новость Суд удалил Мохнаткина из зала заседаний

24.04.2014
Сергей Мохнаткин в Тверском суде. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Сергей Мохнаткин в Тверском суде. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Тверской суд Москвы за ненадлежащее поведение удалил из зала Сергея Мохнаткина. Услышав отказ судьи отвести защитника по назначению, Мохнаткин стал нецензурно выражаться, плевать в адвоката и угрожать ему расправой. Подсудимый настаивал на том, что будет защищаться самостоятельно. По обвинению в нападении на полицейских Мохнаткину грозит до пяти лет.


Комментарии
User wasja39, 25.04.2014 00:12 (#)
19108

Какой Вы достойный Человек, ув. Сергей. Побольше бы таких, и давно рухнула бы эта гнусная и по-любому обреченная система, как она рухнула в Украине, обнажив гнилое нутро вертухальной власти. Но "процесс пошел", как говорится, и не только фарс-процесс очередного Вашего осуждения, но и процесс развала российской власти. Я убежден, что Свобода не за горами. Вероятно, это будет "дарованная свыше" (из Америки) свобода, рожденная в войне и невзгодах. Но она настанет. Дай Бог Вам сил и здоровья до нее дожить и прожить еще много прекрасных лет в Свободной России без путина.

5480

Всё верно написали, Василий. Только вот неувязочка одна есть - непоследовательность: один небезысвестный господин призывает и требует уничтожать таких, и вообще подобных Сергею Мохнаткину. А вы тут многие визжите и ревёте в восторгах и экзальтациях от речей этого господина: "Совесть, дык! Совесть Нацыи, мол!"(Интересно, а Совесть Нацыи, надо ль оставить в живых - для развода, ткскзть?)
Оруэлловское Двоемыслие? Да, пожалуй что так. Удобная штучка, не правда ли?

User gasmir010, 25.04.2014 04:57 (#)
2933

"СТАРШАЯ" СЕСТРА

"- У Грузинской Сестры умыкнула Абхазию
И Осетии юг. Ну, а если она
Будет рыпаться, бля, применю автаназию
И за яйца подвешу ТОГО пацана.

Удавлю Украину сестринским объятием:
Я оттяпала Крым, и до Киева я доберусь.
Все хохлы будут жить по пацанским понятиям -
Сукой буду!" - клянется великая Русь.

User bel_medved, 25.04.2014 21:01 (#)

Жизнь в Раше несовместима с человеческим достоинством. Потому как человек, пытающийся его сохранить, рано или поздно попадет в ситуацию, когда ему придется подойти к озверевшему садисту и потребовать, чтобы тот отпустил свою жертву. И тогда вся бандитская малина, в насмешку именуемая словами "правоохранительные органы", "суд" и т. п., обрушатся на бесстрашного рыцаря и начнут перетирать его в лагерную пыль. Но тем не менее, проявления человеческого достоинства не иссякают. И это радует. Слава Мохнаткину! Героям слава!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: