новость Питерский анархист Левкин приговорен к четырем годам общего режима

12.02.2014
Денис Левкин. Фото: runews24.ru

Денис Левкин. Фото: runews24.ru

Суд в Петербурге приговорил 21-летнего защитника пакгауза Варшавского вокзала анархиста Дениса Левкина к четырем годам общего режима. Активиста признали виновным в нападении на полицейских (часть 2 статьи 318 УК) при зачистке пакгауза от активистов в феврале 2013 года. Весной 2013-го здание было снесено.


Комментарии
User rom, 12.02.2014 09:38 (#)
47562

Столь зверские расправы за сопротивление бандитскому беспределу, к сожалению, стали заурядным явлением для фашистского режима Путина.

(комментарий удалён)
User rom, 12.02.2014 10:26 (#)
47562

Ничего неясно. Рекомендую лечь назад и проспаться до конца после вчерашнего!

User rivares, 12.02.2014 09:48 (#)
3323

Вы уж пропишите робяты в канистуцие насчёт можно ли пукать (пердеть) в сторону господ полицевских а то вить неровён час посодют по 318 тем более сержант был при погонах на службе. Может это вобще тероризьм и астракцонизьм тады и на соловки ушлют мусора грёбанные. Папа может. Он всё может.

User irinavalevskaya, 12.02.2014 09:55 (#)

Как банально бы это не звучало, но правительство опять удивило в плохом смысле этого слова. Вот этот сайт: http://rfpoisk.com - настоящая база данных всех жителей страны. Случайно нашла ее в интернете, и решила проверить на себе и родных. Как оказалось, здесь информации больше, чем я могла бы себе представить, даже самые мелкие подробности. Просто ужас какой-то, сами посмотрите

User tkalich, 12.02.2014 10:34 (#)
3709

в добавок ко всем другим врагам, врагами в путинской расии стали антифашисты и градозащитники
что прекрасно характеризует установившийся режим.

facebook.com paninvtpi, 12.02.2014 10:32 (#)
4026

Пакгауз почти снесли.
И Россию пытаются снести - им-то тут не жить...
А Денису желаю мужества и терпения...

User berendey, 12.02.2014 11:30 (#)
21622

Мужества и выдержки.
Терпеть на зоне нельзя.

facebook.com paninvtpi, 12.02.2014 14:59 (#)
4026

Знаете, я в зонах бывал не в том качестве - когда-то работал инженером-электриком в спецпроекте МВД. Признаюсь, что в зоне настроение у нормального человека резко падает...

16040

Почему каждый считает, что правила и законы написаны для других? Думаю, что все хотят жить в правовом государстве, вряд ли кто-то захочет жить в анархии. Правовое государство предполагает не только право на какие-то поступки, но и ответственность за эти действия. Пора уже привыкать нести ответственность за свои поступки!