новость Одинцовский суд освободил Коровина под подписку о невыезде

03.06.2013

Вадим Коровин, обвиняемый в наезде на инспектора ГИБДД, освобожден под подписку о невыезде. Одинцовский суд отклонил ходатайство о его аресте, причем за более мягкую меру пресечения высказалась и представитель прокуратуры. По 318-й статье УК Коровину грозит до 10 лет тюрьмы за конфликт на Рублевке. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User nоgrаni13, 03.06.2013 20:26 (#)
18166

Полностью поддерживаю данную меру пресечения.
В остальном разберутся. Дело то получилось резонансное.

User zvirblis_317, 03.06.2013 20:33 (#)
21611

В остальном разберутся. Дело то получилось резонансное.
--------------------------
Мы уже видели, как у вас "разбираются"... Одних Пуссей хватило... А еще Болотные впереди... Тебе нДравится эта дурхата?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2013 20:34 (#)
21611

++++++++

User snowball, 04.06.2013 06:48 (#)

Очень точное замечание

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madamka777, 03.06.2013 23:03 (#)
7047

Не справляешься, futu_nutu. Не получается противостоять приличным людям. Тебя выпорют, без жалости к твоему слабоумию.

User marazmkrepchal, 03.06.2013 23:53 (#)

футы нута - ты вообще губами трясешь - когда ...оралишь ?

User flasher, 05.06.2013 10:25 (#)

Ну это для красного словца все.
В 37-м году чистили уже верхушку, коррупционеров.
В вертухальской коррупционной среде такое невозможно В ПРИНЦИПЕ.

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 21:13 (#)

Спокойно - санитары уже в пути )))
Если серьезно, то anubis просто не смог понять простого текста, повторю его:

"В 37-м году чистили УЖЕ верхушку, коррупционеров"

Т.е. общий террор, разумеется продолжался, но Большим он стал не от этого (при продразверстке и голоде террора было на порядки больше), а от того, что УЖЕ стали чистить верхушку. Чистить чистильщиков. И т.д.

Вот anubis простыню откуда-то скопипастил - это здорово. Ну так она меня полностью подтверждает - 37-й год - он сейчас для красного словца употребляется. И употребляющие такое словцо дезавуируют, размывают весь трагизм жертв и преступность сталинского режима.

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 22:28 (#)

Санитары ещё не доехали? Пробки что ли? flasher - воспеватель Сталина - это нечто! )))
Вопрос прост: ДО 37 года были репрессии или нет? Продразверстка в КАКОМ году прошла ломая крестьянство об колено? В 37?
С 37 года стала верхушка и чиновничья братия попадать под свой каток?

User flasher, 05.06.2013 07:44 (#)

Мешает отсутствие ЦЕЛИ.
Мешает глупость измерять протест числом улицы.

А вот что мешает лидерам т.н. оппозиции создать механизм открытого (не тайного) голосования, когда каждый САМ может посчитать и проверить голоса КАЖДОГО - это непонятно. Вот был бы 100% легитимный непробиваемый аргумент - столько-то народу хотят того-то. Сейчас создать такой механизм совсем не сложно. В чем же беда?

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 09:37 (#)

Цель оппозиции понятна - нужна легитимная Власть.
Я не понимаю цели именно УЛИЦЫ. В чем ЦЕЛЬ улицы? Подсчет сторонников оппозиции? Но это же несусветная чушь.
Сторонников можно пересчитать гораздо более УДОБНО (не надо никуда ехать), более ВЕРИФИЦИРОВАННО (не будет никаких споров: вас было 8 тыс., - нет нас было 200 тыс.), более МАССОВО (можно охватить всю страну). Созданием механизма открытого Голосования (см. выше).

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 11:47 (#)

Просвещение, указывание проблемы, акцентирование и т.п. - это понятно, это и есть ЦЕЛЬ улицы. Только тогда не надо напирать на количество улицы - это ведь ЭТУ цель никак не решает?
А вот всякие левады и прочая - как раз НЕ репрезентативны. Референдумы НЕ легитимны (были бы легитимны, то зачем тогда Болотная?).
Как тогда ВЕРИФИЦИРОВАННО и массово посчитать несогласных? Только через создание механизма открытого (!) голосования. Технически это не сложно. Это эффективно. И это самоубийство системной оппозиции (впрочем это убийство любых партий, т.к. такой механизм позволит практически отказаться от партийной системы). Но ведь молчат и лидеры т.н. НЕсистемной оппозиции. Вот это загадка.

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 21:07 (#)

Подсчеты имеют значения для МИРНОЙ смены Власти, что пока еще вполне возможно.
При вооруженной смене, разумеется, подсчеты совсем другие. Но вооруженной что-то не хочется.

(комментарий удалён)
User flasher, 05.06.2013 22:25 (#)

Всё же надеюсь, что открытое Голосование может решить множество проблем.

21260

оффтоп. почему-то у граней исчезли друзья. "Каспаров.ру", "Нью Таймс", многие другие... с чем это связано?

User alexey_323, 04.06.2013 23:53 (#)

Думаю, что рано радоваться. Сейчас его будут со всех сторон давить. Если с ментовской ногой не срастется, то найдут какие-нибудь "украденные в 2000 году шапки", при повторном обыске патрон или дури подкинут, приемы отработаны. Ведь СК уже не стесняясь выполняет функции политической охранки. Тут главный даже не Путин, а пан Бастрыкин, который действует самостоятельно при негласном одобрении сверху.

User flasher, 05.06.2013 07:40 (#)

Конечно, будут. Чем дурней придумают, тем лучше. Коровин-то к такому должен быть готов, а вот полиционэры вряд ли.