новость СКР предъявил обвинение Константину Лебедеву

18.10.2012
Константин Лебедев. Фото с личной страницы в Facebook

Константин Лебедев. Фото с личной страницы в Facebook

Активисту Российского социалистического движения Константину Лебедеву предъявлено обвинение по части 1 статьи 30, части 1 статьи 212 Уголовного кодекса в рамках дела о приготовлении к организации массовых беспорядков. Лебедев вину не признал и от дачи показаний отказался. В среду СКР задержал Лебедева на 48 часов после допроса. Он находится на Петровке, 38, там проводятся одиночные пикеты в его поддержку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nutcracker, 18.10.2012 14:23 (#)
4049

Стерх - это не лебедь, это журавель.
А вот ответь честно: если вот вдруг найдётся какой-нибудь человек - сам по себе, и однажды возьмёт, да и пальнёт в вовку. Что будете делать?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 18.10.2012 15:01 (#)
4049

Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно.

User hustler2000ru, 18.10.2012 16:04 (#)
12827

Станцуем джигу!

User nutcracker, 18.10.2012 16:06 (#)
4049

дак а щас кто не даёт? за ноги, чоле держут? танцуйте

User rikchel6, 18.10.2012 16:08 (#)
3027

"...сам по себе, ... возьмёт, да и пальнёт в вовку..."
То, что обязательно "пальнёт"- ни секунды не сомневаюсь: тут такие головокружительные перспективы из вонючего тупика для вовкиных подельников- закачаешься!
А то, что "сам по себе"- так кто-ж ему даст самому-то, да одному, без госдепа, грузинской контрразведки и левоправоцентровой оппозиции.
Я и сам еженощно молюсь: "- Дево Богородица! Путина замочи!", и ежели чего, так сразу, как добропорядочный гражданин и православный христианин, заявлю о своей причастности к этому богоугодному действу.

User nutcracker, 18.10.2012 16:12 (#)
4049

скажите, с вами можно как-нибудь связаться вне гранев? на пару слов

User nutcracker, 18.10.2012 16:22 (#)
4049

Да Вы не бойтесь - никакой контрреволюции)))

User rikchel6, 18.10.2012 16:34 (#)
3027

"...Да Вы не бойтесь - никакой контрреволюции..."
Для контррЭволюции мэйлом обзаведитесь. Вас что, не проинструктировали?

User nutcracker, 18.10.2012 16:46 (#)
4049

Что, простите?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 18.10.2012 21:54 (#)
4049

Дайте ссылку на эту статью, если не затруднит.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 18.10.2012 21:59 (#)
4049

Ага, благодарю!

3705

АГА .... , и всё сразу поменяется и в первую очередь Культура Совдепии Кухаркиных !!!!

Г-н Путин Вл. Вл. - он ведь не местный сам - с МММММарса заброшенный инкогнито ..... для исполнения роли Эскорт-"дамы" в одёжке Президента Федерации , эскорт -"дамы" для Хозяев корпоративчика "россия " ( с маленькой буквы и закавычено) ....... Эскорт -Президент , и козёл опущения ( именно опущения) для всех "щипцов для раскалывания орехов " !!!!!

Нет любезные и нелюбезные - обдурить Жизнь , накатывая на некоего Эскорт -президента , не получится и ...... себя этим не обелить никаким образом также ......!!!!!!!

ЧЕЛОВЕКО-ЖИЗНЬ штука простая ( но не из той простоты ,что хуже воровства - то есть не из арсенала красных революционных матросов ...) и она , эта простота , имеет иммунитет против всякой Хлюзды или Лажи с которыми пытаются её изнасиловать или прижиться в ней через эти же две матрицы .....

p.s. лаяние на г-на Путина - это первый знак ментальной ущербности и социальной импотенции .....

3705

неразбериха получается - поэтому поясняю : этот пост , что вверху, есть реакция на первый пост корреспондента под ником - NUTCRACKER , где задаётся вопрос , а что если кто пальнёт в вовку .....

User nutcracker, 18.10.2012 21:01 (#)
4049

Месье, скажите честно - пьёте?
Я, собственно, почему интересуюсь. Иногда пишите так, что аж бывает крякнешь от удовольствия читая, а другой раз ощущение, будто язык у Вас заплетается и думаешь, не принять ли тоже - иначе не уловить смысла.
Вот теперь Вы явно трезвы.

User nutcracker, 18.10.2012 21:01 (#)
4049

Были - в полшестого)

3705

Вам скажу честно , Вы же спросили меня именно о ней : я не пью последние два года вообще ни капли и "грибки" тоже не моё амплуа - до этого иногда мог ,чисто гастрономически, влить в себя бокальчик сухого красного или даже чего-то покрепче , к примеру /реми марта / .....

Я упустил то время когда люди обычно влезают в эту наркоту , не смог втянуться - так как от 24 и до 43 практически был в местах где винно-водочные изделия не имели места быть в продаже ....

А читать меня ВАМ временами сложно - так это не новость , даже мои близкие бегают ко мне за пояснениями и не потому , что у меня там шизофрения зашифрована - я просто живу в своём мире , со своей "символикой" и "печалью " и прочим не "от мира сего" .....

И чтобы быть понятным ,скажу прямо - моя писанина не может читаться как беллЮтристика г-на Чхартишвили ( Б.Акунина ) , ,,,,, я другой и гонимый миром странник ....

User nutcracker, 18.10.2012 21:36 (#)
4049

) А вот Вы господина Акунина на моей памяти уже дважды помянули - какая-то особая любовь?

3705

ВЫ очень аккуратны и это очень привлекательно ..... , Вы правильно заметили !!!

Но это не БеллЮтрист персонально : на "суррогат " у меня стойка отработана по жизни ....

User nutcracker, 18.10.2012 22:56 (#)
4049

Ааа, ясно)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2012 14:43 (#)
21611

Согласен...

3313

ну так бери черенок и усаживайся по удобней )

User zvirblis_317, 18.10.2012 14:52 (#)
21611

Совсем ку-ку? :)

4654

ну типа

User zvirblis_317, 18.10.2012 19:14 (#)
21611

Там не типа, а ну.

4654

посмотрел я сейчас последнюю (?) серию мамонтова. ну и чего, верзилов теперь стал хороший после всего этого? но промывка мне нравится

User zvirblis_317, 18.10.2012 19:39 (#)
21611

Мне совершенно пох этот верзилов... Просто ноль.

User ivers, 18.10.2012 15:03 (#)
5106

Ну да,а так ненавидимые Вами левые скажут-пусть всех либералов перебьет,а потом...Наци скажут-пусть обоих перебьет...Не сомневайтесь,при таком подходе перебьют всех.

User ogurtzoff, 18.10.2012 15:01 (#)
20458

Ребята-удальцовсике неотроцкята, как нынче говорят, конкретно спалились с этим Гиви. Это вам не белые кольца сооружать, держась за руки, организация массовых беспорядков на зарубежные средства - это дело подсудное. Но они хотя бы люди действия, в отличие от либералов которые в основном в Фэйсбуке-Твиттере с режимом борются. Все как и раньше, эсеры и большевики делом заняты, а кадеты и октябристы - болтовней в своих салонах

User sillantiy, 18.10.2012 15:37 (#)
3245

ogurtzoff, это красный террор, что ли "дело" или гражданская война, а может, голодомор с раскулачиванем, ГУЛАГ?..

User ogurtzoff, 18.10.2012 16:27 (#)
20458

А что, кроме красного, другого террора не было? террор практиковали ВСЕ: красные, белые, махновцы, интервенты, разнообразные временные правительства во главе с меньшевиками. кадетами и эсерами: Комуч, Временное областное правительство Урала, Временное сибирское правительство, Верховное управление Северной области ит.д. Везде террор, аресты. реквизиции, расстрелы. А Мудьюгский концентрационный лагерь, устроенный интервентами, на безлюдном острове в Белом море? А сожженные колчаковцами сибирские деревни? а сожженные солдатами чехословацкого корпуса уральские деревни? А тысячи мужчин и женщин всех возрастов, замученные в подвалах колчаковской, деникинской, врангелевской контрразведок? А дикая резня, которую устраивала Азиатская дивизия Унгерна? А повальные грабежи и погромы евреев, которые устраивали "лихие рубаки" Мамонтова и Шкуро? Да и красный террор начался не сразу, ведь большевики в первые месяцы после революции сплошь и рядом отпускали генералов под честное слово не принимать более участия в вооруженной борьбе. А те в благодарность сразу же бежали на юг, где начинали формировать армии.

User sillantiy, 18.10.2012 16:59 (#)
3245

ну да, чё такого, бандюки режут, грабят, а нам борцам за щастье человечества нельзя? несправедливо, однако!..
ogurtzoff, Вы ведь сейчас поставили "людей действия" на одну доску интервентами, азиатами (Азиатская дивизия) и прочей сволочью...
так, может, лучше "в Фэйсбуке-Твиттере" чирикать, чем устраивать кровавую баню "классово чуждым элементам"?

User nanoscience, 18.10.2012 16:02 (#)
3460

у меня слово троцкист рифмуется со словом ледоруб, нет ?

User ogurtzoff, 18.10.2012 16:29 (#)
20458

правильно рифмуется

3705

ОГУРЦОВ , ВЫ не совсем в теме или совсем не там "бродите " ....

Происходящее с так называемыми ЛЕВАКАМИ в общем /ручейке/ футлярной оппозиции - это далеко не так / высоко/ как ВЫ забрались : Мол они "спалились " , войдя в контакт с Забугорьем , что звучит как если бы все эти ОГПУ-СК- НКВД -МГБ -КГБ - ФСКГБ и далее по меже дённо и нощно были на страже супротив контактов и пиастров из Забугорья , с чистыми лапами как бы ...

Ваша теза есть- ложное направление работы не "с бумагами" !!!

Всё гораздо проще и заземлённей и тривиально -сопливей : Вся шутовская или футлярная "оппозиция" делится чётко на две ветви .....

Одну из этих ветвей формируют те , что оппозиция только по "одёжке " , а фактически это спецдепартамент эскорт -власти ( для хозяев федерации) работающий под ОППОЗИЦИЮ !!!!

Вторая ветвь - это вот такие как Удальцов и ему подобные .... Эта ветвь полностью ДОЛЖНА находиться под "патронажем" ветви №1 и быть полностью ведома ею ..... ( кстати эта ветвь№2 нужна для создания полной дезориентации населения , а ещё БЕРСЕРКИ этой второй ветви создают имидж БОЕСПОСОБНОСТИ для всей футлярной Кикиморы -которая в социуме ассоциируется с этим самым институтом Надежды на лучшее будущее, с "оппозиционеркой " Ксюхой ... , к примеру ...)..

И когда леваки и УДАЛЬЦОВ начали искать МОЛОЧКО НА СТОРОНЕ - это прежде всего ударило по РЕВНИВОСТИ спецслужлб и всего департамента отвечающего для создание имиджа оппозиции ......

Сегодня ревнивцы начинают заблудшую овцу возвращать в стадо , к кормушке из руки хозяев ....

facebook.com xiryrk [facebook.com], 18.10.2012 15:04 (#)
4066

Давно пора террорист должен сидеть в тюрьме

User rybvv8, 18.10.2012 17:55 (#)
3211

Навеяло...
1. "Не стреляйте в белых лебедей".
2. "Стерх - это не лебедь, это журавель".
3. "Кортеж Медведева будет перемещаться по воздуху... пока окрестные журавли, вороны и воробьи из-за воздушных пробок не будут средние пальцы показывать".
Вывод: каждому чиновнику - по дельтаплану! И проблема пробок автоматом разрешится чуть ли не наполовину, и очень поэтично. Представим: конец рабочего дня, из Кремля подымается клин, от Дома Правительства другой... туристы валом покалят в Россию! А если еще и охоту разрешить, валютные поступления могут превысить доходы от трубы!