новость Против Мохнаткина возбудили еще одно дело по 318-й статье

13.01.2014
Сергей Мохнаткин в Тверском райсуде 02.01.2014. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Мохнаткин в Тверском райсуде 02.01.2014. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Против политзека Сергея Мохнаткина возбуждено еще одно дело по 318-й статье УК. Потерпевшей по делу проходит некая сотрудница 2-го оперполка ГУВД Москвы. Ранее следователи уже заявляли, что Мохнаткин напал на нее, однако в деле, ранее заведенном на активиста, есть лишь один потерпевший - полковник Сергей Шорин.


Комментарии
User zvirblis_317, 13.01.2014 21:59 (#)
21611

Теперь могут и попытку изнасилования пришить...

User andrey_62, 13.01.2014 22:29 (#)
3180

Ага! Изнасиловал Вертикаль Владимировну - циничным образом, в особо извращенной форме...

User vtpi2010, 13.01.2014 22:10 (#)
12635

Гражданин не обязан знать правила внутреннего распорядка СИЗО.
Если гражданин поступил вопреки правилам, его обязаны ознакомить с соответствующим пунктом либо со всеми правилами в присутствии адвоката и под расписку. И только после этого акта и по совершении следующего нарушения может быть наложено взыскание.

User orge, 13.01.2014 22:18 (#)
4479

Это что же он, с двух рук их бил, что ли? На Стивена Сигала вроде не похож.

User zvirblis_317, 13.01.2014 22:20 (#)
21611

У него еще две ноги есть. Ждем еще двоих потерпевших. Конечно же ментов.

User matomvharyu, 13.01.2014 23:12 (#)

***Ждем еще двоих потерпевших***
Троих,минимум.Головой тоже можно ударить.Да и шалава пока не определилась,чем на неё напали.

User zvirblis_317, 13.01.2014 23:19 (#)
21611

Да и шалава пока не определилась,чем на неё напали.
-------------------------
Я ж и говорю - изнасиловать хотел.

(комментарий удалён)
User orge, 13.01.2014 22:26 (#)
4479

Транссексуал, думаю.

User andrey_62, 13.01.2014 22:26 (#)
3180

" Со стороны фсиновцев Каретникова отметила "встречную неправоту".
Фуясе неправота - тут должностным несоответствием попахивает, если не преступлением. Провоцировали-с...

User marcell, 13.01.2014 22:37 (#)
3424

Заявление:

Я, гражданин marcell, находясь в не совсем в полном рассудке (и всего-то каких-то 150 граммов бренди на моё рыло) заявляю, что Мохнаткин и есть ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЗЛО РОССИИ!...И наконец-то узурпатор (Путин его зовут, для тех, кто не знает) может спать спокойно...А с кем он может спать спокойно, спросите вы, и почему, самое главное, спокойно?...Это и есть вопрос будущего России...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.01.2014 01:12 (#)
21611

Спасибо, посмеялся :))

, 14.01.2014 03:03 (#)
9059

Олимпиаде - бойкот.

User tkalich, 14.01.2014 07:33 (#)
3709

fedfed: "Олимпиаде - бойкот!".
+++++!

User tkalich, 14.01.2014 07:36 (#)
3709

нашёл в сугробе возле дома обос*анный портрет путина.
прошу провести экспертизу.
может быть, моча принадлежит Мохнаткину?

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.01.2014 08:59 (#)
3709

увы.
у нас всё принадлежит народу.
кроме власти.