новость Басманный суд арестовал Константина Лебедева

18.10.2012

Басманный суд арестовал Константина Лебедева по делу о подготовке массовых беспорядков. В суде были озвучены подробности "преступного замысла" с погромами и поджогами от Калининграда до Владивостока. Сергей Удальцов отпущен под подписку, Леонид Развозжаев в розыске. В Москве проходят акции солидарности.


Комментарии
User sandpaper, 18.10.2012 19:30 (#)
4954

Сияющий меч пролетарского правосудия засверкал над головами троцкистко-зиновьеских выкормышей мировой закулисы?

User ogurtzoff, 18.10.2012 20:30 (#)
20458

Засверкал. именно при его помощи мы проложим себе путь через дебри, через дремучий лес совершенных подсудимым преступлений и выйдем на вольный воздух, на светлую дорогу, ведущую к истине.

User sandpaper, 18.10.2012 21:10 (#)
4954

Что есть вольный воздух, и что истина для бойца ВОХР т.Огурцова?

User ogurtzоff, 18.10.2012 21:17 (#)
3816

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ!
Так забудем все прошлые споры и объединимся для победы славной ЧК над красной мразью!
Ты же сам утверждал что Удальцов двойной агент Грузинской СБ и ФСБ значит мы вместе!

User sandpaper, 18.10.2012 21:46 (#)
4954

Иди дальше своим лесом, вохра!
Пох мне вся ваша паучья банка! Скорее бы все там чекисты с коммунистами глотки поперегрызли бы одни-другим.
Вот тогда и появиться, глядишь, вольный воздух и истина в России. Когда вас, ни тех, ни других не останется в несчастной России ни одного.
Кстати, насчёт "Грузинской СБ" не говорил я ни слова. Не наводи тень-на-плетень, ментяра!

User ogurtzoff, 18.10.2012 22:03 (#)
20458

и кстати, это не я писал тебе про МОМЕНТ ИСТИНЫ. а мой клон. а клон - это уже признак звездного статуса на Гранях. вот так-то!

User zvirblis_317, 18.10.2012 22:58 (#)
21611

С почином тебя, звездунец! :)

User ogurtzoff, 18.10.2012 23:04 (#)
20458

Спасибо. но настоящий звездунец у нас ты. тебя еще на старых Гранях клонировали неслабо

User adamkasimir, 19.10.2012 01:12 (#)
3543

Не гордись, дурачёк, Награня тут паузы заполняет не только птичками шустрыми, но и овощами червивыми.

User sandpaper, 19.10.2012 04:27 (#)
4954

На нормально построенном и правильно администрируемом сайте, создать второй аккаунт с абсолютно интендичным ник-нейэмом нельзя. Исходя из этого можно смело утверждать, что
1) вэб-мастера этого сайта надо гнать ссаными тряпками читать книжки по администрированию и защите от взлома вэб-ресурсов,
или
2) какой-то прапорщик из отдела "К" приставленный к этому сайту Конторой, прикололся над тупостью коллеги Огурцова.

User adamkasimir, 19.10.2012 10:30 (#)
3543

Я никогда не говорил, что Награня - мл.лейтенант. На сержанта (мл.) он, пожалуй, потянет.

User sandpaper, 19.10.2012 04:17 (#)
4954

Да, действительно 12 дней назад от тебя отпочкавалось нечто весьма похожее на тебя. Кто-то из сослуживцев над тобой прикололся?Ты поспрашивай там у себя во взводе...

User parnek115, 19.10.2012 00:29 (#)
2924

"при его помощи мы проложим себе путь через дебри, через дремучий лес совершенных подсудимым преступлений и выйдем на вольный воздух, на светлую дорогу, ведущую к истине."

:)))) Обожаю ваше чувство юмора, г-н Огурцов!

User berendey, 18.10.2012 19:49 (#)
21622

1. Экспертиза СКР не может быть принята за абсолютно правильную. Подследственные вправе требовать независимую экспертизу, причём не одну.
2. Насколько законно оперирование материалом скрытой съёмки, при расследовании, вменяемых подследственным, действий?
3. Есть ли прямые показания свидетелей против участников "заговора"?
4. Обязан ли суд (а суд, несомненно, будет) не принимать за доказательства какие либо аудио-видео записи в данном деле, как было сделано на других процессах?

User dokolemi, 18.10.2012 20:40 (#)
5091

Москвичи! На вас вся надежда! Выходите все!!!

User tkalich, 18.10.2012 21:36 (#)
3709

контора пишет

(комментарий удалён)
User sandpaper, 19.10.2012 04:37 (#)
4954

Иди ты "наталья" лучше на стоянку дальнобойщиков. Они тебя приголубят и успокоят, и сразу жизнь другими красками засверкает. И не надо будет больше фишингом на жизнь зарабатывать...

User tkalich, 19.10.2012 08:25 (#)
3709

спасибо, sandpaper.
эти оffощи заполонили всё жизненное пространство.
скользко. куда бы шаг не сделал - везде кучка овощей.

User buriril738, 19.10.2012 12:13 (#)

Видели Новости по ТВ
мальчик 14 лет расплатился
в борделе мамиными золотыми серьгами.
А узнал он про бордель из сайта
ziplink.me/madams
Вот так об "ЭТОМ" дети и узнают

User sandpaper, 18.10.2012 22:38 (#)
4954

Не охота лезть в справочники, забыл как называется психическое заболевание, когда ход времени для больного останавливается, и даже наинает как бы обратный ход. Больной считает, что он молодеет и даже "впадает в детство". Что-то вроде "дегенеративное слабоумие".
Вы больны именно этим, Огурцов. Вам давно к врачу надо. А вы на Гранях свихнулись окончательно.