новость Соратники Удальцова заплатили за него штраф мелочью

22.02.2013
Мешки с мелочью для уплаты штрафа Удальцова. Фото: Грани.Ру

Мешки с мелочью для уплаты штрафа Удальцова. Фото: Грани.Ру

Соратники Сергея Удальцова уплатили штраф по приговору суда за "избиение" ульяновской активистки МГЕР Анны Поздняковой мелкими монетами. В августе 2012 года суд признал Удальцова виновным в нанесении побоев активистке МГЕР Анне Поздняковой и приговорил его к 240 часам обязательных работ. Позднее приговор был заменен на штраф в 35 тысяч рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Ну чиво привязались к ребёнку?! Вот Вам Ихняя Библея! А уж цитатов-сколько надо там найдёте! http://chekushka3.narod.ru/putin.jpg

(комментарий удалён)
5480

'Клуб Граней' это немного другое. Узнайте! Из комментаторов,1-е место должно быть здесь: https://graniru.org/users/zvirblis_317/ А 2-е место: может Шаман,3-е: Рыбинкин или я. А скажите,пожалуйста,зачем Вам это?! Ответьте уж правду,Вы грузинский шпион или люксембургский?

(комментарий удалён)
5480

А! Так это я Вас не понял! Надо поискать здесь: https://graniru.org/users/vip/ и частота комментариев тут никакой роли не играет.

5480

Ну вроде они занимаются протестными акциями,попробуйте! У них эл. почта должна быть: Аксёнов,Давидис,Доброхотов,С. Кузнецов,Лаврёшина,Чирикова,Низовкина. Станут ли они слушать-не знаю.

(комментарий удалён)
5480

Метейёрид штоль? Соберём кусочечки и загоним! А насчёт Акции-ну попробовать можно! А лучше погуглите-кто устроил акцию с Буквами возле Чернильницы! Может эти ребята,что скажут. Хотя,идея-как у них.

User rybvv8, 22.02.2013 16:58 (#)
3211

А что ж сразу прискакал отметиться? Мне, например, понравилось... ;)

User nоgrаni13, 22.02.2013 18:21 (#)
18166

Понравилось что? То что работникам, банка которые совершенно не при чем, сделали гадость?

User rybvv8, 22.02.2013 18:57 (#)
3211

Не помрут! Работники банка - тоже граждане. Или быдло. В любом случае, не помрут. ;)

(комментарий удалён)
, 22.02.2013 15:12 (#)
11328

пардон, pumagold, камент не туда подвесила))

(комментарий удалён)
, 22.02.2013 15:17 (#)
11328

ой, а мне не за что извинять, наоборот....

, 22.02.2013 15:11 (#)
11328

Меня ударил САМ Удальцов!!
Визжит с таким восторгом, как будто Удальцов ее сексуально удовлетворил.
Довел девушку до оргазма.
Теперь мечется по площади и ищет, с кем бы поделиться такой неслыханной удачей.

(комментарий удалён)
, 22.02.2013 18:45 (#)
11328

а чем еще можно объяснить причину такой бурной женской радости?
Бьет? Значит любит!

User angelina_41, 22.02.2013 15:51 (#)
3515

:)) Ещё она очень похожа на свинью, нашедшую, наконец-то, грязь. Интересно она понимает до чего отвратительно её поведение?

, 22.02.2013 18:34 (#)
11328

хотела сказать, что на свинью похожа, уж такие пухленькие ручки у барышни, да постеснялась я...

User angelina_41, 22.02.2013 20:13 (#)
3515

Понимаю. Стеснительностью и порядочностью воспитанных Людей часто пользуются чмыри, похожие на вот этих двух из ролика.

User n_ever, 22.02.2013 21:44 (#)
21078

Ничё-ничё. Вот скоро НТВ под неё программку состряпает, отмоют, отшлифуют до состояния Светы Курицыной, а потом, глядишь, и новая Женя Васильева получится.
Как сказал один знакомый индеец : "Она меня уверяла, что это единственно возможный в нынешних условиях путь русской женщины". (Грязь и продажность).
Тьфу, пакость какая.

User mycorrhiza2, 22.02.2013 22:33 (#)
2915

Меня порадовала вежливость сотрудников банка.

5480

Правда,в чём гадость-то? Они эту мелочь перелопачивают по сто раз на дню!