gl=RU&client=mv-google&guid=&hl=ru

2839

Почему то на этой ветке нету Замирающего Шнурка, ведь он так любит Свободу Слова!

Или Стомахин тоже ФОШЫСТ?!

(комментарий удалён)
2839

На фоне сволоты разной, ничепоруков, сябриков, килек и прочего блядского подлубянского картона, просто невинный человечек..

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 10.06.2014 20:44 (#)
22674

Добрые, умные, простые русские - да, и были и есть и будут.
Только ты со своим прыскающим злобой зоологическим антисемитизмом и зоологической же глупостью - к ним не принадлежишь. Ты вообще не человек, ты нелюдь. Тебя надо "на польты"...

User guayadeque1, 10.06.2014 23:25 (#)
3265

Судя по тебе, доброго, умного и простого, хочется зажать нос и бежать куда подальше. Скот!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.06.2014 12:19 (#)
3265

Очень лестно услышать такую оценку от подгебнявого. Значится больно наступил на крысиный хвост.

User tkalich, 11.06.2014 11:10 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
plutarhus: "Нет на белом свете более добрых ,умных и простых людей ,чем русские".

плут и дебил, ты забыл добавить в определение руssких слово "вежливые"

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 11.06.2014 10:27 (#)
22674

Спасибо, польщен. Держитесь.

User guayadeque1, 11.06.2014 11:18 (#)
3265

Именно. Не огромное большинство к сожалению, а подавляющее.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 14:44 (#)
21262

Правильно! Таких людей, как Борис Стомахин нужно сажать за решетку, за разжигание национальной вражды к русским и призывы к экстремистским действиям! Слышала, что он был другом Новодворской. Чтож, они друг друга стоят!

2839

Странно было бы найти ветку где Картоныч смачно не лизнул лубянскую мразь за любые ее деяния...

User tkalich, 10.06.2014 16:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Katarinarica: "Правильно! Таких людей, как Борис Стомахин нужно сажать за решетку, за разжигание национальной вражды к русским и призывы к экстремистским действиям!"

ах ты, кура чекистская!
войну на Украине вести русским можно, в Чечне можно, в Грузии можно.
против собственного народа - мы же одна семья (навеки сплотила великая русь).
и за этих убитых (НЕ ОДНА СОТНЯ ТЫСЯЧ) каждого русского должны в Ж*пу целовать?
ад вас ждёт.
и верующих и не верующих.
вина Стомахина в том, что он не дожидаясь Божьего суда над расией, призывает земной суд на убийц и грешников.
может Бог накажет его за чрезмерную активность, но я так не думаю.
а чекистские выплятки своё получат.
зло не остаётся безнаказанным.

Vip krokodil777, 10.06.2014 16:23 (#)
22674

в России - зло остаётся безнаказанным.
Бог, как мне кажется, не занимается наказаниями...
И не награждает...
Он только дает надежду, если мы его просим. И только этим мы и живем.

User tkalich, 10.06.2014 16:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
как я понял аллигаторы на Гранях не пользуются любовью.
поэтому сразу скажу, что я на вашей стороне.
(это на всякий случай, я часто пропадаю, но хочу, чтобы вы это знали)
по поводу надежды: русские только ей и живут.
то надежда на доброго царя; то надежда, что у соседа корова сдохнет.

Vip krokodil777, 10.06.2014 16:56 (#)
22674

Спасибо, ценю. А я - на вашей.
...
Я говорил о другой надежде. Не конкретной, не о быдляцкой, а о той, другой, беспредметной, безумной, незлобивой, лучезарной... без которой невозможно жить. Которая одна и есть Бог...

User tkalich, 10.06.2014 17:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
здесь у меня как-то не получается общение с верующими.
и я веду себя так, как будто вокруг все неверующие ( с подзаконными был как подзаконный, с эллинами как эллин...)
поэтому о надежде говорю, о той которая близка советским людям.
а Надежда с большой буквы...
ей я только и живу.

Vip krokodil777, 10.06.2014 20:16 (#)
22674

Держитесь!

User tkalich, 10.06.2014 20:29 (#)
3709

ОК,спасибо.

User wasja39, 10.06.2014 18:34 (#)
19108

Психология руSSких людей проста и незатейлива. Убивать можно только руSSким - и русских, и нерусских. А когда вдруг начинают уничтожать их или хотя бы только гипотетически высказывают возможность такого уничтожения, так сразу вопль поднимается: фошыыыыызм! руSSкага чилаэка пальцем тронулиии! На святое посягнулиии! Геноцыыыыыд! Дедываевалееее.... Дальше - пьяное бормотанье и жадные глотки из горлА.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 11.06.2014 08:52 (#)
21262

Ты совсем тупой, раз не понимаешь очевидного. Войну в Украине ведут украинцы против украинцев. И не надо туда приписывать русских, так как, их в Украине нет! Есть только русскоязычное население, которое родилось живет в Украине и не хочет повиноваться новой власти!

User tkalich, 11.06.2014 09:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ты забавная, Katarinarica.
пиши мне чаще.
если честно, то у человека есть потребность иногда видеть перед собой дурака (или дуру).
при этом думать: "А чо? Не такой я уж глупый. Настоящие дураки (или дуры) вон какие!"
так что ты пиши мне.
хотя бы иногда.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.06.2014 14:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, уважаемая pumagold, за понимание :)

User skwair, 10.06.2014 16:43 (#)
20882

ОНИ-то СТОЯТ,а вот чего стоишь ты?? Или это зависит от позиции которой желает твой клиент?? А может она - та позиция у тебя неизменна,как у партии - раком на коленях,привычнее так и главное выгоднее - меньше замечают.

User pipetka, 10.06.2014 14:48 (#)
21218

смотрю, преследование инакомыслящих, процесс бесконечный и увлекательный для власти... нашли, наконец, себе занятие, да и "почтенную публику" нужно держать в тонусе постоянно, а то еще самостоятельно думать начнут... вопросы разные задавать... непорядок!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 15:23 (#)
21218

они ж без вброса не работают... не умеют!

User skwair, 10.06.2014 16:46 (#)
20882

Они хотят понять - как в той сране,могут рождаться ЛЮДИ.Но понять НЕЧЕМ - этим бог обделил.

(комментарий удалён)
User skwair, 10.06.2014 19:54 (#)
20882

А под - национальной почвой - оно имело ввиду - свой кал? или вообще всё га... россеи?? Ведь другой "ПОЧВЫ" даже гагарин с космоса там не увидел,да и учёные с мировым именем(не российские с диСЕРТАциями )- тоже.

(комментарий удалён)
User skwair, 10.06.2014 21:56 (#)
20882

Вот видите,у него уже "своих деревьев" не хватает,так оно их по интернету покупает,а это - звоночек тролям,пойдут скоро - на удобрение.

User skwair, 10.06.2014 16:44 (#)
20882

Да если-бы только для власти,но это у них - национальная "забава" - кто быстрее попадёт из лагеря своих,в лагерь не своих.НО - всё-равно в лагерь.

User pipetka, 10.06.2014 16:54 (#)
21218

+++++++++++

User edward_sakash, 10.06.2014 14:59 (#)

Спасибо за ссылку на статьи Бориса Стомахина, обязательно опубликую их в своих аккаунтах в соцсетях!

User tkalich, 10.06.2014 16:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
edward_sakash: "Спасибо за ссылку на статьи Бориса Стомахина, обязательно опубликую их в своих аккаунтах в соцсетях!"

респект, edward!!!

(комментарий удалён)
User daff, 10.06.2014 22:24 (#)

Сама и гнобит,
ведь не все борцы доживают до победы, или переживают её))))к щастью.

User tkalich, 10.06.2014 16:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
pumagold: "ГНИЛАЯ ВЕРТИКАЛЬ сама рождает своих БУНТАРЕЙ и БОРЦОВ."

золотые слова, Пума.
+++++
так оно и есть (по себе знаю) :)))

User wasja39, 10.06.2014 18:27 (#)
19108

Ну, вот и ответ на обращение "Мемориала" и просьбы правозащитников и вообще людей с просьбой помиловать Бориса. Человека убивают. Убивают фашисты, которых он, возможно, первым, и совершенно правильно назвал фашистами. Убивают его старую мать. Убивают с наслаждением и изощренно. Фашисты. Фашисты.:(((((

(комментарий удалён)
twitter.com valitov56 [twitter.com], 11.06.2014 01:20 (#)
3385

НЕ надо куражиться. У него хоть мать есть, а у тебя, сволочь из пробирки, ее видимо и не было никогда...

21790

Прекрасные комментарии, прекрасные ответы мерзавцам.

(комментарий удалён)
21790

Отращивать мозги - хорошая идея, только Вам уже поздно. Когда Вы себе поломаете кости, убегая от врагов, пусть над Вами тоже посмеются болтуны.

(комментарий удалён)
twitter.com valitov56 [twitter.com], 11.06.2014 01:22 (#)
3385

Сколько можно тут б...деть , отморозок старый?

User daff, 10.06.2014 22:23 (#)

Фамилия адвоката очень смешная, Трепашкин)))))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 11.06.2014 07:58 (#)
21262

Таких националистов, как Борис Стомахин нужно держать подальше от нормального народа. Посадить его за решетку лет так на десять, может поменяет свои взгляды на жизнь и не будет травить народ свой тупостью!

(комментарий удалён)
twitter.com Katarinarica [twitter.com], 11.06.2014 09:17 (#)
21262

Не смешите людей. Какой проповедник из Бориса Стомахина?! Этот человек страдает шизофренией. Хотя, смотрю Вы тоже не сильно от него отличаетесь от своего кумира. Будете ему в тюрьму письма душевные писать?).

User reader222, 11.06.2014 08:56 (#)

а что все путинскуе ўсосы регистрируются под баб?
так начальство велит?)

(комментарий удалён)
User reader222, 11.06.2014 09:52 (#)

Ув,
либералом никогда не был,
но чекистскую мрась и их прислужников с детства не любил

(комментарий удалён)
User reader222, 11.06.2014 10:18 (#)

выучите русский язык
вас-прокладок оккупационного режима- уничтожать надо как нацпредателей

(комментарий удалён)
twitter.com Katarinarica [twitter.com], 11.06.2014 09:24 (#)
21262

Я смотрю, Вы умом тронулись. Вам нужно такую же справку выписать, как Стомахину. Какой, он на фиг, великий человек? Что такого великого он сделал, помимо того, что разжигал межнациональную рознь?!

User nanoscience, 11.06.2014 09:56 (#)
3460

==Инстинкт травли, поимки и ритуального убийства маргинала - главный в психологии чекиста. Само унижение невольника, его физические страдания - главное наслаждение чекистских палачей.
А огромное большинство русского народа - любит своих опричников и разделят их мировоззрение...
Скоты!==

Все так и не так. Хрущев рассказал правду о Сталине, Горбачев о Брежневе, осталось рассказать правду о нынешнем режиме. Вы не представляете, до какой степени темен русский народ, но не по причине глупости или тупости, а от сокрытия информации, жесткой пропаганды, войны. Когда каждый день по многу раз повторяется, что украинские фашисты обстреляли мирных жителей, а население не знает, кто такой Гиркин или там Пономарев, и, вообще, что Крым не делал никакой революции, а был аннексирован, не знает слова аншлюс, не сравнивал речь Гитлера, и даже не слышал о пакте Молотова Рибентропа, считая, что это мы победили, в Берлине, в Крыму, а теперь и во всем мире, понимаете? НЕ знает о шокирующей роли РПЦ в этой бойне. Это просто страшно слушать. А возразить невозможно, потому что "убеждения" Мизулиной можно перебить только честной ежедневной информацией, но главное - люстрацией