новость Greenpeace: Арестованную активистку снабдили лекарствами

30.09.2013
Сини Саарела. Фото b-port.com

Сини Саарела. Фото b-port.com

Администрация мурманского СИЗО снабдила лекарствами арестованную активистку Greenpeace Сини Саарелу, сообщает движение. Накануне Саарела, страдающая серьезным заболеванием, сообщила, что медикаментов у нее осталось на один день. Пресс-бюро ФСИН это опровергало, заявляя, что лекарств ей хватит на месяц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 23:14 (#)
3180

Свистбол!
Во-первых - только Алехина.
Во-вторых - не намерена только в культовых сооружениях. Вне "бизнесхрамов" - сколько угодо!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 23:22 (#)
3180

***факт тот что дошло даже до них***
И тут звиздишь - нкакойэто НЕ ФАКТ. Решение Алехина приняла исключительно в связи с НОВОвведением в УК. Так что, как бы тебе ни хотелось выдать желаемое за действительное...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 23:37 (#)
3180

Пля, ну никакой фантазии...
Новенький что ли?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 23:46 (#)
3180

Мальчик, отвали, пока я не осерчал.

User agfadot, 30.09.2013 23:47 (#)

слив засчитан

User andrey_62, 30.09.2013 23:50 (#)
3180

Ну, раз прапор засчитал, то у меня вопросов нет. Руки не забудь помыть, ушлепок.

User zvirblis_317, 30.09.2013 23:14 (#)
21611

Идиотина, а это тут при чем? Совсем рамсы попутал? :)))

User bobson, 01.10.2013 03:04 (#)

Лекарства подбросили, значит, до выздоровления недолго. Пожелаем здоровья отважной революционерке. Только вот зачем люди с серьезными заболеваниями на корабли лезут? Может, это еще одно серьезное заболевание?

User rikchel6, 01.10.2013 07:11 (#)
3027

Ну вот, теперь с этим убогим позорищем под названием рассейское правосудие, вылезли-таки на международное обозрение. Покажем себя во всей красе.

User edward53, 01.10.2013 16:19 (#)

* * *
Ни гринписек, ни пусек,
Ни болотных гуляк
Вертухаль не отпустит,
Хоть позволь ей вожак:

Если рожа бульдожья
Уж в добычу впилась,
Враз ослабить не может
Хватку псиная пасть.

User bars13, 02.10.2013 19:08 (#)

-коль приказ дал вожак-....по моему ТАК правильно должна звучать 4 строка